• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

“mujizat Kembali Terjadi Dan Puncak Pemurnian Dunia Sudah Semakin Dekat”

Pesan Tuhan Yesus XI Cimahi, 12 Januari 1996

Doa bersama Kelompok Pelayanan Kasih Dari Ibu Yang Bahagia
Cimahi, 12 Januari 1996

Pesan Tuhan Yesus XI

AKU tahu apa yang terjadi pada saat ini, waktunya sudah dekat. Katakan pada mereka, kapan mereka datang kepada-KU karena AKU selalu menunggu mereka. AKU tahu betapa sulitnya ciptaan-KU untuk dibawa kepada kebenaran.

Agnes, kau tahu betapa hati-KU sedih karena waktu KU-janjikan melalui Ibumu itu adalah benar. Agnes, sungguh AKU mengatakan benar bahwa AKU berkuasa untuk semuanya, jangan keraskan hatimu. Kau akan melihat setelah terjadi, manusia yang ada di bumi ini hanya tinggal sedikit. Itulah umat pilihan-KU. Akhirnya akan tercipta dunia baru bagi dunia ini. Mereka akan menyembah AKU TUHAN DAN ALLAH. Mereka akan berbahagia dalam kedamaian. Ini perkataan-KU yang benar tentang kebenaran yang AKU sampaikan kepada kamu semua yang ada di bumi ini.

Agnes, kau jangan takut akan perkataan-KU ini. Sampaikanlah kepada saudaramu, ajaklah mereka semua bertobat sembahlah kepada-KU yang menciptakan mereka semuanya di bumi ini. Agnes, tugasmu berat tapi jangan takut AKU menyertaimu di manapun kau berada. Percayalah anakKU, ini AKU TUHAN dan JURU SELAMAT-mu yang Maha Pengasih dan Penyayang pada anak-anakNYA yang ada di bumi ini.

Agnes, AKU mengatakan padamu bahwa gembala-KU akan KU-kirim ke sini untuk membantu menyampaikan kebenaran ini yang datang dari AKU. AKU di sini mengingatkan kembali janganlah kamu terlena oleh kesibukan dunia ini, nanti kau akan menyesal apabila tahun kesedihan itu tiba. AKU belum bisa menarik perkataan-KU ini tapi berdoalah, dekatkan dirimu pada-KU, pasti kau selamat karena ini AKU ALLAH-mu yang mempunyai Surga dan bumi ini.

Agnes, sampaikanlah pesan-KU ini, karena AKU mau menyelamatkan siapa yang percaya bahwa AKU ini Juru Selamat-mu dan Tuhan dan Allah-mu yang mengasihimu kini sampai AKU kembali ke dunia ini yang akan menjadi hakim seluruh manusia yang ada di bumi ini.

- - -ooo0ooo - - -

Saya tidak bisa percaya sebelum Sancta Sedes mengakuinya.

Novena III, hari ke 3, Cimahi, 23 March 1996

Novena III, hari ke 3, Cimahi
Pesan diterima di Cimahi pada tanggal 23 March 1996

Pesan Tuhan Yesus

Anak-anakKU semua yang ada di sini, apakah engkau tidak merasakan sentuhan-KU ini dari AKU Tuhan dan Allahmu yang mengasihi engkau selama ini? Rasakanlah anak-KU. Inilah sentuhan-KU yang paling dalam yang KU-berikan kepada kamu semuanya pada malam hari ini.

Anak-anakKU yang AKU kasihi, inilah AKU. AKU sudah datang, datang ke sini menyapa kamu, bertemu dengan kamu semuanya. Anak-anakKU, bukalah hatimu! Jangan lagi ada keraguan dalam hatimu karena AKU sudah hadir bersama kamu pada malam hari ini.

Anak-anakKU semuanya……….(bahasa Roh, red). Bukalah hatimu anak-KU, biar AKU bisa masuk ke dalam hatimu yang paling dalam. Bukalah anak-KU. Terimalah kasih-KU ini. Terimalah anak-KU. Jangan engkau keraskan hatimu, kehadiranKU ini anak-KU. Bukalah hatimu agar engkau merasakan sentuhan-KU yang paling dalam. AKU-lah Tuhan dan Allahmu yang mengasihimu, yang memberikan engkau hidup dalam dunia ini. Apakah balasanmu terhadap diri-KU?

Hai anak-KU semua yang ada di sini, engkau telah meninggalkan AKU dan sering meninggalkan AKU sendiri. AKU menunggumu setiap saat. Siang dan malam, AKU menunggumu tetapi engkau tidak hadir anak-KU. Inilah AKU Tuhan dan Allahmu yang mengasihimu, yang mengasihimu dalam hidupmu. Mengapa engkau keraskan lagi hatimu atas kehadiran-KU ini?

Anak-anakKU semua yang ada di sini, AKU-lah ini, AKU-lah ini. Tuhanmu yang telah memberikan engkau hidup dalam dunia ini. AKU-lah Tuhan dan Allahmu yang menciptakanmu sebelum ada di rahim ibumu. AKU sudah memberikan namamu, namamu….! KU-hadirkan dalam rahim ibumu sehinggga engkau hadir dalam dunia ini. Mengapa engkau banyak meninggalkan AKU? Mengapa? Mengapa? AKU sedih anak-anakKU. AKU menunggumu siang dan malam menantimu. Menantimu…! Mengapa engkau tidak datang anak-anakKU? Mengapa? Mengapa itu terjadi? Apa balasanmu terhadap diri-KU ini? AKU sudah memberikan semua untukmu.
Hai anak-anakKU semua yang ada di sini, AKU telah memberikan semua untukmu. Roh-KU telah diberikan kepada dunia ini, engkau harus selamat. Inilah yang AKU kehendaki agar engkau kembali kepada-KU seutuhnya.

Anak-anakKU, jangan tinggalkan AKU lagi. Jangan engkau tinggalkan AKU lagi, AKU sedih. Anak-anakKU semua yang ada di sini, bukalah hatimu agar AKU masuk ke dalam dirimu. Bukalah hatimu! Hai anak-anakKU semua yang ada di sini, AKU datang. AKU datang ke sini. AKU datang karena mencintaimu, AKU mengasihi semua anak-anakKU yang ada di bumi ini. Apa balasanmu terhadap AKU, Tuhan dan Allahmu yang menciptakanmu? Apa balasanmu anak-anakKU? Apa balasanmu terhadap diri-KU ini?

Anak-anakKU semuanya, AKU minta daripadamu kembalilah engkau semuanya kepada-KU, kembalilah anak-KU, kembalilah kepada-KU. AKU menantimu, AKU menantimu! AKU menantimu! AKU Tuhanmu, AKU Allahmu sudah banyak engkau tinggalkan. Engkau sibuk dengan duniamu, engkau sudah dipengaruhi oleh dunia ini; engkau tinggalkan AKU dan di dunia ini engkau mencari kesenangan dunia ini. AKU engkau tinggalkan.

Anak-anakKU, AKU tidak mau, AKU tidak mau. Jangan tinggalkan AKU lagi. Kembalilah, kembalilah! AKU menantimu dengan setia. Siang dan malam AKU menantikanmu. AKU menunggu suaramu. Di mana engkau berseru, Tuhan tolonglah AKU, AKU datang menolongmu.

Hai anak-anakKU semuanya yang ada di sini, AKU menantimu. Inilah kasih-KU yang telah KU-berikan pada dunia ini. Kasih-KU telah KU-berikan kepada dunia ini. Mengapa mereka,… mereka meninggalkan AKU? AKU sedih. AKU sedih sebagai Tuhanmu yang menciptakanmu, yang memberikan segala-galanya kebutuhanmu di dalam dirimu tetapi engkau tidak berterima kasih kepada AKU Tuhanmu yang telah memberikan semuanya itu sehingga bisa bersenang-senang di dalam dunia ini.

Anak-anakKU, kembalilah kamu semuanya, AKU menantimu. AKU menantimu. Anak-anakKU, AKU menantimu siang dan malam. AKU menantimu. Inilah AKU Tuhan. Tuhan dan Allahmu berbicara. Di sini AKU berbicara. Anak-anakKU, mengapa engkau tinggalkan AKU? Anak-anakKU, engkau mencari yang lain untuk menguatkan dirimu dalam dunia ini.

Anak-anakKU, apa yang sudah engkau lakukan itu untuk dunia ini, bukan untuk AKU. Bukan untuk AKU, anak-anakKU. Datanglah mulai saat ini dan kembalilah kamu semuanya kepada-KU. Kembalilah kamu semuanya kepada-KU.

AKU berkata, Tuhanmu mengatakan ini semuanya kepadamu pada malam hari ini dan bukalah hatimu. Terimalah kebenaran ini, keselamatan yang KU-berikan kepada dunia ini. Terima anak-KU semuanya yang ada di sini, terimalah anak-KU. Inilah AKU Tuhanmu yang mengasihi, yang mengasihimu, yang menantikanmu. AKU setia. Setia menantimu siang dan malam. AKU setia menantimu siang dan malam.

Hai anak-anakKU, AKU telah memberikan keselamatan kepadamu semuanya, terimalah AKU seutuhnya dalam hidupmu. Jangan tinggalkan AKU lagi. Jangan kamu sesatkan dirimu dengan kesenangan dunia ini. Dunia ini adalah AKU yang punya, AKU yang punya. Ini KU-ambil daripadamu, engkau tidak bisa berbuat apa-apa.

Engkau sudah KU-ciptakan di dunia ini untuk berkasih; untuk berkasih dengan sesamamu. AKU Allahmu mengasihi kamu, tetapi kamu tidak mengasihi saudaramu, dimanakah balasanmu terhadap diri-KU ini? AKU-lah Tuhan dan Allah yang menciptakan kamu semua yang ada di bumi ini. Percayalah, sekarang AKU datang di sini. AKU datang di sini. AKU Tuhanmu dan Allahmu yang memberikan ini semua kepadamu. Apakah balasanmu terhadap AKU Tuhanmu yang telah memberikan segala kebutuhanmu dalam hidupmu? Engkau lupa anak-anakKU, bahwa itu adalah AKU yang memberikan. Tetapi diantara kamu semua di sini yang tidak membagikan itu kepada saudara-saudaramu, engkau nikmati sendiri. Tetapi ingatlah itu semua akan KU-minta kembali daripadamu. AKU akan meminta ini semua daripadamu.

Hai anak-anakKU semua yang ada di sini, ini AKU YESUS. Yesus Tuhanmu hadir di tengah-tengah kamu pada malam hari ini. AKU berkata, AKU berkata, berkuasa! AKU-lah yang bisa memberikan kamu semua hidup dalam dunia ini. AKU-lah Tuhanmu dan Allahmu yang memberikan itu semuanya. Dari sekarang AKU minta daripadamu, kembalilah kamu semuanya kepada-KU. Kembalilah anak-anakKU. Jangan sampai AKU datang ke bumi ini….! AKU-lah hakimmu. AKU menjadi hakimmu nanti. Akan KU-hakimi engkau semua menurut cinta kasih, hukum yang telah KU-berikan kepadamu, hukum cinta kasih. Akan KU-tuntut kamu semuanya apabila AKU sudah datang ke bumi ini. Tetapi saat ini AKU masih memberikan kasih-KU kepadamu. AKU masih membuka pintu pertobatan untuk kamu semuanya. Kembalilah anak-KU. Kembalilah kepada-KU. Inilah kasih-KU yang KU-berikan kepadamu pada malam hari ini. Inilah AKU.

Pesan Ibu Maria

Anak-anakKu yang ada di sini, pada malam hari ini Aku sudah hadir diantara kamu semuanya yang ada di sini. Bersuka-citalah anak-Ku, bahwa Tuhanmu sudah hadir, hadir bersamamu. Berterima-kasihlah kepada-NYA. Begitu baik hati Tuhan kepada anak-anakNYA semuanya yang ada di sini maupun dimana pun mereka berada.

Anak-anakKu yang Aku kasihi semuanya, engkau merasakan kehadiranKu pada malam ini. Inilah Ibumu sudah hadir di tengah-tengah kamu semuanya. Aku selalu setia, setia menepati janjiKu. Ini Aku hadir bersamamu anakKu. Percayalah, doa-doamu semuanya akan Kubawa kembali ke Surga akan Kumintakan dari-NYA. Anak-anakKu yang Aku kasihi, engkau telah lelah, capai tetapi Aku mengatakan terberkatilah kamu semua yang ada di sini. Aku memberikan tempat itu dari Ibumu agar engkau kuat, kuat dan setia dan setia kembali kepada Allah.

Aku mengerti diantara kamu banyak kesulitan yang kamu hadapi tetapi percayalah anakKu kesulitan itu akan Kuselesaikan nanti kepada Putraku. Percayalah, engkau harus percaya tentang kebenaran ini karena Aku sudah hadir bersamamu.

Anak-anakKu, engkau telah bersama Tuhanmu. Tuhan datang ke sini ingin bertemu dengan engkau di bumi ini. Itulah yang dilakukan-NYA untuk anak-anakNYA. Tuhan begitu baik, Tuhan itu begitu baik terhadap dirimu. Engkau telah mendengarkan, mendengarkan suara-NYA, mendengarkan perkataan-NYA.

Anak-anakKu, Aku tahu diantara kamu masih mencoba mengerti tentang kehadiranKu pada malam hari ini. Jangan engkau mencoba anakKu tetapi bukalah hatimu dan berdoalah, mintalah penerangan dari Putraku pasti engkau akan diberikan pengertian ini.

Anak-anakKu yang Aku kasihi semuanya yang ada di sini, Aku minta daripadamu semuanya, jangan ada lagi diantara kamu yang meninggalkan Putraku begitu saja; tetapi agar engkau kuat tidak mudah terganggu dari hal-hal yang tidak baik.

Anak-anakKu semuanya, Aku sangat berterima kasih atas kehadiranmu di sini anak-anakKu. Itu adalah rencana Putraku sehingga engkau sampai di sini. Di sinilah Aku berada bersama Agnes, bersama Agnes, Aku ada di sini dan seterusnya dan selama-lamanya. Inilah Aku Ibumu yang mengatakan benar kepada kamu semuanya yang ada di sini.

Engkau tadi telah mendengarkan Firman Allah yang telah mengatakan kepada kamu semuanya anak-anakKu, kasihilah saudaramu. Itulah perintah yang harus engkau patuhi dari Putraku kalau engkau tidak mempunyai kasih engkau tidak akan mendapatkan apa-apa.

Percayalah anakKu, percayalah kepada Aku Ibumu yang mengatakan benar. Aku tahu diantara kamu masih bertanya dalam hatimu, apakah ini benar terjadi seperti ini? Janganlah engkau pikirkan itu anakKu, bawalah dalam doa, serahkan ini semua kepada Putraku pasti engkau akan mengerti peristiwa ini.

Anakku semua yang Aku kasihi, yang ada di sini kalau Aku bersamamu dan engkau bersamaKu inilah yang dikehendaki Putraku. Jangan engkau mengikuti mereka yang tersesat dan mencari jalannya sendiri dan tidak mau mengakui Aku Ibunya. Sungguh anakKu, banyak di negaramu ini yang tidak mengakui Aku Ibunya. Aku sedih, Aku sedih menerima perlakuan anak-anakKu itu semuanya tetapi Aku berdoa agar mereka mengerti bahwa Aku ini Ibunya.

Anak-anakKu yang Aku kasihi, inilah kasih Ibumu yang Kuberikan kepada kamu semuanya. Inilah kasih Ibumu, terimalah anak-anakKu yang Kuberikan semua itu kepadamu. Sungguh,……sungguh anakKu karena engkau adalah kekasihKu yang sungguh Aku cari, Aku doakan agar engkau selamat di dunia ini; apabila engkau dipanggil, Aku bersamamu anak-anakKu.

