• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ketika Tsunami datang, apa yang kamu lakukan ?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

effie

IndoForum Staff Personnel
No. Urut
601
Sejak
17 Apr 2006
Pesan
8.576
Nilai reaksi
353

Tsunami di Ao Nang, Thailand.

Gw punya pic yang menarik buat diambil hikmahnya,...

Boleh saja kita punya rencana-rencana kedepan yang indah, tapi semuanya berpulang pada panggilan takdir dan kehendak Tuhan.

Kira-kira saat melihat Tsumani yang datang menerjang, .... bagaimana sikap kita yang terbaik untuk menghadapinya /?

Kekuatan Tsunami yang di aceh, 36.000x Bom Atom di Hirosima & Nagasaki..

Kalo gw, ya Lari Sekenceng2nya :p

sambil berdoa lari ke tempat dataran tinggi :p

/omg
cara potonya gmn tuh....
kalo gw sih lari sekenceng2nya ke daratan tinggi /wah
ato ga naik ke atap rumah

wah....
aceh hancur berat setelah kena tsunami itu....
parah banget dah....
gue khan sempet jadi relawan disono selama sebulan....
dmana-mana bau mayat....
jijik...
ampe 3 hari pertama ga niat makan....
untung ganja banyak.....
jadi setelah kena ganja, tuh sikon gue dah normal lagi deh....
senengnya ada ganja.....
ampe2 orang sono aja panggil gue pake teungku ...hanudin
hahahha

ceweqnya palagi...
kalo yg di kotanya, ceweqnya cantiq2 dah...
sayang aja ga sempet knalan....
huehuehue

[1] selamat kan harta benda kesayangn
[2] selamatkan kerabat dekat, keluarga, adek, pacar, selingkuhan /heh, bulek, paklek, pembokat, hewan peilharaan, motor gw, dll..
[3] b'doa
[4] lari 100 km/jam /heh
[5] pasrahhh... /sob /sob

Tuw DI gambar kan byk pohon kelapa klo ga Ambil Pelampung /gg Pohon pisang juga bisa jadi pelampung tuh /hmm

oh iya ya., gw g liat gbr soalnya /heh

tp tetp aja koit!., liat ombaknya.. tinggi bener /sob

klo gw lari cari tempat yg bisa dinaiki dan tinggi....abis tuh naik kesitu deh...pegang sekuat"nya

Kalau gw dengar kabar ada tsunami, tenangkan diri dulu, ambil HP dan kalau sempat, ambil tas, bawa keperluan sebisanya. Kunci pintu rumah dulu,jangan lupa , baru cepat2 menjauh. /go /go

Kalau gw dengar kabar ada tsunami, tenangkan diri dulu, ambil HP dan kalau sempat, ambil tas, bawa keperluan sebisanya. Kunci pintu rumah dulu,jangan lupa , baru cepat2 menjauh. /go /go
Gak sekalian Make-Up-an dolo cc? :p

bengong bentar, klo dah bosan bengong nya baru deh cari selamat...

Kalo mas tukul siy selametin laptop dulu, soale kalo ga ada laptop mas tukul ga iso opo2, minta bantuan Tia mulu. Maklum e wong ndeso.

Ok kita kembali setelah pesan-pesan berikut ini dalam acara 4 MATAA!!!!

cuma bnis aberdoa n lari ke tempat yang tinggi /sob

@ Kodoks

Gak sempat make-up kk kodoks, berbahaya banget kalau Tsunami datang, kok malah suruh make Up /swt
yang bener cepat lari sekencang-kencangnya /go /go
Bawa laptop aja ya seperti mas Tukul Arwana, tapi apa kepikir ya ... selametin badan aja blm tentu bisa /heh /heh
Semoga kejadian tsunami tidak terulang . /sob

wew mana sempat lagi klo make up /swt =)) udh selamat aja masih untung /no1

yang pasti berdoa aja deh biar selamat dan berusaha lari sejauh jauhnya n cari tempat ketinggian yang pasti....tapi kalo memang ga sempet...ya...cari posisi yang enak aja deh buat matinya /e4 /e4

Bawa anak2 & org2 yg disayang lari ke tempat yg tinggi sambil berdoa....

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.