• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Forum tercinta kita sebentar lagi Ultah yg pertama lho

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

T!T!~ch@/\/

IndoForum Banned
No. Urut
1035
Sejak
11 Mei 2006
Pesan
21.523
Nilai reaksi
1.324
alo semua member yang tercinta /gg alo momod yang sabar sabar dan baek hati /gg alo admin dan lain sebagainya /gg /heh

btw gue dgr kabar nih katanya tgl 20 Maret adalah hari lahirnya forum kita ini /no1

so dengan aku buatnya thread ini kalian ceritakan donk mulai dari kesan kesan kalian gabung dengan nih forum dan juga saran saran demi kemajuan nih forum ya /no1

post di sini semua ya tp inget DILARANG OOT DAN JUNK /no1 ( gile lagak gue kayak mod aja deh ) /gg /heh

ayo semuanya post usulan kalian masing masing /no1 /go /go /go /go /go

tp masih lama ya...

/go

wew ttg saran,kesan,dll
nanti dulu ya,,,,,kepanjangan ntar /ehhehehehhehehe

tanggal 20 Maret 2007 /no1 kan udh hampir satu bulan lagi ljo /no1

Ultahnya adain Door Prize dunk buat member IF

usul..
sebagai merayakan ultahnya sebaiknya member yang di ban dibebaskan permanen..
baik yang permanen maupun tidakk..
/gg
^
menurut gw usul sangat bagus.../no1

wah kl ultah makan2 dong...ane di ajak kaga ye...

iya biasanya yang ultah itu harus makan makan...so semua member IF harus dapat jatah makan makan nih....:D

semau saran dan usul biar admin deh yg menindaklanjuti /gg ayo dunk saran dan kesannya selama IF hampir berumur setaun /no1 /go /go

wahh ebat!
blm setaun membernya dah lebih dari 10k
salut..............

usul,adain ultah bareng member yg sekitar segitu ultahnya,dan biaya ditanggung titichan /gg/gg

masi lama say...
my wish : thor, get killed!!
Ameen...

kok kita sama ya doks :p

Adain sayembara b'hadiah donk....:)

ultah pertama ? bukannya ini forum evolusi..... /swt /swt

jadi udah pernah ultah sebelumnya...

wah udah mo ultah yah????
masi satu bulan lagi kali cc :p

masukkannya ntar aja pas deket ma hari ultahnya de /gg /gg

Semoga dengan bertambahnya umur forum kita ini, saya jadi lebih banyak berkontribusi dalam hal anime, manga, dan hentai lebih banyak lagi.

AMIN.

Hmm....
masih satu bulan lg...tapi....semoga IF tambah maju.../no1

Semoga dengan bertambahnya umur Indoforum nggak menjadikan koneksinya tambah lemot /no1

Gimana klo ngadain sayembara, yg menang jadi Admin...wkwkw /heh

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.