Anak-anakKu yang Aku kasihi semuanya yang ada di sini, Aku tidak banyak berbicara pada malam hari ini karena Tuhanmu sudah banyak berbicara kepada kamu semua pada malam hari ini. Engkau telah mendengarkan suara-NYA. Itulah suara Tuhanmu yang engkau dengar melalui Agnes. Kini juga engkau mendengarkan suara-Ku ini, juga melalui Agnes. Ini semua terjadi karena kehendak-NYA, semuanya. Jangan ada berpikir lagi di pikiranmu; tidak bisa engkau mengerjakan persoalan ini. Ini adalah Kuasa Allah yang terjadi di sini.

Maka Aku minta daripadamu, sampaikanlah kebenaran ini dimana pun engkau berada, bertemu dengan saudara-saudaramu yang lain; katakanlah bahwa Tuhanmu dan Aku hadir di sini. Jangan engkau takut dan khawatir untuk menyampaikan kebenaran ini anak-anakKu. Aku minta daripadamu, engkau akan menjadi saksiKu, saksi tentang kebenaran ini. Inilah Aku mengatakan benar kepada kamu semuanya yang ada di sini.

Terima kasih Ibu Maria, jawab umat.

Terima kasih anak-anakKu semuanya, engkau dengan setia berdoa berkumpul di sini. Aku sangat bahagia sekali. Aku datang bagi kamu semuanya sehingga engkau bisa bertemu dengan Putraku. Bersukacitalah engkau dalam hidupmu anakKu karena hal-hal yang tidak engkau mengerti ini ini terjadi dan bisa engkau terima di sini. Terima kasih anak-anakKu semuanya.

Aku tidak bisa mengatakan banyak kepadamu karena Aku tahu kamu lelah pada malam hari ini, Aku tahu anak-anakKu. Aku sangat bahagia pada malam ini. Inilah pesan yang Kusampaikan kepadamu,…..pesan-pesan yang Kusampaikan kepadamu. Mulai sekarang dekatkanlah dirimu kepada Allah seutuhnya. Inilah permintaanKu kepadamu anak-anakKu, jangan cemarkan lagi dirimu karena Tuhanmu tadi telah mengampuni kamu semuanya yang ada di sini. Terima kasih anakKu.

Terima kasih kepadamu, sampai bertemu lagi. Nanti kita akan bersama-sama seperti ini. Percayalah, suatu saat engkau akan bisa melihat Aku, akan Kumintakan dari Putraku. Percayalah anakKu engkau harus setia dalam kelompokmu ini. Engkau harus setia, engkau harus setia anak-anakKu. DoaKu selalu menyertaimu dalam kehidupanmu.

Ya Allah Yang Maha Kuasa, pada saat ini jiwaku kuserahkan kepada-Mu
karena Engkau yang mempunyai bumi ini dan aku ciptaan-Mu. (3X) Amin.

Selamat malam anakKu semuanya, Aku memberkatimu. Sampai ketemu lagi anakKu, sampai bertemu lagi.

Selamat malam Ibu Maria, jawab umat.

—ooo0ooo—

Dari katekismus

Tidak akan Ada Wahyu yang Lain

66 "Tata penyelamatan Kristen sebagai suatu perjanjian yang baru dan definitif, tidak pernah akan lenyap, dan tidak perlu diharapkan suatu wahyu umum baru, sebelum kedatangan yang jaya Tuhan kita Yesus Kristus" (DV 4). Walaupun wahyu itu sudah selesai, namun isinya sama sekali belum digali seluruhnya; masih merupakan tugas kepercayaan umat Kristen, supaya dalam peredaran zaman lama-kelamaan dapat mengerti seluruh artinya.

67 Dalam peredaran waktu terdapatlah apa yang dinamakan "wahyu pribadi", yang beberapa di antaranya diakui oleh pimpinan Gereja. Namun wahyu pribadi itu tidak termasuk dalam perbendahaman iman. Bukanlah tugas mereka untuk "menyempurnakan" wahyu Kristus yang definitif atau untuk "melengkapinya", melainkan untuk membantu supaya orang dapat menghayatinya lebih dalam lagi dalam rentang waktu tertentu. Di bawah bimbingan Wewenang Mengajar Gereja, maka dalam kesadaran iman, umat beriman tahu membedakan dan melihat dalam wahyu-wahyu ini apa yang merupakan amanat otentik dari Kristus atau para kudus kepada Gereja.

Iman Kristen tidak dapat "menerima" wahyu-wahyu yang mau melebihi atau membetulkan wahyu yang sudah dituntaskan dalam Kristus. Hal ini diklaim oleh agama-agama bukan Kristen tertentu dan sering kali juga oleh sekte-sekte baru tertentu yang mendasarkan diri atas "wahyu-wahyu" yang demikian itu.

salam
jebling

Ya, wahyu pribadi memang sebaiknya tidak dipercaya

Ya, wahyu pribadi memang sebaiknya tidak dipercaya

makna-nya sangat berbeda dengan apa yg di posting oleh Bro Jebling dari Katekismus.

67 Dalam peredaran waktu terdapatlah apa yang dinamakan "wahyu pribadi", yang beberapa di antaranya diakui oleh pimpinan Gereja. Namun wahyu pribadi itu tidak termasuk dalam perbendahaman iman. Bukanlah tugas mereka untuk "menyempurnakan" wahyu Kristus yang definitif atau untuk "melengkapinya", melainkan untuk membantu supaya orang dapat menghayatinya lebih dalam lagi dalam rentang waktu tertentu. Di bawah bimbingan Wewenang Mengajar Gereja, maka dalam kesadaran iman, umat beriman tahu membedakan dan melihat dalam wahyu-wahyu ini apa yang merupakan amanat otentik dari Kristus atau para kudus kepada Gereja.

Wahyu bisa saja di percaya jika ada bimbingan Wewenang Mengajar Gereja dan juga adanya penyidikan yg di lakukan oleh Gereja apakah wahyu tersebut otentik atau tidak.

Jadi tanggapilah Wahyu pribadi secara tepat dan tidak berlebihan, yg pasti adalah itu semua bukan merupakan perbendaharaan iman, bukanlah suatu Dosa jika tidak mempercayai Wahyu pribadi.

Novena III, hari ke 4 di Cimahi pada tanggal 24 March 1996

Novena III, hari ke 4, Cimahi
Pesan diterima di Cimahi pada tanggal 24 March 1996

Pesan Tuhan Yesus

Inilah yang KU-berikan kepadamu anak-KU. Inilah kasih-KU. Anak-KU, inilah AKU Tuhan dan Allahmu. AKU datang anak-KU. Bukalah hatimu. Terimalah AKU ini. AKU, AKU merindukanmu selalu. Hai anak-KU, jangan engkau pergi lagi meninggalkan AKU. Inilah kasih-KU yang KU-berikan kepada dunia ini, agar dunia ini tahu bahwa AKU telah memberikan keselamatan di dunia ini.

Anak-KU semuanya kamu yang berkumpul di sini, AKU ingin kamu semuanya, jagalah dirimu anak-anakKU. Jagalah dirimu baik-baik agar engkau tidak tercemar dari dunia yang fana ini, yang menyesatkan kamu apabila kamu jauh dari AKU.

Anak-KU, inilah AKU. AKU dan AKU. Sejak dulu AKU. Inilah AKU dan AKU, tidak ada yang lain. Inilah AKU, anak-anakKU semuanya yang ada di sini.

Anak-anakKU yang AKU kasihi kamu semuanya yang ada di sini, AKU menghendaki, dengarkanlah panggilan-KU (untuk menjadi imam, red). Dengarkanlah panggilan-KU anak-KU. Jangan engkau tutupi oleh dunia ini. Pergilah, pergilah anak-KU. AKU sudah menunggumu. AKU meminta daripadamu, kamu mau berkurban untuk-KU Tuhanmu yang memberikan perintah kepadamu? Pergilah, pergilah anak-KU, temuilah AKU nanti. AKU akan bertemu dengan kamu kalau engkau KU-panggil. KU-panggil untuk melayani anak-anakKu yang ada di bumi ini. Dan banyak mereka KU-panggil agar anak-KU tidak tersesat. Pergilah! Jangan engkau hiraukan persoalan dunia ini. Milik-mu adalah milik-KU. Engkau tidak memiliki siapa pun di dunia ini. AKU yang memilikimu. AKU yang memanggilmu, AKU Tuhan dan Allahmu. Bukalah hatimu anak-KU. Bukalah hatimu. Dengarkanlah panggilan-KU ini. Sampai saat ini juga engkau masih ragu tinggalkan semua itu. Tinggalkan saudaramu; tinggalkan orang tuamu; tinggalkan teman-temanmu, iIkutilah AKU. Ini AKU Tuhanmu yang memanggilmu; AKU-lah yang memanggilmu. Jangan ada lagi kekhawatiran di dalam dirimu. Tidak ada lagi berdosa (meninggalkan keluarga, red) karena AKU yang mempunyai itu semuanya. Siapa yang bilang manusia dengan manusia berdosa. AKU, apabila AKU memanggilmu engkau tidak datang, itulah dosa yang akan engkau pikul di dalam dirimu.

Anak-KU yang AKU kasihi semuanya yang ada di sini, kamu ada yang KU-panggil sebagai imam; ada yang KU-panggil engkau harus menyatu, antara satu pasangan dengan pasangan lain. Semua itu sudah punya bagiannya tersendiri yang KU-berikan kepada ciptaan-KU.

Hai anak-KU, dengarkanlah perkataan-KU ini, AKU Tuhanmu, AKU Allahmu yang memberikan kamu hidup dalam dunia ini. Jangan engkau dengarkan perkataan dunia ini, kalau engkau mendengarkan dunia ini, engkau akan tersesat, engkau akan tersesat.

Anak-anakKU yang AKU kasihi semua yang ada di sini, sampaikanlah ini kepada imammu bahwa AKU Tuhan dan Allahmu sudah datang di sini. Katakan kepada mereka mengapa mereka menyembunyikan kebenaran, takut akan dunia ini. Karena dunia ini adalah AKU yang punya, AKU yang punya. Sekarang juga AKU akan ambil itu dari padamu, engkau tidak bisa berbuat apa-apa karena AKU Tuhan dan Allahmu yang menciptakan dunia ini dan seisinya.

Hai anak-anakKU, apakah balasanmu kepada AKU Tuhanmu yang menantimu. Siang dan malam AKU menantikanmu, kedatanganmu kepada-KU. Mulai saat ini jangan cemarkan lagi dirimu, jadilah anak-anak yang baik di hadapan-KU.

Hai anak-KU yang AKU kasihi, engkau telah mendengarkan suara-KU pada malam hari ini. Apabila engkau mendengarkan itu semuanya, bersukacitalah kamu. Hai anak-KU, Tuhanmu sudah turun dari Surga menghampiri kamu semua yang ada di sini. Hai anak-KU, inilah tanda kasih-KU, KU-berikan kepada kamu semuanya, semuanya yang ada di bumi ini. Percayalah anak-KU. Jangan engkau takut, AKU Tuhan dan Allahmu, AKU melindungimu. Semua itu adalah kepunyaan-KU. Anak-KU yang AKU kasihi, kamu di sini bergembiralah, bersukacitalah kamu semuanya, AKU sudah hadir di tengah-tengah kamu pada malam hari ini.

Inilah AKU, AKU dan AKU adalah AKU tidak ada yang lain kecuali AKU. AKU dulu dan sekarang dan selama-lamanya. Inilah AKU Tuhanmu, Yesus Kristus yang sudah memberikan nyawa-NYA bagi dunia ini untuk kamu semuanya, tetapi kamu apa balasanmu kepada AKU Tuhanmu ?

Hai anakKU semuanya yang ada di sini, pergilah, sampaikanlah kebenaran ini kepada saudara-saudaramu agar mereka juga menerima kegembiraan, bersukacita bersama kamu karena AKU sudah hadir di tengah-tengah kamu pada malam hari ini. Inilah AKU dulu dan sekarang dan selama-lamanya.
AKU adalah AKU tidak ada lagi Allah yang lain. Inilah AKU Tuhanmu yang engkau sembah selama ini. Kini kasih-KU telah datang, karena kasih-KU telah datang ke sini.

Anak-anakKU yang AKU kasihi semua yang ada di sini, AKU berkata benar. Kebenaran itu adalah AKU. Kalau kebenaran itu datang dari dunia ini, engkau akan tersesat tetapi kebenaran ini datang dari Allah, engkau akan memiliki dunia ini.

Hai anak-anakKu yang AKU kasihi AKU minta daripadamu, AKU minta daripadamu hari ini, kembalilah kamu semuanya. Kembalilah anak-KU, AKU menantimu. Sungguh, jangan engkau tunggu sampai AKU datang ke dunia ini; jangan sampai AKU datang ke dunia ini……! AKU-lah akan menjadi hakim, hakim yang adil. Seluruh bumi ini manusia akan KU-adili menurut kekuasaan-KU. Bahwa engkau harus tahu, inilah AKU yang sebenarnya sudah datang ke sini. Jangan engkau tidak percaya. AKU bisa berbuat apa saja di sini, di dunia ini karena kekuasaan-KU tidak ada yang bisa menyelaminya, itulah kepunyaan-KU, Surga juga kepunyaan-KU.

Hai anak-KU semuanya yang ada di sini, inilah AKU berkata benar. Engkau sudah membaca Kitab Sucimu, AKU sudah berbicara di situ. Itulah perkataan-KU yang benar yang harus engkau turuti.

Hai anak-KU, perkataan-KU benar; sekarang dan selama-lamanya dan abadi tidak berkesudahan. Itulah perkataan-KU. Itulah perkataan-KU yang benar, sudah KU-berikan kepada dunia ini. Turutilah perintah-KU, laksanakanlah tugasmu dalam dunia ini sesuai dengan kehendak-KU. Inilah hukum-KU, hukum-KU adalah hukum cinta kasih yang telah KU-berikan kepada dunia ini.

Hai anak-anakKU semuanya, engkau harus berani bersaksi. Bersaksilah kamu bahwa AKU sudah hadir di sini bersama kamu. Jangan engkau bertanya lagi tentang yang tidak bisa engkau mengerti, serahkanlah kembali kepada-KU karena itu semuanya adalah kepunyaan-KU.

Anak-anakKU mulai saat ini, engkau harus pergi. Pergilah engkau, sampaikanlah kabar sukacita ini dari AKU Tuhan dan Allahmu agar mereka juga bisa menerima seperti yang engkau terima pada saat ini.

AKU Yesus, AKU Yesus. Inilah Yesus, AKU Yesus. Inilah AKU. Inilah AKU yang sebenarnya. Engkau telah menerima dari firman-KU melalui Kitab sucimu yang diberikan kepadamu sekarang engkau bisa melihat kebenaran itu terjadi di sini.
AKU datang, AKU datang anak-KU. Inilah AKU. Jangan engkau cari lagi yang lain AKU Tuhan dan Allahmu. AKU-lah yang memberikan engkau selamat di dunia ini. Itulah kasih-KU maka AKU datang ke bumi ini untuk menyatakan kepada dunia ini bahwa AKU adalah berkuasa dan berkuasa selama-lamanya.

Hai anak-KU semua yang ada di sini, inilah perkataan-KU pada malam hari ini karena AKU akan hadir. AKU telah memberikan karunia kepada anak-KU ini. Dialah anak-KU yang KU-kasihi. AKU telah memberikan kepadanya karunia ini sehingga kamu bisa mendengarkan suara-KU ini karena anak-KU ini yang AKU pakai. Dialah akan menjadi alat-KU, saksi-KU tentang kebenaran ini. AKU akan pakai dia, dia anak-KU yang AKU kasihi. Engkau harus tahu, semua ini tidak ada yang sulit bagi-KU. Apa pun yang KU-buat di Surga mau pun di bumi ini dengan sekejap juga AKU bisa melakukan karena ini semuanya adalah kepunyaan-KU.

Hai anak-anakKU, AKU mau apabila engkau KU-panggil kembali, engkau sudah membawa suatu kebenaran di dalam hidupmu. Ingat AKU datang, engkau tidak tahu. Berjaga-jagalah dalam dirimu, dalam hidupmu karena engkau tidak tahu kedatangan-KU, kapan AKU harus datang memanggilmu.

