• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ketika Tsunami datang, apa yang kamu lakukan ?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
/heh /heh /heh kan pasang inet di bungker biar ga BT aja cc... masa idup berhari2 dan berbulan2 di bungker nunggu air tsunaminya surut ... kita nya ga ngapa2in... mendingkan isa chat dan post di IF biar tau kabar dunia luar :D

setuju sama atas gue :p

jadi ntar d bunker ada live music donk /gg jangan lupa bawa headsetnya ya ke dalam bunker /gg /no1

nyanyinya jelek lagi entar karena kedinginan :p

=)) =)) iya yah jgn lupa ke bungker siapin headset + jaket tebel....
tapi klo nyanyi sambil gemeteran .. suara jadi keren loh... kaya nyanyi seriosa
/heh /heh

jadinya ntar para pengungsinya kan ga bersedih doank /no1 bisa pada ikutannyanyi dan ntar klo aer sudah reda bisa gabung IF tuh /gg /heh

tul juga ya,nyanyi lagi dong /kis

saPI lagi falling in love =)) =))

kira kira indo sudah nyiapin bunker ga ya buat ntar jaga jaga klo tsnami datang /? /? /?

Wah liat gambarnya bingung juga mau ngapain aku sih pasrah

ya jelas berusaha dulu menyelamatkan diri...ya namanya takdir mau diapain lagi..tapi kan yang penting ada usaha untuk ingin hidup dulu...

berusaha untuk menghindar walaupun itu kecil kemungkinan akan selamat tp kali kali aja akan ada keajaiban /no1

1 hal yg pasti gw lakukan.
Yaitu lari, klo bisa ambil motor lah supaya nda cape2 larinya.

pasti lari larrr,siapa juga yg mau tinggal di bawa air hanyut entah kemana /swt

palingan hanyut ke akherat sono /e4 /e4

Pasrah menunggu deburan ombak yang menyayat......
seperti tanah yang terkena sayatan hujan (juga)
didepan tsunami berdiri tanpa emosi perdebatan
seperti orang gila yang cari matii woyy...

hahaha...

klo tsunami dattang=berenang gratis di kolam renang terkenal tanpa bayar..

atas gue aja deh yg berenang klo gitu =)) =))

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.