• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Forum tercinta kita sebentar lagi Ultah yg pertama lho

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
kasih tau apaan pethak /? /? IF ultah pada tgl 20 maret dan tahun ini adalah ultah pertama untuk meramaikan ultahnya pihak IF mengadakan kis untuk kuis kmu lihat sendiri aja deh /no1 cepetan ikut ya /no1

hiks... /sob ternyata gw lom apa2 dah salah 3.... ah jauh d dr menang.../sob tp dpt GRP d nih dr cc titi..../ok /e4 /e4

kok loe tau myth klo salah /? /? /? /?

kan gw kebalik.... harusnya ngobok2 IF dl baru jawab... ini mah jawab dl baru obok2 IF... =)) =)) jadi tau d klo salah /e4 /e4

bagi bagi jawabannya dong /e4 /e4 /e4 /e4

=)) PM gue aja monk /gg tp ga deh ntar malah ga seru klo geu kasih jawabannya /gg

@T!T!~ch@/\/
bantu jawab soal quiz IF donk cc
susah bgt /wah
aku kan masih newbie disini
kaga tau sejarah nya IF /?

pake PM juga boleh /gg /gg /gg

bongkar bongkar aja post or threadnya d IF d jamin deh bisa loe jawab kok /no1 member yg baik harus tau sejarah forum tercinta /gg

iya, bongkarinya itu yang males /sob

search aja om monk~........ /gg ayo dunk sekalian belajar sejarahnya IF /go /go /go /go /go

ayo2 yg lainnya juga tu.... sebelum jawab quiz nya search dulu aja semua jawaban ada di arsip2 IF sendiri ko....
semangat semangat......

Sayang aku jawab dulu baru search.... cuma yg juml momod aja aku search dulu baru jawab /sob /sob

/sob dikit bgt ya gue tau

waduh quiz nya banyak yang dah pada jawab padaal batas nya ampe tgl 20/swt... kan kalo blom tau bisa di tanya2 dulu/swt

aduh susah bgt nih/sob

ga boleh tanya ga boleh contoh temen ya ntar gue kasih BRP yg ketauan nyontek /gg /gg /gg /gg

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.