Hai anak-KU yang AKU kasihi, inilah AKU Tuhanmu, Yesus Kristus telah memberikan nyawa-NYA kepada dunia ini. Ingat perkataan-KU ini, perkataan-KU ini benar; benar selama-lamanya. Mulai saat ini berjaga-jagalah, apabila engkau KU-panggil, engkau akan selamat. Akan KU-berikan tempat bagi kamu yang menuruti perintah-KU. Akan KU-berikan tempat yang bahagia buat kamu apabila kamu kembali kepada-KU. Tetapi bila engkau tidak menuruti perintah-KU, ingat AKU-lah menjadi hakimmu karena engkau mempunyai hakim, AKU-lah hakimmu dan hakim seluruh dunia ini.

Anak-KU yang AKU kasihi, berbahagialah kamu. Telingamu terbuka mendengarkan perkataan-KU ini. Berbahagialah hatimu terbuka menerima kebenaran ini dan melaksanakannya dengan baik. Itulah anak-anakKU yang AKU kasihi. Inilah perintah-KU, saling mengasihilah kamu antara satu dengan yang lain karena Aku mengasihi kamu dan juga kamu harus mengasihi saudaramu.

Anak-anakKU yang AKU kasihi, inilah AKU mengatakan benar pada malam hari ini. AKU akan hadir bersamamu kembali seperti ini. Dimana anak-KU berkumpul AKU akan hadir bersama anak-KU yang AKU kasihi. Melalui dialah AKU akan hadir seperti ini.

Imanmulah yang menyembuhkan seluruh penyakitmu yang ada di dalam dirimu, imanmu. Iman adalah percaya kepada AKU. Kalau engkau percaya, engkau harus pasrah menyerahkan dirimu kepada AKU. Kalau engkau sudah menyerahkan dirimu kepada AKU, engkau menuruti perintah-KU. Ini perkataan-KU yang benar. Sampai bertemu lagi anak-KU. AKU memberkati kamu semua. Terberkatilah menjadi anak-KU yang baik, yang baik di dunia ini.

Engkau akan menjadi saksi-KU. Kalau engkau baik, orang akan percaya bahwa Allahmu adalah kasih dan setia. KU-berkati kamu semuanya yang ada di sini. Terberkatilah anak-KU semuanya atas nama kekuasaan-KU di Surga. Terberkatilah kamu semuanya, terberkatilah kamu semuanya.

Pesan Ibu Maria

Anak-anakKu yang Aku kasihi, selamat malam buat kamu semuanya yang begitu lelah pada malam hari ini.

Aku melihat kamu begitu lelahnya dan ada juga yang tertidur. Tidak apa-apa anakKu. Itulah manusia; manusia lemah dan sangat lemah. Tetapi anak-anakKu berjuanglah kamu, berjuanglah anakKu melawan hal-hal yang tidak baik, menghambat dirimu untuk datang kepada Tuhan. Kuasailah dirimu anakKu, jangan sampai hal-hal yang tidak baik itu mencobai dirimu masing-masing.

Aku tahu engkau begitu lelah, begitu lelah anakKu tetapi terberkatilah kamu semuanya karena engkau setia dan berdoa di sini bersama Agnes sehingga Agnes juga bersukacita atas kehadiranmu semua yang ada di sini. Terima kasih anakKu, engkau telah banyak mendengar dari Tuhanmu. Sungguh luar biasa yang diberikan Putraku di sini, tidak ada yang seperti ini. Tuhanmu datang sendiri, nyata dan bisa dirasakan oleh kamu semuanya. Bersyukurlah anakKu kepada-NYA atas segala kemurahan-NYA yang diberikan kepada kamu semua pada malam hari ini.

Tuhan itu begitu baik, engkau tahu apa rencana Tuhan untuk ini semuanya? Untuk mempersiapkan anak-anakKu semuanya apabila hari itu terjadi kamu semua dan anak-anakKu dimanapun mereka berada diselamatkan oleh kasih Putraku yang begitu mendalam. Dan hal ini tidak hanya di sini apabila kamu berkumpul Tuhan akan hadir dimanapun engkau berada.

Anak-anakKu, engkau jangan ada lagi kekhawatiranmu tentang tugas-tugasmu. Pergilah, Aku menyertaimu. Percayalah, tidak akan terjadi apa-apa di saat kamu berdoa. Tuhan akan melindungi itu semuanya.

Anak-anakKu pada malam hari ini, Tuhanmu sudah menyampaikan tentang hal kebenaran, tentang dirimu, tentang perjuangan. Engkau harus tahu itulah kasih; Tuhan itu kasih. Dia tidak mau kehilangan kamu semuanya tetapi Tuhan menghendaki agar kamu semuanya dapat berkumpul bersama nanti disana. Itulah tujuan Tuhan datang ke bumi ini.

Anak-anakKu yang Aku kasihi, Aku tahu diantara kamu masih bertanya tentang hal ini tetapi Aku minta darimu berdoalah anakKu agar engkau diberi pengertian tentang hal ini. Anak-anakKu yang Aku kasihi semuanya, kamu semuanya di sini dan dimana pun anak-anakKu berada, engkau harus ingat anakKu Kebenaran itu harus melalui perjuangan dan pengorbanan di dalam dirimu. Tanpa itu semua engkau tidak akan menerima tentang kebenaran itu. AnakKu, jangan engkau dengarkan hal-hal yang tidak baik, dekatkanlah dirimu kepada Tuhanmu dan Aku Ibumu.

Mintalah, Aku akan berdoa akan Kubawa doamu ini kepada Putraku apabila Aku sampai di sana. Percayalah anakKu, jangan engkau takut. Jangan khawatir lagi di dalam dirimu. Inilah perkataan Ibumu yang turun dari Surga dan benar mengatakan ini semuanya agar engkau mengetahui tentang keselamatan itu sendiri, supaya engkau tahu anakKu.

Anak-anakKu semuanya, berbahagialah kamu, Tuhan telah melawati kamu di sini. AnakKu itu semua adalah permohoananKu, Kumintakan dari-NYA agar semua tanda-tanda ini disampaikan kepada mereka yang belum mengerti.

AnakKu semuanya, pada malam hari ini Aku datang hanya menambahkan, hanya membawakan kepada kamu, menghantarkan kepada Putraku karena Putraku sendiri sudah hadir dan berbicara dengan kamu dan bersama kamu yang datang.

Anak-anakKu, inilah perkataanKu. Aku hadir di sini, Aku menepati janjiKu sampai dengan selesai. Apabila engkau akan pergi menyampaikan kebenaran ini, berdoalah anakKu, mintalah petunjuk dari Putraku. Apa yang sudah Kuajarkan kepadamu, doa yang telah Kuberikan kepadamu, pakailah itu untuk menguatkan, menguatkanmu. Inilah yang disampaikan kepada kamu pada malam hari ini.

Sampaikanlah salamKu kepada saudara-saudaramu yang ada di Jakarta dimana pun mereka berada bahwa Tuhanmu dan Aku hadir di sini. Jangan takut, sampaikan saja. Tidak akan terjadi apa-apa, karena engkau sudah dilindungi di dalam kelompok ini, Pelayanan Kasih Dari Ibu Yang Bahagia. Engkau dilindungi. Terima kasih banyak anak-anakKu.

Sampai di sinilah pertemuan kita pada malam hari ini. Aku menyayangimu, menyayangi sungguh-sungguh anakKu. Sungguh Aku mencintaimu, sungguh inilah Ibumu yang tulus mengatakan ini semuanya, maka Aku datang di sini supaya anakKu selamat. Terima kasih banyak atas segala kebaikanmu pada malam hari ini. Inilah pertemuan kita, tentu kita akan bertemu kembali seperti ini. Terima kasih anak-anakKu, selamat malam untuk kamu semuanya yang ada di sini.

Terima kasih Ibu Maria, selamat malam, jawab umat.

Terima kasih anakKu, beristirahatlah kamu dengan damai Tuhan. Amin.

Ya Allah Yang Maha Kuasa, pada saat ini jiwaku kuserahkan kepada-Mu
karena Engkau yang mempunyai bumi ini dan aku ciptaan-Mu. (3X) Amin.

Sampai bertemu lagi untuk kamu semuanya. Anak-anakKu yang Aku kasihi, selamat malam.

—ooo0ooo—

makna-nya sangat berbeda dengan apa yg di posting oleh Bro Jebling dari Katekismus.

Wahyu bisa saja di percaya jika ada bimbingan Wewenang Mengajar Gereja dan juga adanya penyidikan yg di lakukan oleh Gereja apakah wahyu tersebut otentik atau tidak.

Jadi tanggapilah Wahyu pribadi secara tepat dan tidak berlebihan, yg pasti adalah itu semua bukan merupakan perbendaharaan iman, bukanlah suatu Dosa jika tidak mempercayai Wahyu pribadi.

Ya, bahkan sekalipun telah disetujui oleh Vatikan, umat beriman tetap tidak terikat untuk mempercayainya.

When the Church approves private revelations, she declares only that there is nothing in them contrary faith or good morals, and that they may be read without danger or even with profit; no obligation is thereby imposed on the faithful to believe them. Speaking of such revelations as (e.g.) those of St. Hildegard (approved in part by Eugenius III), St. Bridget (by Boniface IX), and St. Catherine of Siena (by Gregory XI) Benedict XIV says: "It is not obligatory nor even possible to give them the assent of Catholic faith, but only of human faith, in conformity with the dictates of prudence, which presents them to us as probable and worthy of pius belief)" (De canon., III, liii, xxii, II). (Sumber :CE : Private Revelation)

Novena III, hari ke 5, Cimahi 25 March 1996

Novena III, hari ke 5, Cimahi
Pesan diterima di Cimahi pada tanggal 25 March 1996

Pesan Tuhan Yesus

Anak-anakKU yang AKU kasihi, AKU sudah datang, anak-KU. AKU sudah dating. AKU mengasihimu semuanya yang ada di sini. Inilah AKU, anak-anakKU. Inilah AKU menemuimu, AKU telah mendengarkan semuanya apa yang ada di dalam hatimu.

Hai anak-anakKU yang AKU kasihi, AKU ingin daripada kamu semua anak-KU, jadilah engkau semuanya menuruti perintah-KU, lakukanlah itu dalam dirimu. Jangan engkau mencari jalan yang lain, kecuali AKU. Tanpa AKU, engkau tidak akan dapat menikmati kemuliaan yang KU-berikan adalah Surga bagimu.

Anak-anakKU yang AKU kasihi, AKU sangat sayang kepada kamu, terutama anak-anakKU yang lainnya, tetapi AKU sedih, mereka pergi mencari kebenaran dari dunia ini, bukan datang kepada AKU, AKU yang telah memberikan dia hidup.

Inilah AKU, Tuhan dan Allahmu. Sungguh anak-KU, sebelum dunia ini tercipta, AKU sudah ada anak-KU. Itulah perkataan-KU yang benar. AKU mengatakan benar karena AKU datang dari atas. AKU berkuasa di Surga maupun di bumi ini. Inilah AKU, YESUS, YESUS yang pernah datang ke bumi ini. AKU menderita oleh dunia ini. Mereka KU-ciptakan tetapi mereka menghakimi-KU. Ini AKU, Tuhanmu, Tuhanmu yang sudah datang yang mengasihimu semuanya.

Anak-KU, AKU ingin, AKU ingin engkau selalu datang kepada-KU, datanglah anak-KU di mana engkau merasakan beban berat yang engkau pikul, kesedihan yang engkau rasakan, penderitaan yang engkau terima dalam dunia ini. Datanglah kepada-KU ya anak-KU, AKU akan melunasi semua, itu janji-KU. Akan KU-tanggung semuanya, bebanmu akan KU-ringankan agar engkau setia kepada-KU.

Anak-anakKU yang AKU kasihi, inilah Tuhan dan Allahmu sudah hadir bersamamu di sini. Bukalah hatimu anak-KU. Bukalah untuk-KU, tinggalkanlah dunia ini yang fana ini. Kalau engkau menuruti dunia ini, engkau akan jauh dari-KU, engkau akan menderita oleh dunia ini.

Anak-anakKU semuanya yang ada di sini, jangan engkau pikirkan, AKU bisa berbuat apa saja yang AKU kehendaki. Itu adalah bagian-KU. Jangan engkau pikirkan apa ini semuanya, apakah itu Tuhan datang. Kalau engkau tidak percaya, rugi…! Engkau akan rugi hidupmu, karena engkau telah menolak AKU. Tuhanmu telah datang, engkau tolak.

Anak-anakKU yang Aku kasihi semuanya yang ada di sini, tanda sudah KU-berikan kepada dunia ini. Itulah tanda awal kedatangan-KU ke bumi ini. Itu tanda. Engkau harus ingat janji-KU: bangsa melawan bangsa, orang tua dilawan anak, saudara melawan saudara, saling membunuh satu dengan yang lain. Itulah tanda dunia ini. Dunia ini sebentar lagi AKU akan ambil dari padamu.
Hai anak-anakKU yang AKU kasihi, engkau telah melihat bencana ada di mana-mana, itu suatu tanda. Apakah engkau tidak merasakan tanda itu? Itulah tanda awal KU-berikan kepada dunia ini agar manusia sadar dan kembali kepada-KU. Engkau jangan sesat oleh dunia ini. Jangan engkau cari…., jangan engkau cari kebenaran lain. Tidak ada yang lain! Kebenaran itu hanya AKU-lah yang memberikan Kebenaran itu.

Hai anak-KU yang AKU kasihi, AKU disembah di seluruh bumi ini. Tetapi kamu yang menyembah-KU karena engkau semua pengikut-KU,.. pengikutKU. Anak-anakKU, jangan tinggalkan lagi AKU. Jangan tinggalkan lagi AKU, anak-KU. Jangan dibuat AKU sepi, menunggu kamu semua datang kepada-KU. Datanglah semua, hai anak-KU, datanglah! AKU sangat merindukanmu, AKU akan memelukmu dengan penuh kasih sayang.

Anak-anakKU yang AKU kasihi, engkau melihat kenyataan ini bahwa Tuhanmu sudah hadir di sini. Ini adalah rahasia-KU. Anak-KU, yang KU-kasihi ini, dialah yang KU-kasihi, dia akan menjadi alat-KU dan saksi-KU tentang Kebenaran ini. AKU sudah ada di sini bersama kamu melayani.

Anak-KU ini…., karena anak-KU inilah kamu bisa bertemu dengan AKU dan mendengarkan apa kata-kataKU pada malam hari ini. Anak-anakKU yang AKU kasihi, tanda itu sudah KU-berikan di tempatmu ini; lihat, lihat apa yang sudah terjadi di antara saudaramu di sini. Itulah tanda KU-berikan kepada kamu, supaya kamu percaya bahwa tanda itu adalah kehadiran-KU pada malam hari ini.

Anak-anakKU yang AKU kasihi, bersihkanlah dirimu. Hai anak-KU, jangan berbuat dosa lagi. AKU telah mengampunimu di sini. Engkau telah mendengarkan perkataan-KU ini. AKU menghapuskan dosamu pada malam hari ini karena AKU, Tuhan dan Allah-mu berkuasa atas dirimu. AKU mengampunimu pada malam hari ini.

Terima kasih Tuhan Yesus, jawab umat.

Terimalah berkat-KU ini, hai anak-anakKU. Terimalah! Dari saat ini, jangan engkau berbuat dosa lagi. Jangan engkau berbuat dosa lagi. Terimalah Tubuh-KU yang suci itu, yang telah KU-berikan kepada dunia ini melalui imammu di dalam Rumah-KU; di situ engkau menerima Tubuh-KU yang Suci itu. Itulah tanda Kasih-KU kepada kamu. Tubuh-KU, Nyawa-KU, Darah-KU telah KU-berikan kepada dunia ini.

Hai anak-anakKU, jangan berbuat dosa lagi. AKU minta dari padamu, jangan berbuat dosa lagi. Kalau engkau mengatakan ‘salah’ katakanlah salah, kalau engkau mengatakan ‘benar’ katakanlah yang benar. Jangan engkau coba-coba berbohong di dalam dirimu. Jujurlah hai anak-KU, jujurlah! AKU minta dari padamu, jangan sembunyikan lagi kesalahan orang lain di dalam dirimu, karena pada malam hari ini AKU sudah menghapuskan dosamu.

