• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Forum tercinta kita sebentar lagi Ultah yg pertama lho

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
gue udh ikutan tuh ama yudha =)) =)) bnr ga yud /gg /gg

@cheyzee
siapa ce paling ok yang di gosip2 kan di sini ?

di IF memang jarang member ce, ... ajak dong teman ce kamu gabung sama kita-kita

btw nti malam di IF ada Quis loh, .... ikut yaa :)

denger2 seh cc effie yang paling cakep.... udah ada seh ajak temen masuk IF, tp pada g aktif tuh cc... trus kalo mereka bisa chez aktifin, chez dpt komisi apa neh cc effie... /gg /gg

denger2 seh cc effie yang paling cakep.... udah ada seh ajak temen masuk IF, tp pada g aktif tuh cc... trus kalo mereka bisa chez aktifin, chez dpt komisi apa neh cc effie... /gg /gg

woi jangan oot ntar kena warn or delete deh loe /swt dasar matre maunay komisi mulu /gg /gg

hmmm....bnran deh 10 posting pertama tgl 20 maret gue kasih hadiah GRP for u /no1

^
^
cc titi ternyata tau yg chez mau.. ;))

Nah tu cheyzee.... sana gih cepet cari post bermutu untuk tgl 20....
Lumayan tu GRP dari cc titi isa buat jajan :p

Myth sih udah ikutan Quiznya tu.... Cc titi + yudha juga udah juga yah ???

^
^
udah dunk...td kita kerjasama :-" /gg kan boleh....

gw blm /sob
minta jawabannya dong /gg /gg /gg /gg /gg

^
^
1. ngga tau
2. B kayaknya
3. ngga tau
4. apalagi ini /swt
5. hitung kancing deh.../swt

ayo dong!
yang udah jawab bagi2 jawabannya1

gue mau oll juga awal di waktu ultah di IF biar dapet GRP ;;)

jaya selalu IF:x :x

/sob /sob /sob gw g bakalan menang... gw cuma tau jawaban no 1 aja... /sob /sob /sob

/gg/gg makanya cc kerjasama ma gw ama titi /gg oya, menang berturut2 ngga apa2 atau apa2? /gg

cuma boleh ikut 1 kali yach om yud... /? /sob /sob

ngga kok, berulang kali jg gpp...namanya aja kuis /gg tar hadiahnya bagi dua dah ma loe...:-"

udah pada ikutan Quis apa belum ?
pertanyaan katanya gampang-gampang ya /heh

wah udah ikut juga nih aku yud... aku baru ikut sore ini... klo myth udah ikut dari kemaren malam ..... hikzs begitu selesai ngerjain langsung tau udah salah brp/swt

wah gara2 mo ikutan quiz aku bela2in ngepost ampe 100 nih/heh /heh /heh
hari ini ampe 50 post lebih/e15
cape........bgt

cc chiki lumayan... gw sampe skarg g tau jawaban yg benarnya apa... /sob /sob

sampe sekarang gw blm ngisi! /sob

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.