• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

What Your Hair Style ?

dolo pendek lurus kinclong...(mengkilap):P :P

sekarang dalam rangka pemanjangan rambut... hohoho...
lurus....item...maunya di semir tapi kg bole....

yg mau liat ke FS ku aja

[email protected]

@mergerzz
kalo u kyk eddy brokoli y /gg /gg wkwkwkwkwk heuheuheuheu

Kl model rambut ku tuh agk panjang yang belakang terus yang depan poni pinggir terus yg tengah2 jigrak" ;))

rambut gw sebahu, sedikit cat warna...
depan potong pendek /heh

hahaha....,klo model rambut favorit g ya jabrik n spicky, trus......., di cat warna pirang dc, hehehe......

gondrong sepunggung, dikepang satu, trus ujung kepang dikasih colour gradasi biru ke merah. tumbuhin brewok yang tebel, gak pake kumis. dah gitu sehari2 nyolot mentang2 badan gede. kayak siapa yah...

pendek...item....hiks hiks..standar bet...
pen ganti tapi gak berani..takut dmarahin ma bos...hiks hiks hiks

pendek dan ga terlalu panjang, jadi apa tuh nama nya :-/ :-/

kalo model nya bisa kayak Ian Kasela bisa kayak baim wong bisa juga kayak Glen Alienskie ( yang jadi ello di Intan, Yang jadi Moses di Bku Harian Nayla, yang jadi Alan di Pangerang Penggoda ) hohoho ga penting banget ya :D :D :D

warna Hitam... Pekat

barusan potong rambut, jadi berdiri semua.
kemaren2 sih udah lewati mata, lewati telinga, ma kerah baju....
rambut gw cepet banget panjang makanya berani botak
black... :))

Hoo...rambut q kaya Superman lo...ada kriwil2 nya

item panjang sebahu acak2an....

ga perna sisiran ga pake gel dan kawan2nya sejak 1 semester yg lalu...

let it be aja.... apa adanya alias males diapa2in....

pendek, agak kriting, warna rambut gue coklat asli gak pake di semir

Panjang, berombak.....hitam kecoklatan :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.