Inilah AKU, AKU Tuhanmu. AKU Tuhan dan Allahmu sudah datang ke sini. Sudah datang ke sini. Mulai saat ini AKU akan melihat kamu yang ada di sini, apa yang harus kamu kerjakan, turutilah perintah-KU. Turutilah perintah-KU. Hukum KASIH yang KU-berikan kepada kamu. Kasihilah sesamamu. AKU minta dari padamu.

Hai anak-KU, berkat telah KU-berikan berlimpah kepadamu, dimanakah itu semua engkau sembunyikan? Hai anak-KU, AKU tahu engkau telah tertutup oleh dunia ini. Hartamu telah melenyapkan semua Kebenaran ini. Hai kamu, di manakah hartamu itu, tunjukkanlah di manakah hartamu itu engkau simpan? Apakah engkau simpan dalam dunia ini? AKU sudah memberikan itu semuanya. Jangan engkau tanam, tapi AKU minta berikanlah rejeki yang sudah KU-berikan kepadamu. Ingat, AKU akan mengambil semua itu dari padamu. AKU mengatakan benar pada malam hari ini, di antara kamu di sini sudah berlimpah-limpah KU-berikan berkat, tetapi kamu simpan harta itu untuk dirimu sendiri. Dimanakah balasanmu, hai anak-KU ?

AKU yang mengasihimu. Siang dan malam, AKU menantimu. Dimanakah kasihmu terhadap diri-KU ini? Dimanakah itu semuanya? Kalau engkau mau ikut serta dalam dunia ini maka Keselamatan itu tidak KU-berikan kepadamu; engkau akan tenggelam dalam dunia ini. Dimanakah kasihmu? Engkau telah KU-kasihi tetapi engkau masih menghakimi saudara-saudaramu. Dimanakah rasa kasihmu itu yang telah KU-berikan padamu di dalam dunia ini?

AKU telah meninggalkan Surga datang ke bumi ini. Datang ke bumi ini untuk menyelamatkan kamu semuanya, karena dunia ini bukanlah tempatmu. Tempatmu ada bersama AKU.

Hai anakKU, mulai saat ini bagikanlah hartamu kepada saudara-saudaramu yang menderita, yang menangis, yang papa. Bagikanlah itu! AKU akan meminta dari padamu, apa yang sudah KU-berikan kepadamu, akan KU-minta lagi. Apabila engkau KU-panggil, akan KU-tanya, dimanakah hartamu itu ? Akan KU-tanyakan kembali ! Engkau harus mempertanggung-jawabkan apa yang sudah KU-berikan kepadamu.

Hai anak-KU, AKU minta pada hari ini, terjadilah, terjadilah semua ini, anak-anakKU kembali kepada jalan yang benar. Bukalah hatimu! Bukalah hatimu! Terimalah AKU, Tuhanmu di dalam hidupmu. Inilah AKU. AKU dulu, kini dan selama-lamanya, inilah AKU tidak berubah. Dulu dan sekarang AKU tidak akan berubah. Kalau engkau sekarang bisa KU-ambil, lenyaplah engkau dalam dunia ini karena engkau tidak kekal dalam dunia ini.

Inilah janji-KU kepada para nabi, bahwa AKU akan datang, akan menghilangkan semua hukuman-KU kepada manusia ciptaan-KU. AKU mau berdamai kembali seperti dulu. Engkau tahu, manusia pertama yang KU-ciptakan, KU-keluarkan dari Surga karena dia sudah melanggar perintah-KU. Tetapi banyak AKU melihat penderitaan dalam dunia ini, AKU berjanji kepada para nabi bahwa AKU akan berdamai kembali kepada ciptaan-KU. AKU akan datang sendiri ke bumi ini. Hai anak-KU, itulah tanda kasih-KU, KU-berikan kepada kamu semuanya di sini, di bumi ini. Inilah AKU, Tuhanmu yang mengatakan benar ! Perkataan-KU adalah abadi, selama-lamanya sampai bumi ini KU-ambil kembali.

Hai anak-KU yang AKU kasihi, berjanjilah dalam hatimu, tidak berbuat dosa lagi. AKU minta berjanjilah dalam dirimu, tidak berbuat dosa lagi. Katakan kepada-KU pada malam hari ini.

Ya Tuhan kami berjanji tidak berbuat dosa lagi, jawab umat.

AKU mendengarkan perkataanmu. Bagikanlah hartamu kepada saudara-saudaramu yang membutuhkan. Apakah kamu mau membagikan hartamu itu? Jawablah, hai anak-KU.

Ya Tuhan kami berjanji, jawab umat.

Baiklah, inilah anak-anakKU yang AKU kasihi, kalau kamu mau mengikuti perintah-KU dan hukum-KU. Engkau harus tahu, Hukum-KU adalah Hukum Cinta Kasih! Kalau tidak ada kasih dalam dirimu, engkau bukan datang dari AKU tetapi engkau datang dari dunia ini. Ingatlah perkataan-KU ini. Hai anak-KU, ingatlah,…ingatlah perkataan-KU ini ! Ingatlah!

AKU bahagia, sangat bahagia. Inilah agar kamu berdamai dengan sesamamu. Kalau engkau bisa melaksanakan ini, AKU akan dipuji di dunia ini. Mereka akan datang kepada-KU karena engkau telah melaksanakan tugas-KU yang KU-berikan kepadamu dengan benar. Inilah perkataan-KU pada malam hari ini.

Pesan Ibu Maria

Selamat malam anak-anakKu.

Terima kasih. Aku melihat kamu begitu lelah tetapi percayalah anakKu, kebenaran itu harus engkau lalui dengan segala penderitaan. Engkau telah banyak mendengarkan dari Tuhanmu apa yang dikatakan-NYA. Itulah yang sebenarnya.

Anak-anakKu semuanya di sini, Aku ini Ibumu dengan setia menunggumu. Sungguh anakKu. Saat ini Aku bahagia Tuhanmu selalu datang menghampiri, menyayangimu di sini. Itulah kasih Tuhan yang diberikan kepadamu.

Hai anakKu yang Aku kasihi apa yang dikatakan-NYA, anakKu turutilah. Kalau engkau ingin selamat, turutilah perkataan-NYA yang benar itu.

Anak-anakKu, bersukacitalah kamu dalam kelompokmu ini karena Tuhan telah memberikan seorang imam untuk mendampingi kamu semuanya di sini. Terimalah dia anakKu, doakanlah dia agar dia kuat dan kuat untuk melaksanakan tugasnya yang diberikan oleh Putraku kepadanya.
Berterimakasihlah kepada Putraku karena ini semua telah diberikan kepadamu, engkau tidak yatim piatu dalam dunia ini, Tuhan selalu menjagamu dan melindungimu di dalam kehidupanmu sehari-hari. Anak-anakKu yang Aku kasihi, janganlah engkau khawatir menerima imammu untuk menjadi pendampingmu dalam kelompok ini. Tidak akan terjadi apa-apa! Mengapa engkau persulit dalam pikiranmu. AnakKu, janganlah engkau pikirkan, engkau tidak mengerti apa sudah diberikan oleh Tuhan di sini. Anak-anakKu Aku minta daripadamu jangan engkau persoalkan lagi seperti itu. Biarlah Tuhan yang akan bekerja di dalam kelompokmu ini, agar Agnes ada yang membimbingnya, ada yang melindunginya dimana ia akan melaksanakan tugas itu. Itu bukan tugas dunia ini, Putrakulah yang memberikan kepada kamu.

Tuhanmu telah berjanji akan memberikan seorang imam untuk melindungi kamu dalam kelompok ini. Sekarang sudah diberikan! Terimalah anakKu dengan sukacita; engkau telah menerima itu semua dari Tuhanmu. Tidak ada dunia ini bisa merubah hati manusia hanya Tuhanlah yang bisa merubah hati manusia.

AnakKu semua di sini, perjalananmu ini nanti akan banyak menghasilkan buah yang berlimpah. Pergilah anakKu! Laksanakan tugasmu dengan baik karena Tuhan selalu menjagamu dalam perjalananmu nanti. Jangan takut dan khawatir! Jangan engkau pikirkan dengan pikiranmu dan perasaanmu. Yang tidak bisa engkau pikirkan anakKu, kembalikanlah kepada Putraku. Biarlah Dia yang akan menyelesaikannya. Jangan engkau pikirkan yang bukan-bukan! Itu tidak baik! Apabila itu datangnya dari Allah semua itu akan baik semuanya.

Anak-anakKu, kelelahan memang harus terjadi, tetapi kalau kita ikhlas, kelelahan itu tidak akan terasa di dalam dirimu maka semua ini engkau dengan tulus hati dan mau berdoa dan menyerahkan diri kepada Putraku, engkau tidak akan merasakan lelah.

Anak-anakKu yang Aku kasihi kamu semua yang ada di sini, engkau telah banyak mendengar dari Putraku, dari Tuhanmu tentang kebenaran. Tentang Tuhan, tentang keselamatan yang diberikan kepada kamu semuanya yang ada di sini.

Anak-anakKu yang Aku kasihi, dengan adanya seorang imam akan mendampingimu terimalah dia dengan baik. Bekerja-samalah engkau semua bersamanya, itu adalah pemberian Putraku, bukan dari dunia ini. Jangan ada yang takut memikirkan bermacam-macam persoalan, jangan engkau pikirkan lagi itu. Siapa yang menerima, engkau terimalah itu semuanya; siapa yang tidak menerima, tinggalkanlah dia. Ikutlah kepada yang menerima kamu, kelompok yang ada di sini.
AnakKu itu tidak lama lagi pintu Gereja akan terbuka, para imam, para suster akan menerima kebenaran ini. Jangan takut anakKu, laksanakanlah tugasmu dengan baik. Apa yang Aku katakan ini, laksanakanlah dengan baik agar Tuhanmu merasa senang, semua anak-anak-NYA bekerja dan berkarya dengan tulus hati dan pasrah. Inilah yang dikehendaki oleh Putraku. Aku tidak akan berkata apa-apa lagi terhadap dirimu. Aku hanya mendukung semua perkataan Putraku agar engkau sungguh-sungguh menerima apa yang sudah DIA sampaikan kepada kamu semuanya yang ada di sini.

Anak-anakKu semua yang Aku kasihi yang ada di sini, pergilah! Sampaikanlah kebenaran ini kepada saudara-saudaramu dan katakanlah kepada imammu bahwa Tuhanmu juga hadir di sini. Katakan, jangan takut! Tuhanmu dan Aku menyertaimu. Percayalah, anakKu semuanya yang ada di sini. Inilah perkataanKu dari Ibumu yang mengasihimu dalam kehidupanmu sehari-hari.

Anak-anakKu yang Aku kasihi semua, Aku minta sampaikanlah kepada Agnes agar kelompok itu yang ada di Jakarta, Agnes mau mengunjungi kelompok itu agar dia mengerti apa yang harus mereka lakukan di sana untuk melayani saudara-saudara yang menderita. Katakanlah kepada Agnes, biar Agnes bertemu kelompok-kelompok yang lain. Sampaikanlah anakKu, agar tugas itu dapat diselesaikan dengan baik.

Anak-anakKu semua kamu yang ada di sini, persiapkanlah dirimu untuk melaksanakan tugasmu nanti ke Batu Retno.

Terima kasih (Ibu Maria menyapa seorang Bapak, red) ! Engkau telah menyelesaikan semua persoalanmu di sana. Aku minta pergilah sekali lagi, selesaikanlah dengan baik agar semua itu akan menjadi baik apabila Aku datang ke sana. Karena nanti akan banyak anak-anakKu datang ke sana.

Aku minta dari kamu semuanya di sini, bekerja samalah kamu, hai anak-anakKu! Lakukanlah tugas ini dengan baik. Jangan ada terjadi diantara kamu yang membuat kelompok ini menjadi tidak tenang. Apabila saudaramu salah, tegur sapalah dengan baik. Jangan engkau berbicara di belakang. Itu dosa anakKu! Tidak baik! Jangan menyimpan kesalahan orang lain di dalam hatimu.

Kelompok ini sudah diberkati oleh Putraku dan nama itu juga sudah diberkati oleh Putraku. Jangan takut anakKu, namamu tetap tertulis di dalam hatimu. Tuhanmu sudah membacanya. Aku minta dari-NYA apabila anak-anakKu mereka memakai nama Pelayanan Kasih dari Ibu Yang Bahagia, Aku minta daripada-NYA tolong selamatkanlah mereka itu, Tuhanmu telah mengabulkan-nya, maka Tuhanmu hadir di sini. Tetapi Tuhanmu akan melihat hasil kerjamu nanti, sejauhmanakah pelayanan itu terhadap saudara-saudaramu yang menderita.

Anak-anakKu yang Aku kasihi, inilah perkataanKu Aku mengatakan kepada kamu semuanya, jadilah saksiKu. Sampaikanlah kebenaran ini! Jangan takut kamu untuk menyampaikannya. Percayalah, Tuhan akan melindungimu selalu dalam perjalananmu nanti. Inilah pesanKu anak-anakKu semuanya.

Terima kasih atas segala kebaikanmu pada malam hari ini. Aku Ibumu datang berdoa untukmu agar engkau kuat untuk melaksanakan tugasmu melayani saudara-saudaramu yang menderita. Terima kasih anak-anakKu semuanya. Terima kasih banyak!

Terima kasih anakKu. Marilah berdoa.

Ya Allah yang Mahakuasa, pada saat ini juga jiwaku kuserahkan kepadaMu karena Engkau yang mempunyai bumi ini dan aku ciptaanMu. (3X) Amin.

Selamat malam anakKu sampai bertemu lagi.

Selamat malam Ibu Maria, sampai bertemu kembali, jawab umat.

—ooo0ooo—

Pesan Tuhan Yesus 26 March 1996

Novena III, hari ke 6, Cimahi
Pesan diterima di Cimahi pada tanggal 26 March 1996

Pesan Tuhan Yesus

Anak-KU yang AKU kasihi, pada malam hari ini, AKU sudah bersama kamu. Apakah engkau merasakan begitu cinta-NYA AKU terhadap dirimu? Inilah AKU, ALLAH-mu, yang berkata pada malam hari ini. Engkau sudah KU-jamah satu per satu, apakah engkau merasakan bahwa kehadiran-KU ada dalam hatimu?

Hai anak-anakKU pada malam hari ini, AKU-lah ini Tuhanmu anak-KU, datanglah kamu semuanya, serahkan dirimu seutuhnya kepada-KU. AKU-lah, AKU-lah AKU, tidak ada lagi AKU yang lain. Inilah AKU, TUHAN dan ALLAH-mu yang bersama kamu pada malam hari ini, anak-anakKU. Inilah AKU, AKU sudah datang, anak-KU. Inilah Kasih yang KU-berikan kepadamu semuanya. AKU, AKU telah memberikan Kasih-KU seutuhnya kepadamu.

AKU juga minta dari padamu anak-KU, apa yang harus engkau lakukan untuk-KU? Lakukanlah itu agar AKU bahagia sebagai TUHAN-mu, sebagai ALLAH-mu yang duduk di Surga. Kerajaan-KU adalah di Surga bukan dari dunia ini. Tetapi kamu semua ada di sini, kamu berada dalam dunia ini. Kalau engkau berada dalam dunia ini, jangan engkau mengikuti dunia ini, engkau akan tersesat, engkau akan tersesat karena dunia ini akan menyesatkan banyak manusia.

Kalau engkau bersama AKU anak-KU, engkau tidak akan tersesat. Engkau akan berjalan menuju-KU, ke tempat-KU adalah Surga, Kerajaan-KU; di sanalah tempat-KU, anakKU. Nanti engkau juga bersama-KU ada di sana.

AKU mengatakan benar, AKU mengatakan benar. AKU sudah berkata kepada rasulmu melalui Firman-KU yang ada di Kitab Sucimu, AKU datang dan pulang untuk memberikan tempat untukmu. Tempat itu sudah AKU sediakan untukmu.

