• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

What Your Hair Style ?

gila2 baru 2 bulan di potong agak botak...

rambut gw panjang + acak2an lagi../pif

Model GaJeBo ...
gara2 dipotong guru /pif ... dahsyat potonge ampe rambut belakang gwe abis ...
Rambut depan Emo belakang pendek /gg
Sebut aja Emo deh /heh

baru potong minggu kemaren,hair stylishnya dibiliangin jangan banyak2 potongnya malah diabisin sekalian sama dia --`

Gw di shaggy biasa,tp gara2 yg motong rambut gw rada aneh,bagian belakangnya ga rata,bagian kiri pendek,bagian kanan panjang.

hairstyle gw IMO, lurus and hitam.. mau coba ganti chinese hair style yg d gunting pake scissor cuman takut ga cocok sama muka:-/

@fahrenheit
coba aja lo foto muka lo terus foto muka artisna+rambutna terus lo gabungin dah rambut tuh artis ama muka lo di photoshop mungkin lo tau hasilnya

Minggu kmaren abis potong rambut /e14
kok jadinya ada mohak dikid yah/...
padahal keriting rambut gw /e14

Emang nie skrg susah mo cari tukang potong rambut yg pro tapi murah /sob
tiap kali gw potong ga rata gitu

ya klo kata temen2 gw, gw sering dikatain emo, yaa udah gituu deh..haha

rambut gw panjang pendek.. ;)) item n g ada gayanya... yang jelas pake rambut.... /gg /gg

dulu sih spike pendek
skrg poni udah sampe mulut :P

Shaggy Black Shouldered Length straight hair . he-eh means shaggy n straight .
@Atas
Shaggy ko bisa jabrik ??? /swt

Sekarang aku lagi demen model rambut ekor kuda nih .... /gg /gg /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.