• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ketika Tsunami datang, apa yang kamu lakukan ?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
berdoa minta ampun dosa ke Tuhan....
dan didoa itu gw minta sama Tuhan biar kalau gw selamat tanpa kekurangan apapun(keluarga,jadi cacat,etc),tapi tanpa harta sih gpp.....

Buruan bikin thread terakhir di IF sebelum di hajar air, yang isinya selamat tinggal kawanku semua.

Buruan bikin thread terakhir di IF sebelum di hajar air, yang isinya selamat tinggal kawanku semua.

Om Pecalang masi sempet2 nya inget IF ^^a...bener2 mod sejati.../no1

Klo wa sih Pose dulu sebelom tsunami dateng...sapa tau ada yg motret kayak post an nya cc efie :D...gaya cuy.../gg

Gak lah...lari ke tempat yg lebih tinggi kayak gunung...bukit...dll..tapi klo jakarta kena tsunami (jgn sampe deh [-O< )...mo lari kemana yah???:-?? ...kan gak ada gunung...mo ke puncak juga mayan jauh...banyakan sih gunung kembar /e4

gilaaaaa lagi tsunami geto masi sempet ambil poto
gimana larinya tuh? masi sempet??

hehe kalo gw sih bertobat trus lari sekenceng2nya

gilaaaaa lagi tsunami geto masi sempet ambil poto
gimana larinya tuh? masi sempet??

hehe kalo gw sih bertobat trus lari sekenceng2nya
zzzz........ wong yg di aceh aja, masih ada yg semped ngerekam boz....

kalo gw.. Bedakan dolo.. abis entuh pake lipstik, jangan lupa Foundation nya bok....

Nanti Malah mati dong bok? empank, sungai kale ohohohoh... yg penting kan uda menor... diliat orang aja uda malu bok, apalagi diliat tuhan :p

ciri-ciri akan terjadinya tsunami.

ini ada pic mengenai tanda-tanda sebelum Tsunami datang,.... penting buat siapa saja yang rumah nya tinggal dipantai :)

Mudah-mudahan tidak terjadi lagi /sob

Tanda nya sangat terlihat jelas, bahwa air tiba-tiba surut sangat jauh. Kata orang yang sudah berpengalaman, biasanya setelah terjadi pemandangan seperti diatas, maka tidak lama kemudian, Gelombang Tsunami datang menghempas.

yup itu tanda tanda nya....diakan menyedot dulu baru dihempaskan................so becarefull deh kalo ada tanda tanda seperti itu....

wew...disedotnya bnyk amat yah...klo retaknya besar..../hmm
laut jd kosong kli yah....? atau laut brubah jd gurun??/wah kyk gmn yah ngeliat tengah laut yg dah gk ada airnya.../hmm

kalau tsunami dateng ?
gw buru-buru ambil papan selancar gw....trus surfing deh /gg

Tsunami di aceh, seharusnya gak separah itu kerusakannya... cuma ya itu lagh..... pemecah ombak kita aja uda Engkong dari Engkong Pemecah Ombak di Jepang...

karena indo selalu dapat sisa sisa dari negara lain tuh =)) =))

bukan sisa tapi telat teknologi tuh mbak /e4/e4/e4

menyesali nasib kenapa dari dulu ga pernah lari pagi, jadi begitu lari pas ada tsunami gw ga bakal keabisan napas kaya gini.....

kebanyakan rokok tuh om ueto aya =)) =)) lari sekenceng kencenganya deh klo bisa naik motor biar bs kenceng bgt /no1

menyesali nasib kenapa dari dulu ga pernah lari pagi, jadi begitu lari pas ada tsunami gw ga bakal keabisan napas kaya gini.....
contoh cewe yang ga pernah olahraga.....

gw akan sms massal semua isi hp gue karena ga sempat nelpon 1-1
" bye friend , i will go to hell A.S.A.P, see you there"

Oke, See You There... Good Luck!!

be a nice guy n da hell then :D

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.