Hai anak-KU, kalau engkau tidak bisa berbuat kebenaran dalam hidupmu, tempat itu tidak akan engkau tempati. AKU siapkan tempat yang menderita untukmu, itulah tempat manusia yang telah menjauh dari-KU dan tidak melaksanakan tugasnya dan melaksanakan hukum-KU yang telah KU-berikan kepadamu melalui firman-KU, melalui Kitab Sucimu. Itulah Firman-KU anak-anakKU, KU-tinggalkan kepada dunia ini agar engkau mengerti bahwa AKU sudah berbicara dalam dunia ini. Itulah yang AKU sampaikan.

Tetapi kini AKU datang, AKU datang berbicara kepadamu malam hari ini. Inilah TUHAN-mu, inilah TUHAN-mu. Bersukacitalah, hai anak-KU, bahwa AKU sudah datang ke sini. Engkau tidak mengerti apa rencana-KU. Inilah rencana-KU yang KU-berikan kepadamu. AKU datang melalui anak-KU yang AKU kasihi, dialah yang AKU pakai agar AKU bisa berbicara dengan kamu. Tetapi bila AKU datang memperlihatkan diri-KU kepadamu, engkau tidak akan percaya, engkau tidak akan percaya.

Hai anak-anakKU semua yang ada di sini, AKU sudah mengatakan itu semua melalui leluhurmu, AKU sudah menyampaikan semuanya. Sudah genaplah itu firman-KU. Tidak ada lagi Firman lain datang ke dunia ini. Hanya AKU yang berfirman. Sudah tergenapilah bahwa AKU sudah datang ke bumi ini. Tidak akan ada lagi Firman datang ke bumi ini, hanya AKU yang mempunyai Firman itu yang telah KU-berikan kepada dunia ini.

Anak-anakKU yang AKU kasihi, jangan engkau sesat mencari yang lain selain AKU; engkau akan tersesat! Engkau akan KU-berikan tempat yang sangat menderita. Di sanalah akan terjadi jeritan dan gertak gigi yang sangat mengerikan.

Anak-anakKU, hai kamu semuanya, inilah perkataan-KU yang benar. Jangan engkau tempati tempat itu, AKU tidak menghendakinya. AKU sudah datang! AKU sudah datang ke bumi ini agar engkau menempati tempat yang sudah KU-sediakan untuk kamu semuanya, manusia yang percaya kepada-KU.

Hai anak-KU yang AKU kasihi, jangan engkau pergi lagi kemana-mana, tidak ada lagi keselamatan kecuali AKU. Inilah Jalan Kebenaran dan Kebenaran. Engkau akan mendapatkan Surga yang telah KU-berikan dan KU-sediakan untukmu.

Anak-anakKU yang AKU kasihi, inilah AKU, TUHAN dan ALLAH-mu (maaf rekaman terputus, red.)
Kuasa-KU penuh atas Surga dan bumi ini. Inilah AKU, AKU adalah AKU, tidak ada yang lain kecuali AKU yang bertahta di Surga yang memberikan dunia ini kepada kamu. Kamu ada karena AKU. Inilah AKU, anak-anakKU, engkau harus percaya. Firman-KU telah KU-berikan kepadamu. Apakah belum cukup untuk mengerti atas Kebaikan-KU, atas Kasih-KU? Di situ engkau akan lihat bahwa AKU akan datang dan datang di suatu saat AKU akan datang kembali secara nyata, ….secara nyata. Tetapi saat ini AKU datang seperti ini, agar anak-anakKU mau kembali kepada jalan-KU. Jalan-KU yang telah KU-rintis dari dunia ini sampai AKU kembali ke Surga.

AKU tidak meninggalkan kamu semua anak-KU, AKU sudah berjanji dan KU-curahkan Roh Kudus-KU kepada para rasul. Itu janji-KU! Roh Kudus itu sampai sekarang ada bersamamu. Betapa indahnya! Hai anak-KU, itulah Roh-KU, KU-berikan untuk menemanimu agar engkau tidak yatim piatu setelah AKU pergi meninggalkan dunia ini dan kembali ke Surga seperti semula. AKU semula, kini dan selama-lamanya.

Anak-anakKU yang AKU kasihi, jangan ada di hatimu, engkau tidak percaya bahwa AKU sudah hadir pada malam hari ini. Inilah AKU, YESUS, YESUS yang sudah datang ke bumi ini, yang telah menyerahkan nyawa-NYA bagi dunia ini agar manusia selamat kembali kepada-KU.

Hai anak-KU, AKU tidak tega meninggalkan kamu sendiri dalam dunia ini. AKU telah datang tetapi manusia tidak menerima AKU. Dimanakah balasanmu, hai anak-KU? Dimanakah balasanmu terhadap AKU Tuhan dan Allahmu yang telah mengasihi kamu semuanya sehingga engkau bisa hidup dalam dunia ini?
Anak-anakKU yang AKU kasihi semua kamu, bersaksilah, pergilah, sampaikanlah Kebenaran ini. Jangan engkau takut, AKU Tuhan dan Allahmu menyertaimu, membimbingmu, menjagamu agar saudara-saudaramu semua yang tersesat kembali kepada jalan yang benar. Kebenaran itu adalah AKU. Inilah AKU, Allahmu yang mengasihi kamu, sampai saat ini juga AKU mengasihimu.

Anak-anakKU sampaikan kepada imammu, katakan YESUS sudah hadir, YESUS berbicara dan engkau mendengarkan, mendengarkan suara-NYA melalui anak-KU yang AKU kasihi. Inilah anak-KU yang AKU pakai, dia KU-pakai agar anak-anakKU semua menerima Kebenaran ini.

Anak-anakKU yang AKU kasihi semua, jangan engkau takut menyampaikan ini. Siapa yang takut, dia akan mendapatkan sesuatu di dalam dirinya karena dia telah menutupi Tuhannya yang sudah datang pada malam hari ini. Engkau akan menderita anak-KU, kalau engkau menutupi Kebenaran ini.

Sampaikan kepada imammu ini AKU, TUHAN dan ALLAH-mu yang mengatakan benar. Sampaikan kepada imammu yang mengeraskan hatinya seperti batu di kali, dia tidak mau memasuki Kebenaran ini. Dia sudah tertutup oleh dunia ini, oleh dunia ini. Sudah tertutup! Dia ingin, dia ingin, ingin supaya dia ditinggikan oleh dunia ini. Dia tidak memuji AKU, dia tidak memuji AKU, hanya mementingkan dirinya sendiri. Itulah imammu. Imammu sudah…., AKU mengatakan, sudah menyimpang dari Ajaran-KU. Mengapa dia tidak mau mempelajari Kebenaran ini ?
AKU mengatakan, imammu…,dia sudah tertutupi oleh dunia ini. Dia KU-panggil bukan untuk dunia ini tetapi dia KU-panggil untuk menyelamatkan dunia ini. Inilah perkataan-KU.

Banyak yang KU-panggil, tetapi dia tidak mau menerima, menerima Kebenaran yang datangnya dari AKU. Dia sudah menolak AKU. Sampaikan anak-KU, sampaikanlah kepada imammu. Katakan kepada mereka, katakan kepada mereka, AKU, TUHAN dan ALLAH-mu sudah datang ke sini, menyapamu dengan sedemikian rupa. AKU berbicara, AKU berbicara! Selama ini AKU tidak melakukan ini tetapi ini AKU rencanakan.

Ingat, waktunya sudah dekat, engkau akan melihat dunia ini akan sepi, akan sepi. Hanya beberapa anak-KU yang selamat, dialah anak yang KU-kasihi tetapi mereka lenyap, itulah yang menolak AKU. Ingat perkataan-KU ini, waktunya sudah dekat. Apa yang dikatakan Ibumu, Ratu Surga, yang telah KU-berikan, yang sudah KU-berikan tempat kepada Ibumu, itu benar. AKU yang mengatakan, AKU yang menghendaki. Ibumu sudah datang di sini tetapi Ibumu ditolak, …. Ibumu ditolak!

Hai anak-KU yang AKU kasihi, inilah anak-KU, dia akan KU-pakai sampai akhir hidupnya. Engkau tidak usah mengetahui kapan AKU akan memanggilnya, tetapi sampai akhir hidupnya dia KU-beri tugas ini. Tugas ini sangat berat, tetapi AKU menyertainya, AKU melindunginya karena dialah anak-KU yang AKU kasihi. Dari jauh dia KU-panggil agar dia mengenal AKU dan menyembah AKU, Tuhan dan Allahnya di dalam dirinya. Kini dia KU-pakai untuk menyampaikan Kebenaran ini. Inilah Tuhanmu yang mengatakan benar.

Hai anak-KU yang AKU kasihi, jangan kamu takut menyampaikan Kebenaran ini, siapa yang takut menyampaikan Kebenaran ini, dirinya sudah dikuasai oleh setan, roh yang tidak baik dalam dunia ini tetapi apabila dia menyampaikan Kebenaran ini dia ada bersama-KU. Dialah anak-KU yang AKU berkati dan AKU kasihi. Inilah AKU, Tuhanmu yang sudah datang pada malam hari ini. Inilah AKU, inilah AKU! Bukalah hatimu untuk-KU! Jangan tinggalkan AKU lagi, jangan tinggalkan AKU lagi.

Pesan Ibu Maria

Anak-anakKu yang Aku kasihi, selamat malam buat kamu semua yang ada di sini.

Terima kasih, anakKu. Inilah Aku, Ibumu, sudah hadir bersama kamu di sini. AnakKu, inilah Aku.! Aku sudah bersamamu sejak Tuhanmu ada di sini. Aku telah mendengarkan apa yang dikatakan Tuhanmu terhadap dirimu semua yang ada di sini. Itulah anakKu, itulah perkataan Tuhan untukmu semuanya. Apa yang dikatakan-NYA itu karena DIA-lah yang berkuasa,… berkuasa terhadap hidupmu. Dan bersuka-citalah, anakKu, Tuhanmu sudah hadir dan hadir bersamamu. Tuhan begitu baik terhadap anak-anakNYA. Anak-anakKu, setelah engkau menerima Tuhanmu yang hadir di sini, apakah di antara kamu masih mau menyimpang dari Kebenaran yang diberikan oleh Putraku ?

Tidak Ibu, jawab umat.

Baiklah, anakKu, engkau harus menuruti perkataan-NYA. Perkataan-NYA adalah benar, anakKu. Engkau akan selamat apabila engkau menuruti semua perintah-NYA. Kasihanilah Allahmu dan sesama, hanya itulah yang diminta oleh Putraku. Itu Hukum yang sudah diberikan kepada dunia ini.

Anak-anakKu yang Aku kasihi, Tuhanmu akan datang apabila kamu berkumpul bersama Agnes, Tuhanmu akan hadir dan melawati kamu semuanya. Itu janji-NYA karena Agnes dipakai oleh-NYA, agar Agnes dapat menyampaikan Kebenaran ini kepada saudara-saudaranya yang jauh.

AnakKu, inilah Tuhanmu, di sinilah Tuhanmu hadir seperti itu dan berbicara kepada kamu semuanya yang ada di sini. Tuhanmu belum pernah seperti ini, belum pernah anakKu, di sinilah Tuhanmu hadir.

Anak-anakKu yang Aku kasihi, Aku minta dari padamu, kelompok yang telah Kuberikan nama itu, anakKu, jagalah nama itu baik-baik dari sikap dan tingkah lakumu. Kalau engkau bersikap tidak baik, nama itu akan tenggelam, dan kepada kamulah, nama itu akan harum di mana-mana. Jangan engkau cemarkan nama yang telah Kuberikan, anakKu, jangan! Aku tidak menghendaki itu semuanya. Jagalah nama itu baik-baik dengan sikapmu, tutur bahasamu, dan tingkah lakumu dan kasih yang ada di dirimu, maka nama yang telah Aku berikan itu, anakKu, akan diterima oleh banyak orang di bumi ini terutama di negaramu ini. Tetapi kalau engkau tidak bisa melaksanakan tugas itu dengan baik dan engkau mencemarkan dirimu di mana-mana anakKu, nama itu akan tenggelam oleh kamu semuanya. Inilah yang Aku mintakan dari padamu.

Layanilah saudaramu anakKu, apabila engkau mendengar penderitaan, jerit tangis dari saudaramu, cepatlah engkau ke sana, angkatlah mereka, bergotong-royonglah kamu. Jangan kamu hanya berdoa saja anakKu tetapi engkau tidak berbuat apa-apa. Doamu itu tidak membawa hasil di dalam hidupmu, anakKu. Walaupun engkau telah masuk di dalam kelompok ini tetapi engkau tidak berbuat apa-apa, Aku sedih anak-anakKu, Aku sedih apabila engkau seperti itu. Aku sedih karena Kelompok Pelayanan Kasih Dari Ibu Yang Bahagia ini, Aku yang menciptakannya. Aku-lah yang berbuat seperti itu. Itu telah Kumintakan dari PutraKu agar kelompok ini akan ada di mana-mana, agar saudara-saudaramu akan terangkat di mana pun mereka berada. AnakKu, berbuatlah kamu dalam kelompok ini. Banyak yang menderita, kenapa kamu tidak pergi ke sana?

Aku melihat di antara kamu, kamu hanya berdoa saja yang bisa kamu lakukan dalam kelompok ini. Tanyakanlah kepada Agnes, apa yang harus kamu lakukan apabila engkau masuk ke dalam kelompok ini? Agnes juga bingung, ia melihat kamu. Mengapa saudaraku ini belum berbuat apa-apa. Dia menunggu uluran tanganmu, tapi kamu belum melakukannya.

Hai anakKu, tanyakanlah kepada Agnes, banyak Agnes melihat penderitaan itu, apakah bisa Agnes berbuat sendiri untuk saudara-saudaranya yang menderita tanpa bantuanmu dalam kelompok ini? Aku sudah berkali-kali mengatakan, berikanlah rejekimu! Mengapa kamu masih seperti itu, mengeraskan hatimu, anakKu? Mengapa? Aku sedih! Karena kelompok ini akan menjadi contoh bagi saudara-saudaramu, kelompok yang lain. Agnes sudah banyak bicara tentang hal yang harus disumbang, harus diberi tetapi kamu banyak diam. Agnes juga diam. Dia tidak bisa berbuat apa-apa. Aku telah mendengarkan itu semuanya. Agnes bingung apa yang harus dia lakukan, dia tidak bisa melakukan sendiri. Sudah berkali-kali Aku mendengarkan Agnes mengatakan sesuatu, ada saudaramu yang ingin ditolong tapi apa, apa yang harus kamu lakukan dengan yang Agnes katakan itu kepada kamu?

AnakKu, Aku melihat semua tingkah lakumu dalam kelompok ini, Aku melihat anakKu. Engkau tidak akan bisa pergi begitu saja seenak dirimu, karena Aku-lah yang membuat kelompok ini, Aku-lah yang menjaganya, Akulah melayani anak-anakKu melalui kamu. Bagaimana mungkin Aku melayani mereka, karena Aku tidak bisa dilihat oleh mereka. Tetapi Aku melayani anakKu dari kamu, dari uluran tanganmu itulah pelayanan itu dapat Kuberikan kepada mereka. Aku tahu engkau banyak rejeki, tetapi kenapa engkau simpan, anakKu? Sungguh Aku sedih, sedih terutama dalam kelompokmu ini. Mengapa terjadi sedemikian rupa? Tuhanmu menghendaki, kasihanilah AKU dan sesamamu. Ingatlah apa yang Aku katakan ini, karena Aku sudah banyak melihat dan mendengar pembicaraanmu dalam kelompokmu ini. Agnes bingung, kemanakah aku akan cari, saudaraku yang bisa menolong mereka yang menderita? Itulah yang dikatakannya, dia selalu sedih. Tuhan Yesus, tolonglah aku! Itulah yang dikatakannya. Dia tidak bisa memaksamu. Dia hanya bicara tetapi engkau tidak menanggapi dengan baik. Engkau tidak tanggap, apa yang dikatakan Agnes. Aku mendengarkan Agnes sering berkata, bagaimanakah, apakah yang harus kita bawa untuk anak-anak kita; anak-anak sekolah di Batu Retno ? Itu saya dengarkan bolak balik. Agnes mengatakan, tetapi kamu diam, …diam !

