• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

why indoForum...? buat para IF'ers..

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
iyah nih orangnya masi sedikit sepertinya...hehhee...

daripada banyak tapi susyah ngatur nya,
contohnya ini ana punya temen dari forum laen, saking banyaknya member dia sampai gak pernah hapal ama nama2 mereka, gak ada komunikasi lach ....

trus aku coba culik dia pindahin ke IF, komentarnya pertama kali adalah "IF enak ya member nya dikit, jadi lebih mudah untuk sosialisasi, daripada membernya banyak tapi cuma datang dan pergi begitu saja"

Inilah kelebihan IF broooo...... yang gak bakal kalian temukan di forum lain.:D
/no1 /no1 /no1 /no1 /no1
kalo aku masuk forum laen aku gak akan kenal kodok, effie, titi, led, myth, user, piggy, knight, fbr, kit3, @phang, bulbul, dan laen2 nya yg gak sempet kesebut.

[maaf kalo oot, habis ini forum pertama ane di dunianya si maya]

enak buat cari info" and anknya kocak" huehuehue..

enak aja dan asik aja gue d sini member dan mod and gmod nya ga terlalu rese /gg /gg

wah jujur bgt loe lidia...=))

dulu sih ga niat buat ngepost2, dulu kan cuma beli ROCP... ehhhh ternyata orang2 disini menyenangkan... apalagi anak forum bola nya... sehati bgt sama gw... hmm jadi keterusan dehh mpe skrang... fun bgt disini... Luv U all, wish we've got d best in this forum....

Buka IF bikin kcanduan

Kek candu donk bikin ke candu an

iya nih....betah gw di IF..lupa ama yg di seblah=))

sama bang yang sebelah baru daftar udah bosen.

berhubung masih baru di sini jadi ga tau deh masuk kategori IF'ers apa ngga
gue masup if karena pengen cari suasana lain dari genre forum yang biasa gue ikutin dan ga lupa teman-teman baru tentunya :D

di sini rasa kekeluargaan ketimuran nya kentel banget yak
kayak yang gue baca dari beberapa thread yang ada hampir rata-rata ngakrab dan saling dukung

toB dah pokoke /no1

emank sih gue nemuin member member yang mau nerima member baru dengan akrab banget kok /heh

Oarang disini ga sombong2 jadi seneng degh dan bisa krasan. /heh /heh

jadi ga enak gue kesindir ama couky /heh /heh /heh

btw tp bene rko apa yang d katakan ama couky /no1

anaknya asik asik makanya aku betah ada di indoforum /no1

ramah2 yang pasti...!!!kalo forum lain newbie di sumpah2in loe

anaknya asik asik ama newnie /no1 aku sering d kasih bata ijo lho /heh

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.