• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ketika Tsunami datang, apa yang kamu lakukan ?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
iya deh salam aja jangan suruh balik ke indo donk kasian indonya kena bencana trs /heh /no1

iya tuh salam /bawi...suruh klo mo dtg lg jangan lupa ketok pintu..biar bisa siap2 dl buat lawan ato lari...jangan jd banci..:P :P kasian kan indonesia ud 2 x kna padahal ga salah apa2...:P

apaan sih gw:))

ah loe deh kk kayak paan aa =))

sptnya klo mislnya memang datang tiba tiba gue hanya bisa lari sekencang kencangnya dhe /no1

lari sambil berdoa ke dataran yang lebih tinggi :-"

emank bisa berdoa sambil lari /? /?

bisalah, berdo'a itu kan gak mengenal tempat dan keadaan :)

tp sambil ngos ngosan donk /gg

back to the topic, klo tsunami tiba tiba datang jujur aja mungkin gue ga smpt ngapa ngapain bengong dan shock untuk beberapa saat dan setelah sadar baru gue untuk mencoba lari tp itu semua hanya ada d tangan Tuhan apakah gue masih bisa selamat or ga /no1

kalo nggak mau ngos2 an ikutin aja kita di bawa air kemana /gg/gg/gg

Kira2 klo berlindung di bunker bisa selamat ga ya...?
/?

bisa aja asal kmu bs naymep bnker dulu aja larinay /gg /heh

di bunker??
bunker itu yang dibawah tanah itu ya??
kalo ada persediaan makanan dan minuman ya gpp, biasanya surutnya air bekas tsunami kan lama.

harus lengkap dengan fasilitas donk /no1

ya banker nya kalo airnya masuk ke banker gimana...? kelelep juga deh.....

jgn lupa di bungkernya pasang internet yah... biar isa tetap post di IF dan kasih kabar ke kita2 yg ga kena tsunami /heh /heh

ya banker nya kalo airnya masuk ke banker gimana...? kelelep juga deh.....
kita harus melakukan transformasi menjadi ikan dengan alat nafas bertipe: insang, apabila gagal... maka kita akan mati karena tidak dapat bernafas didalam air [j/k]

jgn lupa di bungkernya pasang internet yah... biar isa tetap post di IF dan kasih kabar ke kita2 yg ga kena tsunami /heh /heh

bener bener cinta ma IF ya .....ape modar ijek eling IF... keren.../no1 :d

pasrah aja n berdoa..sembunyi di bali tembok bisa ga sih?

siapin perahu karet!
jadi pas aer datang udah siap!
/gg

loe pake perahu karet lgsg d terjang om salad /gg /heh

wew cc chika cinta mati deh ama IF /no1

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.