Hai anakKu, apabila engkau sudah masuk dalam kelompok ini, engkau mau berkurban, mau berkurban untuk saudaramu. Tetapi bila kamu tidak mau berkurban, carilah jalanmu masing-masing. Aku tidak bisa mengaturmu, memaksamu. Aku meminta kerelaanmu anak-anakKu. Aku minta kerelaanmu. Agnes tidak berdaya, dia berkata, sekarang dia juga berkata kepada kelompok di Jakarta karena di sini tidak ditanggapi. Dia pergi menanyakan : Maukah kamu ikut untuk memberikan rejekimu untuk anak-anak kecil yang membutuhkan pakaian agar dia bisa berpakaian dengan layak, agar dia bisa bersekolah sesuai dengan anak-anak yang lain? Itu yang dikatakannya. Sekarang dia berbicara kepada anak-anakKu di Jakarta karena di sini tidak ditanggapi sama sekali. Aku sedih melihat Agnes, tugasnya sudah berat tapi kamu tidak mau mengerti semua apa yang terjadi. Untuk apa kamu berdoa tetapi engkau tidak mau terbuka untuk membagi rejekimu kepada mereka yang membutuhkannya. Apalah pengorbananmu anakKu? Engkau telah diberikan banyak dari Tuhanmu tetapi pada saat ini engkau masih sibuk dalam duniamu sendiri. Sekarang ini, malam ini Aku menegurmu karena Aku sudah melihat banyak kekurangan-kekurangan yang ada dalam dirimu. Apabila kamu masuk dalam kelompok ini, engkau mau mengubah hidupmu sedikit demi sedikit sehingga engkau menjadi anak yang baik. Inilah, inilah teguranKu terhadap kamu anakKu.

Apakah begitu susahnya memberi? Karena engkau juga diberi oleh Tuhanmu. Mengapa engkau tidak mau memberi, mengulurkan tangan kepada saudaramu? Karena kelompok ini tugasnya untuk melayani, berdoa dan melayani sesamamu yang menderita maka kelompok ini akan banyak orang diselamatkan, akan banyak orang bahagia, gembira karena kelompok ini mau menolong mereka yang menderita.

AnakKu, Aku tidak mau lagi engkau melakukan itu lagi, bantulah Agnes! Agnes sudah cukup berat tugasnya. Kamulah sekarang yang memikirkan itu semuanya. Banyak sekelilingmu yang menderita. Tadi Aku telah mendengarkan ada seorang anakKu yang berbicara kepada Agnes bahwa di lingkungannya ada yang menderita. Pergilah engkau ke sana anakKu. Tolonglah mereka itu! Dia juga anakKu seperti kamu semua yang terberkati, yang berlimpah rejeki yang diberikan PutraKu kepada kamu, berikanlah kepada mereka. Jangan engkau menumpuk harta pada dunia ini, yang fana ini anakKu.

Aku sudah berkali-kali mengatakan, mengapa keraskan hatimu, mengapa engkau tidak terbuka tentang Kebenaran ini? Kelompokmu ini adalah Aku yang menciptakannya, bukan seperti yang lain. Aku menyertaimu dimana pun kelompok ini berada. Aku mintakan dari PutraKu, ,jagalah kelompok ini di mana-mana mereka berada, termasuk kamu yang di sini anakKu.

Aku menegurmu pada malam hari ini, sangat sulit kamu untuk membagikan rejekimu, engkau masih menghitung segala apa yang kamu punyai. Aduh, luar biasa, Aku sedih! Apakah rugimu kalau engkau memberikan kepada mereka? AnakKu, janganlah engkau lakukan lagi dalam kelompok ini, Aku minta. Banyak di kelompok ini anak-anakKu, sungguh tidak mau mengerti, tidak mau membagikan rejekinya. Ia selalu menghitung apa yang dimasukkan dalam kelompok ini, selalu dihitung. Aku tahu anakKu! Agnes sedih dengan sikap kamu semuanya. Agnes sedih tetapi dia diam. Dia hanya berdoa kepada Putraku, bukalah hati anak-anakKu dalam kelompok ini agar mereka sadar apa arti pelayanan. Itulah kesedihan Agnes setiap hari. Apa kamu mengerti, Agnes begitu sedih melihat sikap kamu semua yang ada di sini ?

Sungguh anakKu, inilah Aku. Aku mau mulai malam hari ini, engkau mengubah semua apa yang tidak Aku kehendaki, ubahlah anakKu. Janjilah kepadaKu, Aku Ibumu, Aku sedih, berjanjilah anakKu pada malam hari ini. Aku minta dari padamu, mau mengurbankan sedikit kepunyaanmu untuk saudara-saudaramu yang menderita. Aku katakan kembali, kalau engkau tidak bisa masuk ke dalam kelompok ini, Aku tidak bisa memaksamu. Carilah jalanmu masing-masing. Itu semua akan Kuserahkan kepada PutraKu. Aku tidak bisa memaksamu karena ini semua untukmu, untuk keselamatanmu; semua ini Kuberikan kepadamu, bukan untuk Aku anakKu. Aku sudah mulia, tempatKu ada di Surga. Aku tidak butuh apa-apa lagi anak-anakKu. Hanya Aku memberi dan mendoakan kamu semua yang ada di sini agar engkau selamat nanti. Itulah cita-citaKu. Aku turun dari Surga. Aku tidak butuh apa-apa darimu. Berikanlah semua itu kepada saudaramu. Itu yang Aku inginkan darimu.

Anak-anakKu yang Aku kasihi pada malam hari ini, inilah perkataanKu dari Ibumu yang turun dari Surga yang sangat sedih oleh sikap kamu semuanya di sini. Aku minta, jangan terjadi lagi anakKu. Apabila engkau mendengar dan melihat, cepatlah, pergilah; di situlah Tuhanmu berada di dalam penderitaan itu. Tuhanmu bersama mereka sehingga engkau bisa bertemu dengan dia di sana.

AnakKu yang Aku kasihi, jangan engkau membuat Aku sedih lagi, jangan anakKu. Aku tidak mau sedih oleh sikap-sikap kamu semua yang ada di sini. Aku sudah mengatakan, jadilah anak yang baik. Engkau anak-anak Allah yang sudah terberkati, yang menjadi anak Allah, diangkat oleh Allah langsung supaya kamu tidak jauh dari-NYA tetapi kamu belum dapat berbuat apa-apa.

Ya Allah yang Mahakuasa, pada saat ini juga jiwaku kuserahkan kepadaMu karena Engkau yang mempunyai bumi ini dan aku ciptaanMu. (3X) Amin.

—ooo0ooo—

Salam damai

orang ini memang tidak berniat untuk diskusi!
kelihatannya dia hanya mau menyampaikan sesuatu yg tidak untuk didiskusikan.
Apakah forum ini tepat untuk itu?
Saya tidak tahu
Biarkan penilaian moderator saja!

Salam
Jebling

Salam damai

orang ini memang tidak berniat untuk diskusi!
kelihatannya dia hanya mau menyampaikan sesuatu yg tidak untuk didiskusikan.
Apakah forum ini tepat untuk itu?
Saya tidak tahu
Biarkan penilaian moderator saja!

Salam
Jebling

Bro, sejak awal tujuannya memang bukan berdiskusi, tapi menyampaikan informasi.

Pesan Tuhan Yesus 27 March 1996

Novena III, hari ke 7, Cimahi
Pesan diterima di Cimahi pada tanggal 27 March 1996

Pesan Tuhan Yesus

Hai kamu semuanya yang ada di sini, AKU sekarang ini datang kepadamu. AKU ingin engkau tidak jauh dari-KU. AKU ingin engkau dekat dengan-KU selalu.
Hai anak-KU, pada malam hari ini AKU sudah datang bersamamu. Inilah tanda kasih KU-berikan seutuhnya kepadamu. Kasih-KU tidak berkesudahan, Kasih-KU abadi selama-lamanya. AKU adalah Kasih, anak-anakKU. Engkau juga harus mengatakan itu, engkau harus mempunyai kasih di dalam dirimu. Kalau engkau pengikut-KU, engkau harus bersama AKU dan mengikuti AKU karena AKU telah menyelamatkanmu. AKU sudah datang ke sini menemui kamu semua yang ada di sini.

Hari kesedihan-KU…., hari kesedihan-KU di dalam dunia ini. Engkau harus memperingati itu semuanya bersama AKU anak-KU. Di mana AKU telah dihakimi oleh ciptaan-KU, AKU telah digantung di kayu salib. Itulah, dosa-dosamu AKU yang menanggungnya, AKU telah menanggung dan menebus dosamu. AKU menerima semua penghinaan itu oleh dunia ini. AKU terima semua itu untuk tanda kasih-KU kepada dunia ini.

Inilah AKU Tuhanmu yang sudah tergantung di kayu salib. AKU-lah Tuhanmu telah menyerahkan nyawa-KU kepada dunia ini anak-KU. Inilah tanda yang KU-berikan kepadamu, ‘salib’ kemenangan bagi dunia ini. Tetapi AKU tidak mati oleh dunia ini karena dunia ini tidak sanggup merebut hidup-KU karena AKU telah menciptakan dunia ini.
AKU telah bangkit anak-KU. Engkau juga akan dibangkitkan seperti itu. Engkau akan KU-bangkitkan apabila AKU datang ke bumi ini anak-KU. AKU sudah menerima itu semuanya dari dunia ini. Dunia inilah telah menghakimi AKU, Tuhan yang telah menciptakannya.

Anak-KU, panggullah salib-KU di dalam hidupmu. Panggullah salib-KU di dalam hidupmu anak-KU. Salib hidupmu adalah suatu tanda kemenangan. Apabila engkau sanggup menerima salibmu, Kuasa-KU akan penuh di dalam dirimu anak-KU.

Hari kesedihan-KU akan tiba, AKU menderita sendiri. AKU banyak ditinggalkan oleh manusia di dalam penderitaan. AKU telah disalibkan oleh ciptaan-KU tetapi AKU menerima semuanya itu karena kamu semua harus selamat.

AKU telah menebus dosamu anak-KU. Janganlah engkau berbuat dosa lagi. Betapa beratnya beban yang harus KU-pikul anak-KU apabila engkau jatuh terus menerus di dalam dosa, AKU akan memikul salib itu terus-menerus di dalam hidup-KU. Anak-KU, jangan engkau lakukan itu, jangan engkau tambahkan itu beban itu di dalam pundak-KU. Hai anak-KU, sekarang AKU ada di Surga, AKU tidak mau menderita melihat anak-KU yang dari AKU dan meninggalkan AKU; mencari…, mencari di dalam dunia ini.

Anak-KU yang AKU kasihi, kamu semua yang ada di sini, engkau lihat apa yang sedang tergantung di kayu salib? Itulah AKU Tuhanmu, telah tergantung di kayu salib. Engkau jangan membuat AKU sedih, menanggung dosamu lagi karena dosamu telah KU-tanggung anak-KU. AKU ingin kamu semua selamat, kembali kepada AKU seutuhnya.

Anak-KU yang AKU kasihi, jangan engkau menghakimi lagi seperti dulu apa yang sudah AKU terima dalam dunia ini. AKU datang dari Surga, AKU memiliki dunia ini tetapi AKU dihakimi oleh dunia ini. Yang punya adalah AKU tetapi AKU disalibkan untuk menebus dosamu anak-KU. Itulah tanda Kasih-KU yang telah KU-berikan kepada kamu dan dunia ini.

Anak-anakKU, jangan engkau membuat AKU sedih lagi. Walaupun AKU ada di dalam Surga, AKU menanggung beban berat melihat dunia ini. Banyak manusia jatuh dan jatuh dalam dosa yang sudah dimasuki oleh dunia ini. Dunia ini adalah milik-KU anak-KU, AKU yang mempunyai itu semuanya.

Anak-KU, anak-KU, anak-KU, semua yang ada di sini, AKU minta dari padamu, jangan cemarkan dirimu lagi. AKU tidak menghendaki itu semuanya anak-KU. Cukuplah itu yang AKU tanggung untuk menyelamatkan manusia di dunia ini.

Tetapi kini banyak manusia telah meninggalkan AKU, dia meninggalkan AKU. AKU sedih anak-KU. AKU menangis, AKU menderita semua sikapmu dan perlakuanmu dalam dunia ini.

Anak-KU, hari kesedihan-KU itu adalah hari kemenanganmu, keselamatanmu anak-KU. AKU Tuhan dan Allah-mu sudah menanggung itu semuanya, sudah KU-berikan kepada dunia ini, sudah KU-berikan kepada dunia ini.

Anak-KU semuanya. AnakKU, AKU mengasihi kamu semuanya, AKU senang kamu banyak datang kepada-KU, AKU senang anakKU, AKU menunggumu, AKU menunggumu anak-KU. Kini AKU datang ke sini, inilah tanda kasih-KU, KU-berikan kepadamu.

Pesan Ibu Maria

Anak-anakKu yang Aku kasihi, selamat malam buat kamu semua yang ada di sini.

Terima kasih anakKu. Engkau telah melihat tanda dari saudara-saudaramu yang telah diberikan tanda oleh PutraKu. Itu akan seterusnya tidak akan berhenti. Tanda itu diberikan supaya saudara-saudaramu yang belum percaya akan melihat tanda itu. Nanti juga akan diberikan kepada yang lain. Kamu semuanya akan diberikan tanda-tanda itu dari PutraKu. Jangan takut anakKu, itulah sentuhan Tuhanmu kepadamu karena DIA mengasihimu.

Anak-anakKu yang Aku kasihi yang ada di sini, terima kasih semua akan kesadaranmu atas segala teguranKu kepadamu. Aku bukan marah kepadamu anakku, tetapi Aku sayang kepadamu agar engkau jangan lupa apa yang harus engkau kerjakan di dalam dunia ini.

Anak-anakKu yang Aku kasihi semuanya yang ada di sini, bagi kamu yang baru datang jangan ada pikiran di hatimu, lepaskanlah itu semuanya anak-anakKu. Terimalah ini Kebenaran! Sungguh Kebenaran datang dari Surga yang diberikan oleh PutraKu di sini agar engkau bisa bertemu dengan Tuhanmu dan Aku di sini.

Inilah Aku yang datang anakKu, jangan lagi ada kekhawatiran di dalam hatimu. Aku sudah dating. Ibumu yang turun dari Surga sudah datang ke sini.

Anak-anakKu semua yang Aku kasihi, kalau itu yang kamu lakukan sungguh baik anak-anakKu. Jangan Aku sampai meminta lagi dari padamu tentang hal-hal yang serupa tetapi cukuplah satu kali saja Aku meminta darimu untuk seterusnya.

AnakKu yang Aku kasihi semua yang ada di sini, itulah anak-anak Allah yang mau diajak kepada Kebenaran. Kalau engkau tidak mau mengerti dan menerima Kebenaran, engkau ada dalam dunia ini, engkau akan mendapatkan kesulitan di dalam hidupmu karena engkau telah dikuasai oleh dunia ini.

AnakKu yang Aku kasihi, Tuhanmu telah banyak mengatakan sesuatu yang indah untuk kamu semuanya. Itu terjadi 2000 tahun yang lalu tetapi Tuhan Yesus mau menyampaikan itu semuanya kepada kamu untuk mengingatkan kembali apa yang sudah DIA lakukan untuk dunia ini. Itulah tanda kasih Tuhanmu. AnakKu, Tuhan mengingatkan kembali agar engkau tidak lupa pengorbanan Tuhanmu sehingga Tuhanmu menderita, menderita,,,! Aku juga menderita anakKu, menunggui Putraku di bawah kayu salib. Itu juga Aku rasakan, Aku sedih, Aku menderita tetapi Aku bahagia dunia ini bisa diselamatkan.

Anak-anakKu yang Aku kasihi, salibmu juga ada di dunia ini. Engkau harus menerima salibmu masing-masing.! Jangan engkau takut memanggul salibmu. Apabila itu engkau merasakan berat, pergilah kepada PutraKu. DIA akan memberikan keringanan kepada kamu semuanya.

