• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

why indoForum...? buat para IF'ers..

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

user.

IndoForum Beginner A
No. Urut
13244
Sejak
26 Mar 2007
Pesan
1.165
Nilai reaksi
110
maybe hampir sama dgn http://indoforum.org/showthread.php?t=10419
tapi beda maksudnya..(klo menurutku lho..)
so..lanjutin deh...

My Dear Bro and Sis,
Jika setiap hari loe mendapati kenyataan bahwa rasanya ada sesuatu yang kurang jika belum mengunjungi IndoForum.org bisakah loe mengungkapkan di sini: Gerangan apa yang bergejolak di hati sehingga loe ingin sekali mengunjungi website ini? Apa sih daya tarik "rumah" kita ini? :x

Hanya ingin tahu saja, tanpa maksud terselubung. Karena loe bebas mengemukakan pendapat, maka tidak disediakan jawaban yang hanya tinggal pilih. Silahkan loe menjawab menurut nurani Anda.....:)

*^* Klo gw pribadi..indoForum is my fav., my passion, my hope, and my immortal..<---kelebihan ga ya..??:D
Gue suka sama semua yang ada di forum ini, gue suka reply kocak yang menghibur, gue suka satu sama lain yang saling mensupport kalau ada masalah.. khususnya gue yang waktu itu benar2 butuh bantuan doa n spirit (waktu nyokap gw masuk RS..:( )Gwe bener2 merasa punya saudara2 yang siap membantu kapan saja gue butuh..
pokoknya.......gw betah disini:x:x

selanjutnya...silahkan dari para Mods/Camods, Admins and VIP member, n member2 lainnya...., suara Anda ingin kita dengar....

please and have fun here...>:D<>:D<

gw gak tau...
palingan cuma iseng doang...
sekalian bantu2 orang yang emank butuh bantuan...
sekalian mengiklankan website gw gituh :)) eheheh!

klo gw karena dulu IF itu adalah ragnarok.cc
dulu kan gw suka banget ma ragnarok.cc buat icep" bot modkorenya /gg
(tapi nick gw di ragnarok.cc sama di IF beda)

akhirnya ragnarok.cc berubah menjadi indoforum.org ya ikut aja /no1
lagi pula gw beli ROCP disini juga /gg

tapi sekarang gw ga pake modkore, sekarang pake openkore /e4/e4/e4

bekas forum ragnarok.cc masih ada loh, cuma udah terlantar -> http://invision.ragnarok.cc

iseng aja.... ;)) ngabisin waktu...

iseng doank ngabisin duit /gg /gg /gg

cari suasana baru .. lagipula bisa nambah² ilmu kok ..

jadi ngga ada ruginya .. ;)

pertama kali aja nemu ni web dari Google... akhirnya asik juga disini dapat pengetahuan luas euy~

ngisi waktu luang doang sih /gg/gg/gg

Mengabiskan 25% waktu gw dalam 1 hari di IF

yah daripada BT mending ke IF,mengisi waktu luang,iseng2,

@fantasi
nemu gimana???

isenk2 doank... drpada bosen di kelas ga ada kerjaan...

^ di kelas?! 0_o?!
K'lo aku soalnya ditunjukin ma sodara2, Brith_Snipe ma Boy888. Terus ya ikutan nyoba mbuka ndek rumah. Terus ya ketagihan. Enak juga ngobrol2 bareng di IF. Orang2nya seru2...!! (Yg merasa seru, bisa kasih GRP...)
HUahuhauhauhauahua...(^0^)

Pengen nyari bnyk tmen,,soalny stau gw ,,IF paling bnyk membernya /no1 /no1

sapa taw dapat jodoh dari IF ;));))

@magnum

gimana ya .. dah lama.. kalo ga salah gw cari Openkore deh " Eh liat2 ketemu forum.. daftar dulu deh... eh jadi aktif sekarang ^^

@silver23 : iya OL di skolah.. pke laptop... hehehehe...

@piggback
elite bgt ya skulnya..../heh...
@Silver23_Knight
Berarti gwa jga seru donk....:))...Kan dah gwa GRP tuh.../e4

jujur aja klo gue ga buka or ga ngepost sehari aja di IF seperti ada yg ilang gitu deh /gg /gg /gg

klo ga sempet ngepost ya gw cuma bagi2 grp aja!
suka kangen kalo ga k IF

cari informasi dendeng doank.
selain itu ga ada.

Biar bisa tambah info..
Sekalian ngerjain tugas kok.. :D:D:D

@magnum

gimana ya .. dah lama.. kalo ga salah gw cari Openkore deh " Eh liat2 ketemu forum.. daftar dulu deh... eh jadi aktif sekarang ^^

kok kita sama yah =))

g tau juga...ini forum pertama yang gw join ;))
gara2 nyasar di google...
eh orangnya baek2/heh jadi betah deh di sini :))

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.