Anak-anakKu yang Aku kasihi, Aku dan PutraKu sudah datang ke bumi ini untuk melawati kamu semuanya dan anak-anakKu di mana mereka berkumpul bersama Agnes dan kelompok Pelayanan Kasih Dari Ibu Yang Bahagia, Tuhanmu akan hadir, Ibumu juga akan hadir.

Aku akan bersamamu terus-menerus sampai hari itu tiba anakKu. Sampai hari itu tiba.

Anak-anakKu semua yang ada di sini, Aku minta dari padamu, jangan ada lagi kamu berpikir yang bukan-bukan tentang kehadiranKu di sini. Ini memang benar Aku yang datang sekarang ini karena Agnes diberikan karunia oleh PutraKu untuk menyampaikan Kebenaran ini kepada kamu semuanya agar kamu bisa menerima Kebenaran yang harus kamu terima di dalam hidupmu.

Anak-anakKu yang Aku kasihi semua, engkau telah banyak mendengar dari PutraKu begitulah yang ditanggung oleh PutraKu. DIA datang ke bumi ini, DIA menderita oleh sikap manusia tetapi itu diterima, itu harus terjadi dan harus terjadi agar dunia ini selamat oleh PutraKu.

AnakKu yang Aku kasihi semuanya, pada malam hari ini Aku tidak banyak menyampaikan kepada kamu semuanya yang ada di sini, engkau sudah cukup banyak mendengar dari PutraKu tetapi Aku tetap datang, …datang ke sini bersamamu.

AnakKu yang Aku kasihi, inilah perkataanKu pada malam hari ini, Aku mengucap terima kasih yang mana engkau sudah sadar atas kekeliruanmu itu selama ini. Jangan sampai Aku menegur kembali dalam hal yang sama, Aku tidak menginginkan itu semuanya.

Anak-anakKu yang Aku kasihi, itulah tanda kasihmu kepada Putraku dan Aku, kalau engkau menuruti semuanya Kebenaran ini. Kebenaran ini adalah PutraKu. PutraKu adalah Tuhan dan Allahmu yang mempunyai Surga dan bumi ini. AnakKu yang aku kasihi semua yang ada di sini, inilah perkataanKu pada malam hari ini. Terima kasih anakKu semuanya.

Engkau telah lelah, lelah! Sembilan hari nanti, engkau lelah Aku tahu anakKu, tetapi engkau bahagia bisa melaksanakan tugasmu dengan baik bersama Aku Ibumu yang turun dari Surga. Terima kasih anakKu.

Inilah Aku. Terima kasih semua atas jawabanmu, terima kasih juga Aku mengucapkan kepada kamu semua anak-anakKu yang ada di sini. Sampai bertemu lagi anakKu pada waktu yang sama. Marilah kita berdoa.

Ya Allah yang Mahakuasa, pada saat ini juga jiwaku kuserahkan kepadaMu
karena Engkau yang mempunyai bumi ini dan aku ciptaanMu. (3X) Amin

Sampai bertemu lagi, anak-anakKu. Aku akan bawa doamu selalu kembali ke Surga. Selamat malam.

—ooo0ooo—

Tanggapilah Wahyu pribadi secara tepat dan tidak berlebihan, yg pasti adalah itu semua bukan merupakan perbendaharaan iman, bukanlah suatu Dosa jika tidak mempercayai Wahyu pribadi.

Pesan Tuhan Yesus 4 April 1996

Doa di Jl.Kebon Rumput, Cimahi
Pesan diterima di Cimahi pada tanggal 4 April 1996

Doa saat Tuguran Kamis Putih

Pesan Tuhan Yesus

Anak-anakKU, inilah kesedihan-KU. Inilah kesedihan-KU. AKU datang ke bumi ini, AKU datang kepada ciptaan-KU, tapi mereka tidak tahu siapa yang mereka siksa itu. Mereka tidak mengerti bahwa Sang Pencipta telah turun dari Surga datang ke bumi ini untuk memberikan segalanya untuk dunia ini. Inilah AKU yang menderita. Inilah AKU Tuhanmu yang telah menderita. Dunia inilah yang telah menghakimi-KU, menyiksa AKU. AKU sebenarnya Tuhannya, tetapi mereka datang mengusir-KU, mengusir-KU. Mengapa ini terjadi, mengapa harus terjadi? Inilah yang harus AKU terima agar manusia dapat KU-selamatkan dengan penderitaan-KU ini.

Inilah AKU Tuhanmu. Tuhan yang sedih apabila engkau semuanya pergi dari-KU, meninggalkan AKU sendiri. Betapa sedihnya hati-KU. AKU mencarimu, AKU pergi mencarimu. Kemanakah engkau sembunyi di dalam dunia ini? Engkau sembunyi dalam dunia ini, meninggalkan AKU. Dimanakah balasan terhadap AKU Tuhanmu? Inilah AKU Tuhanmu yang menderita apabila anak-KU jatuh di dalam dosa. Penderitaan-KU akan terus menerus, apabila anak-KU pergi, pergi ke dunianya yang lain. Dialah mencemarkan dirinya dan memupuk dosa di dalam hidupnya. AKU sedih ditinggalkannya.

Anak-KU, inilah AKU yang sudah menderita. Janganlah engkau terus menerus membuat AKU sedih dan menderita, walau AKU ada dalam kemuliaan tetapi AKU selalu sedih melihat kamu yang jatuh, yang bergelimangan dosa. Anak-KU jangan kau pupuk dosa lagi. Jangan kau tambah lagi penderitaan-KU sebelum AKU hadir ke bumi ini. Nanti apabila AKU sudah datang anak-KU, AKU tidak mengenal engkau lagi, AKU tidak mengenal engkau lagi! Di situlah AKU berkuasa, AKU akan menghakimi satu persatu. AKU tidak mengenal lagi siapa engkau semuanya karena engkau selama ini meninggalkan AKU dan pergi untuk mencari kebebasan dalam dunia ini. Dirimu engkau pupuk dengan segala dosa-dosa. Itulah yang akan KU-tanggung sebelum AKU datang ke bumi ini.

Anak-KU yang AKU kasihi, kini AKU sudah datang bersama kamu. AKU sudah datang bersama kamu. Inilah…! Inilah juga yang dilakukan oleh murid-muridKU. Mereka tidak bisa sejenak bersama AKU. Betapa beratnya daging, betapa lemahnya daging sehingga kuasa-KU tertutup oleh daging itu. Itulah yang juga dilakukan oleh murid-muridKU. Mereka meninggalkan AKU sendiri, juga kamu. Kamu juga banyak meninggalkan AKU sendiri, meninggalkan kesedihan dan penderitaan yang AKU alami oleh tingkah lakumu dalam dunia ini.

Engkau kini berkumpul ingin mengetahui bagaimanakah penderitaan-KU anak-KU? Tidaklah bisa kau tanggung penderitaan-KU ini. Karena AKU adalah Tuhan, maka AKU sanggup menanggung penderitaan ini. Tapi kalau AKU manusia seperti kamu, kamu dan AKU juga tidak kuat menanggung penderitaan ini. Karena AKU adalah Tuhanmu maka itu semua AKU tanggung. AKU bisa melenyapkan itu penderitaan, tapi AKU mau menunjukkan kepada dunia ini bahwa AKU Tuhan dan Allah manusia adalah Kasih…! Kasih adanya!
Ini AKU berbentuk Kasih! Tidak ada yang lain. AKU Kasih. Kasih selama-lamanya bagi manusia yang KU-berikan kepada dunia ini. Ini telah KU-berikan kepada kamu semuanya. Engkau tidak bisa merasakan penderitaan-KU anak-KU, walaupun engkau mengingat-ingat bagaimana penderitaan itu, tapi engkau tidak akan sanggup menanggung penderitaan dunia ini. Hanya AKU Tuhanmu yang sanggup menerima dosa manusia yang ada di bumi ini.

Anak-anakKU, AKU sudah datang ke sini. AKU mau menyatakan kepada dunia ini, tidak ada yang mustahil dihadapan-KU. Kapan saja AKU datang, kapan saja AKU pergi, kapan saja AKU kembali itu adalah kuasa-KU. Kuasa-KU, anak-KU.

Kamu harus mengatakan tentang kehadiran-KU ini kepada mereka yang belum mengerti bahwa AKU sudah hadir bersamamu di sini. Inilah AKU Tuhanmu dan Allahmu. Tidak ada yang lain seperti ini. Hanya di sini AKU hadir. Hadir dengan nyata seperti ini. Inilah Tuhanmu yang sudah hadir pada malam hari ini. Engkau akan merasakan penderitaan bersama AKU, asalkan engkau mau menerima penderitaan orang lain di dalam hidupmu, baru engkau bisa merasakan penderitaan-KU ini. Kalau engkau tidak bisa merasakan penderitaan saudaramu, engkau tidak akan tahu tentang penderitaan-KU ini. Karena AKU datang untuk anak-anakKU semua. AKU tidak memilih siapa pun, tapi dia adalah anak-anakKU yang AKU kasihi semuanya yang percaya kepada-KU, dia akan KU-lindungi di dalam kehidupannya. Engkau tidak bisa merasakan penderitaan ini. AKU-lah, AKU-lah yang sudah menanggungnya.

AKU-lah! Inilah AKU. AKU Tuhan dan Allahmu yang hadir di sini pada malam ini. Kalau engkau ingin ikut bersama-KU anak-KU, engkau mau ikut dalam penderitaan saudaramu. Disanalah AKU bersama mereka! AKU bersama mereka! Di sanalah engkau akan bertemu dengan AKU. AKU akan melihat kamu, apa yang sedang kau lakukan untuk anak-anakKU yang menderita, yang menangis, yang papa, di sanalah AKU bersama mereka. Kalau engkau tidak hadir di sana, engkau tidak akan bertemu dengan AKU. Itulah penderitaan yang harus kamu lakukan. Kalau engkau memang sungguh-sungguh mau ikut dalam penderitaan-KU, itulah yang harus kamu lakukan di dalam hidupmu.

AKU sudah hadir di sini. AKU sudah hadir. Sampaikanlah kepada imammu bahwa Yesus sudah hadir dan berbicara dengan kamu pada malam hari ini. Katakan kepada mereka, inilah Tuhanmu yang hadir di sini yang memberikan kepada kamu semuanya pada malam hari ini. Salibmu harus kau terima dengan senang hati dalam kehidupanmu. Serahkan semua itu beban beratmu! Datanglah kepada-KU! AKU akan memikulnya kalau engkau sungguh-suingguh datang kepada-KU.

Hai anakKU, AKU minta dari padamu, berjaga-jagalah! Berjaga-jagalah kamu dengan penuh kepasrahan dan menyerahkan dirimu seutuhnya kepada-KU. Jangan hanya berjaga, tapi engkau tidak berbuat apa-apa. Suatu saat AKU datang memanggilmu, engkau akan menangis. Engkau akan menangis, karena kau menyesali yang sudah tidak berarti lagi di dalam jiwamu.

Anak-anakKU semua pada malam hari ini, marilah kalau kamu mau bersama AKU. Ingatlah perkataan-KU. Jangan berbuat dosa lagi. Pergilah, layanilah saudaramu! Engkau akan KU-berikan berlimpah upahmu di Surga. Inilah AKU mengatakan benar dari AKU Tuhanmu dan Allahmu yang mengasihi kamu pada malam hari ini. Berjagalah hatimu yang paling dalam.! Berjaga ! Jangan engkau terlena dalam dunia ini sehingga engkau tidak berjaga-jaga di dalam hidupmu dan menjaga dirimu, agar dirimu tidak tercemar kembali oleh dunia ini.

Dosa-dosa sangat berat! Jangan kau memupouk dosa. Ingat anak-KU. AKU tidak menginginkan anak-KU jatuh kedalam dosa. Anak-KU semuanya pada malam hari ini, berjanjilah engkau dihadapan-KU anak-KU, tidak berbuat dosa lagi. Bersihkanlah dirimu dari segala kejahatan. Kembalilah kepada-KU. Ingat, inilah kasih-KU. Kasih pengampunan terhadap anak-anakKU yang telah berbuat dosa di dalam dunia ini. Ingatlah AKU ini Tuhanmu yang telah memberikan kamu semuanya. Semuanya KU-berikan kepadamu, apalah balasanmu terhadap AKU Tuhanmu dan Allahmu?

Anak-anakKU semua kamu di sini, AKU tidak menghitung dosamu lagi. Kalau engkau sungguh-sungguh bertobat kembali kepada-KU, kembali kepada-KU, tidak akan KU-hitung lagi dosamu. Mulai malam ini AKU mengampunimu semua yang berkumpul di sini. AKU memberikan pengampunan untuk kamu semuanya tapi ingat apabila kau berbuat dosa lagi, dosamu itulah akan membuat kau menderita.

AKU sudah mengatakan benar kepada dunia ini tapi dunia ini banyak menolak AKU. AKU sedih! Kalau AKU mau berbuat, kuasa-KU akan KU-penuhi dalam dunia ini. Semua manusia akan kembali kepada-KU, tetapi bukanlah itu. AKU telah memberikan kebebasan untukmu, kemerdekaan bagi dirimu! Tapi ingat kebebasan-KU yang KU-berikan itu jangan kau salah gunakan untuk kepentingan dirimu dan dunia ini.

AKU ini mengatakan benar! Siapa yang mempunyai telinga, dia akan mendengar dan menerima apa yang AKU katakan ini. Siapa yang punya mata dia akan melihat, melihat kebenaran ini. Siapa yang punya mulut, dia akan berbicara tentang kebenaran ini. Siapa yang mempunyai hati yang terbuka, dia mau menerima AKU seutuhnya di dalam hidupnya.

Hai kamu! Celakalah kamu, kalau engkau pergi, pergi meninggalkan AKU. Apabila tanganmu yang membuat engkau celaka, potonglah tanganmu itu supaya tubuhmu yang lain selamat. Kalau matamu itu mencelakakan kamu dan menjatuhkan kamu ke dalam dosa, cungkillah matamu itu. Lebih baik tidak mempunyai mata tapi hatimu yang mempunyai mata. Ingatlah perkataan-KU ini. Jangan ada tubuhmu yang menyesatkanmu. Apabila tubuhmu yang menyesatkanmu, musnahkanlah tubuhmu. AKU mengatakan benar kepada kamu yang ada di sini.

Anak-anakKU, AKU harus mengatakan apa terhadap dirimu? Masihkah hatimu engkau keraskan untuk kedatangan-KU ke dalam hatimu yang paling dalam? Engkau tahu matamu itu selalu menyesatkan. AKU tahu! AKU tahu anak-anakKU tersesat. Setan telah menguasai dirinya sehingga tubuhnya dicemarkan oleh nafsu-nafsu yang menjatuhkan dirimu ke dalam dosa. Mulai saat ini AKU minta dari padamu, dekatkanlah dirimu melalui doa. AKU akan mendengarkanmu setiap saat.

Jangan kau katakan lagi, hidup hanya satu kali di bumi ini, aku akan memuaskan diriku, apa saja aku kehendaki. Dirimu adalah milik-KU, anak-KU! Maka AKU datang ke bumi ini, AKU banyak menderita dan menderita agar engkau selamat kembali kepada AKU seutuhnya.

Anak-KU, tangisilah dirimu! Tangisilah dirimu! Menyesallah, menyesallah kamu apa yang sudah kau perbuat di dalam dirimu. AKU tidak menghitung-hitung, tapi apabila engkau berbuat dosa lagi, celakalah hidupmu karena engkau bagian dari dunia ini, bukan kepunyaan-KU. Engkau telah dikuasai oleh setan yang telah menguasai dirimu.

Engkau mengatakan Tuhan sudah hadir di sini. Ya, AKU sudah hadir anak-KU. Inilah anak yang KU-kasihi. Anak-KU yang AKU kasihi. Dia sudah banyak menderita dan menderita. Inilah anak-KU yang mau menerima penderitaan itu. Sungguh, AKU melihat anak ini. Dia begitu pasrah menerima semua penderitaan yang dia terima dalam hidupnya, maka inilah anak-KU yang AKU kasihi. Maka dia AKU pakai untuk menyampaikan kebenaran ini. Salibnya sangat berat sudah dia pikul. AKU memberikan itu karena AKU menghendakinya. Bukan AKU tidak sayang kepadanya. KU-berikan semuanya itu kepadanya tapi dia mampu, mampu menerimanya sampai saat ini juga dia menerimanya. Apakah kamu sanggup penderitaan ini kamu terima dalam hidupmu ? Pasti engkau akan pergi, meronta-ronta karena engkau menderita mencari hal-hal yang lain, hiburan yang lain untuk menutupi penderitaanmu itu. Tapi bukan datang kepada-KU.

Anak-KU, AKU berbicara kepada kamu pada malam hari ini supaya kamu mendengar-kan semua perkataan-KU ini. Inilah, inilah yang AKU katakan kepada kamu. AKU sudah mengatakan, dimana engkau mau menderita, di dalam penderitaanmu itu kuasa-KU akan penuh KU-berikan kepadamu.

Hai anak-KU, engkau telah mendengarkan AKU. Berbahagialah engkau semuanya, bersuka-citalah anak-KU karena AKU sudah hadir dengan nyata seperti ini. Engkau harus tahu apa yang AKU inginkan. Engkau harus tahu! Engkau harus tahu! Engkau bukan budak lagi, tapi engkau sudah KU-angkat, sudah KU-angkat menjadi anak-anakKU yang terberkati. Kalau engkau tahu AKU ini adalah Bapa, engkau tahu keinginan Bapamu. Tidak ada seorang Bapa, anaknya meminta diberikan ular kepadanya. Tidak ada anak-KU.

Inilah Tuhanmu dan Allahmu. Engkau harus mau bersaksi. Sampaikanlah kebenaran ini terutama kepada imammu. AKU minta kepadamu, pergilah…! Sampaikanlah ini semuanya. Ingat kalau AKU sudah memanggil mereka, mereka tidak kuat. Mereka tidak kuat! AKU tidak akan memakai kuasa-KU untuk memanggil mereka satu persatu tapi AKU ingin mereka datang dengan kesadaran mereka sebagai manusia, butuh kebenaran.

( Tuhan Yesus memberi kurnia bahasa roh kepada anak-anakNYA, red)
Bukalah hatimu! Jangan engkau menertawakan saudara-saudaramu di sini karena AKU yang menghendaki ini semuanya. Apa yang engkau tertawakan anak-KU? Apa yang kau tertawakan di sini? Mengapa engkau tertawakan semua ini? Karena inilah kehendak-KU. Engkau harus tahu, Kuasa-KU penuh KU-berikan kepada anak-anakKU. Kalau engkau menertawakan saudaramu berarti engkau menertawakan AKU yang sudah memberikan itu kepada saudaramu.

Anak-KU, inilah tanda! Siapakah yang bisa memberikan tanda ini ?
Inilah yang KU-berikan kepada para rasulmu. Roh Kudus diberikan kepada mereka. Mereka bertingkah laku, apa yang mereka tidak ketahui dalam diri mereka. Mereka berkata-kata apa yang mereka tidak ketahui apa yang mereka katakan. Itulah karya Roh Kudus yang KU-berikan kepada kamu pada malam hari ini. Jangan engkau menertawakan AKU! Jangan engkau menertawakan AKU! AKU tahu anak-anakKU ! Dimanakah engkau tahu bahwa AKU hadir pada malam hari ini! Hari ini AKU sudah datang! Datang menjamah kamu semua pada malam hari ini. Mengapa engkau tidak sadar hatimu bahwa AKU sudah hadir di sini? Kenapa engkau menertawakan saudaramu? Berarti engkau menertawakan AKU juga pada malam hari ini bahwa Tuhanmu sudah hadir pada malam hari ini. Ini AKU telah memberikan kepada kamu. Inilah tanda! Tanda kekuasaan-KU KU-berikan kepada kamu. KU-curahkan Roh Kudus-KU untuk kamu semua yang ada di sini.

Hai anak-KU, jangan kau keraskan hatimu lagi. AKU sudah datang kesini. Hai anak-KU, inilah Tuhan dan Allahmu yang sudah datang ke sini…. ! Yang sudah datang kesini…..!

Apakah engkau masih menertawakan seperti AKU disiksa di dunia ini? Ini AKU. Ini AKU, Tuhan dan Allahmu. Tuhan dan Allahmu! Engkau harus percaya bahwa AKU sudah hadir pada malam hari ini. Sadarlah engkau semuanya! Bukalah hatimu agar engkau bisa menerima AKU dalam dirimu. Kalau engkau tidak membuka hatimu apa yang bisa kau terima dari-KU ? Ini AKU Tuhanmu dan Allahmu yang sudah hadir di sini. Ini AKU, ini AKU yang telah KU-berikan kepada kamu pada malam hari ini.

Inilah karya Roh Kudus-KU ! KU-bagikan kepada kamu. Beginilah terjadi pada waktu itu. Beginilah semua terjadi, supaya engkau tahu bahwa AKU sungguh-sungguh hadir di sini seperti dulu juga AKU hadir di bumi ini. Hai anak-KU, bukalah hatimu! Jangan engkau keraskan hatimu lagi atas kehadiran-KU di sini. Engkau harus menerima AKU. AKU sudah datang! Mengapa kau tolak AKU di sini? Anak-anakKU, mengapa kau tolak AKU? Mentertawakan saudaramu yang ada di sini? Sadarlah dirimu! Jangan engkau dipengaruhi oleh roh yang jahat sehingga kau menutupi dirimu untuk AKU pada malam hari ini. Jangan setan menguasaimu supaya AKU bisa masuk ke dalam hatimu. Hai anak-KU, kapankah engkau sadar untuk menerima kebenaran ini yang telah KU- berikan kepadamu?

Anak-anakKu, jangan engkau membuat penderitaan bagi-KU. AKU sudah datang ke bumi ini untuk menemui kamu di sini. Hai anak-anakKU semuanya! Hai anak-anakKU semuanya yang ada di sini. Kamu semua yang ada di sini. AKU memberkati kamu semua yang ada di sini. Jadilah kamu semua saksi-KU. Jadilah kamu anak yang baik di dunia ini. Jangan kau cemarkan lagi dirimu oleh bujuk-bujukan setan yang menjauhkan kau dari AKU anak-KU. Jagalah dirimu baik-baik dalam dunia ini. Dekatkanlah dirimu kepada-KU. Rajinlah engkau berdoa. AKU selalu menunggumu dengan setia anak-anakKU. AKU memberkati kamu semuanya di sini. Menjadilah anak yang terberkati!

—ooo0ooo—

Tanggapilah Wahyu pribadi secara tepat dan tidak berlebihan, yg pasti adalah itu semua bukan merupakan perbendaharaan iman, bukanlah suatu Dosa jika tidak mempercayai Wahyu pribadi.

Pesan Tuhan Yesus 12 April 1996

Doa di Jl.Kebon Rumput, Cimahi
Pesan diterima di Cimahi pada tanggal 12 April 1996

Pesan Tuhan Yesus

Anak-anakKU semuanya yang AKU kasihi semuanya kamu yang ada di sini, inilah tanda kasih-KU yang AKU berikan kepada kamu. Apakah kamu tidak merasakan betapa kasih-KU kepada dunia ini? Tapi banyak anak-anakKU yang meninggalkan AKU sendiri. AKU minta dari padamu, diantara kamu semua yang ada di sini, jangan tinggalkan AKU lagi. Dekatkanlah dirimu kepada-KU. Inilah permintaan-KU agar kesedihan-KU tidak terus menerus karena tingkah-laku manusia yang mengikuti dunia ini.

Jangan takut anak-KU, pergilah! Sampaikanlah kebenaran ini! Jangan takut kepada dunia ini. AKU yang menyuruhmu pergi dan sampaikan kebenaran ini. Anak-anakKU semuanya yang ada di sini, ingatlah perkataan-KU, jangan sampai engkau lupa bahwa kebenaran ini sudah datang di sini. Buka hatimu untuk menerimanya dan sampaikan kepada saudaramu bahwa AKU sudah datang ke sini. Inilah perkkataan-KU kepada kamu semuanya.

Jangan kau ragu dan khawatir tentang dirimu. Dirimu adalah kepunyaan-KU. Engkau tidak ada kuasa atas dirimu, karena AKU yang punya. AKU yang punya. AKU pemiliknya. Datanglah kepada-KU, AKU selalu menunggumu. AKU selalu menunggumu.

Jangan kau takut bersaksi kepada imammu. AKU yang menyuruhmu! Pergilah sampaikan semua yang telah engkau ketahui, yang telah engkau terima dari AKU. Sampaikan anak-KU, jangan takut!

AKU-lah Tuhan dan Allahmu yang telah memberikan kamu hidup pada saat ini. Jangan terlalu memikirkan dunia, nanti engkau tersesat dalam dunia ini. Kuasailah dunia ini tapi engkau harus dekat dengan-KU. Tanpa AKU, kamu semua tidak bisa berbuat apa-apa, karena AKU yang berkuasa atas dirimu. Karena AKU, engkau ada dalam bumi ini. Bukan dunia ini yang menciptakanmu tapi AKU-lah yang menciptakanmu sehingga engkau ada di dunia ini.

Anak-KU, jangan tinggalkan AKU lagi. Jangan kau tinggalkan AKU lagi, nanti engkau tidak kuat. Engkau akan selalu menderita oleh dunia ini, karena engkau akan dibohongi oleh dunia ini dengan penuh kepalsuan. Anak-KU, ikutilah AKU Tuhanmu. Jangan engkau mencari kebenaran yang lain kecuali AKU. Biarkan mereka tersesat, biarkan mereka menikmati dunia ini tapi nanti dia tidak akan mendapatkan tempat dari-KU. Tempat yang KU-sediakan bagi mereka yang mengikuti AKU dan percaya dan melaksanakan perintah-KU. Dialah yang akan menempatinya. Bagi mereka yang mencari dunia ini sudah ada tempat yang AKU sediakan untuk mereka yang tidak percaya. Dunia ini sudah tersesat. Banyak manusia sudah tersesat oleh kepalsuan dunia ini. Kuasa iblis sudah memasuki hati mereka. Mereka melupakan AKU yang telah memberikan mereka hidup di dalam dunia ini, maka AKU datang. AKU melihat dunia ini sudah bergelimang dengan dosa. AKU datang ke sini! Suatu saat juga AKU akan datang ke negara lain seperti ini agar manusia banyak kembali kepada-KU dan meninggalkan dunia yang lama baginya.

Anak-KU, waktunya sudah dekat! Waktunya sudah dekat! Dunia ini akan sepi. Banyak orang akan menderita dan menjerit dan kehilangan nyawanya. Itulah perkataan-KU.

Sebelum AKU datang, kembalilah kamu ke jalan yang benar. Jalan yang telah AKU berikan kepada kamu, karena AKU ini adalah Jalan untuk menuju tempat yang sudah AKU sediakan buat kamu semuanya. Tanpa AKU manusia tidak sampai kesana karena AKU yang mempunyai tempat itu. Bagi mereka yang tidak percaya dan mencari kebenaran dalam dunia ini, mereka akan menerima apa yang mereka perbuat di dalam hidupnya, tapi bukan menurut hukum-KU. Hukum-KU adalah Hukum Cinta Kasih yang KU-berikan kepada dunia ini. Mereka sudah disesatkan. Mereka sudah disesatkan oleh nabi palsu yang datang di bumi ini. Tapi AKU berkata, sampai AKU datang kembali, biarlah itu terjadi karena AKU sudah memberikan kebenaran ini kepada dunia ini, tetapi mereka memilih kebenaran yang datang dari dunia ini. Bukan dari AKU. Biarlah itu terjadi sampai AKU datang kembali ke dunia ini. Mereka semua akan KU-hakimi! Apa yang sudah mereka lakukan yang menyesatkan dan melupakan AKU dan mencari kebenaran lain dari dunia ini.

Kini kamu sudah menerima AKU! Lakukanlah apa yang sudah AKU katakan. Kalau kau tidak bisa mengasihi saudaramu, engkau juga tidak bisa mengasihi AKU. Kalau engkau mengasihi saudaramu, penuhlah kasihmu untuk-KU. Mengertikah kamu semua yang ada di sini ?

Ya Tuhan Yesus, jawab umat.

Kalau engkau mengatakan mengerti, lakukanlah seperti AKU mengasihi kamu dan kamu mengasihi saudaramu. Itulah, itulah yang AKU minta dari padamu. AKU adalah kasih dan setia, kepada kamu dan ciptaan-KU di bumi ini, maka AKU datang karena AKU sudah melihat manusia banyak jatuh di dalam dosa. Engkau sudah melihat, banyak manusia sudah menyembah yang mereka tidak ketahui. Itulah ajaran dari dunia ini yang banyak menyesatkan manusia dan meninggalkan AKU sendiri.

Anak-anakKU yang AKU kasihi semua yang ada di sini, sampaikanlah semua ini kepada saudara-saudaramu dan pergilah! Apabila mereka menolakmu, berdoalah untuk mereka. Jangan engkau marah apabila engkau ditolak oleh mereka tapi doakanlah mereka maka AKU datang menolongmu.

Dan sampaikan kepada imammu bahwa AKU sudah hadir di sini. Apabila mereka tidak mau menerimamu, engkau juga berdoa AKU akan menjawabnya. AKU sudah mengatakan, tidak lama lagi di kotamu ini akan terjadi suatu tanda besar atas kekuasaan-KU. Itulah KU-berikan kepada kotamu ini, karena anak-anakKU banyak bergelimang dengan dosa. Mereka banyak berdoa hanya di bibir saja dan sebenarnya hatinya bukan untuk AKU tetapi untuk dunia ini.

Anak-KU, jangan engkau takut! Siapakah yang engkau takuti? Apakah engkau takut dengan manusia, bukan mau ikut perkataan-KU ini? Apakah manusia itu sama dengan kamu adalah ciptaan-KU? Anak-KU, AKU berkata benar apa yang AKU katakan adalah benar, karena AKU datang dari yang benar, bukan dari bumi ini. AKU datang dari atas, AKU yang mempunyai semua ini.

Anak-anakKU, mulai saat ini engkau KU-jadikan saksi-KU. Siapa yang tidak berani bersaksi berarti dia menolak AKU. Dia menolak AKU. Inilah perkataan-KU. Siapa yang menolak AKU. AKU juga menolak dia. AKU tidak mengenal dia. Inilah perkataan-KU.

Anak-anakKU, ini adalah benar dan benar. Katakan sekali lagi kepada imammu, suruhlah mereka berdoa kepada-KU, meminta kepada-KU untuk melenyapkan semua kebenaran ini! Katakan kepada mereka, biar AKU yang menjawabnya. Apakah mereka akan berdoa kepada yang lain, allah yang lain? Adakah Allah dua, tiga ? Allah hanya satu disembah di seluruh bumi ini! Hanya AKU-lah Tuhan dan Allahmu yang mengasihi kamu semuanya yang ada di bumi ini.

Jangan takut, AKU menyertaimu. Ingatlah perkataan-KU ini. Inilah yang AKU sampaikan, isi hati-KU kepada kamu semua yang ada di sini. AKU tidak akan menulis lagi, tapi AKU datang seperti ini. Tidak akan menulis lagi! Inilah anak-KU yang AKU kasihi, dialah yang AKU pakai sampai akhir hidupnya.

—ooo0ooo—

Sebetulnya ada yg sudah baca belum sih pengakuan2 di atas ini ?

:( ada ke ganjilan keganjilan ngga ?

Kalau aku baca ada banyak yg aneh loh.

Wahyu Pribadi hanyalah untuk pribadi, itu yang benar.

Doa, mengaku dosa, mengikuti Ekaristi Kudus, Bekerja sesuai panggilan(tentu sesuai Iman Katolik), sosialisasi dengan tetangga serta lingkungan dimana kita berada; menolong dan membantu sesama baik dalam pikiran, tenaga, maupun uang dll dsb dst.

Ini yang penting dan lebih mengena.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.