• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kesaksian banjir gw!!

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

chocobokiller2

IndoForum Junior E
No. Urut
4326
Sejak
6 Agt 2006
Pesan
1.645
Nilai reaksi
66
Nih, temen2 pada tau kan jakarta di landa banjir, padahal kan dia ibukota.. bahkan perumahan bagus kyk gading aja keliatan kyk danau... krn gw merasakannya, nah temen2 bisa baca kesaksian gw di http://www.ivanzz.org ke bagian geeklog, post commentnya disini aj:D

swt kok masi bisa maen kk /heh

banjirnya ud selese.. dah satu minggu soalnya, ini aj baru bisa maen di telkomnet instan, yg speedy di rumah masi dibersihin

ow
btw turut berduka cita om rumah gw juga banjir tapi halamanna doank sie ga sampe masuk

Turut prihatin ya chocobo..

itu juga buat pelajaran hidup lu.. lu harus bisa makan2 an seadanya dalam keadaan gt.. /no1 salut g! hebat lo!

tp jgn di biasa in segalanya dalam hidup enak yah...

GbU

turut prihatin bro /!
parah juga tuh banjirnya /sob
setelah hari keberapa banjir surut /?

wekss banjir d rumah gw sempet melebihi satu meter

tp untungny skrg udah agak surutan..:)

ya mudah2an smua yg kena banjir bisa cpet2 surut, amin/heh/heh

Kalo berduka cita
GRPnya dunk /gg/gg

weks ga ngungsi si ivanzz ?klo bsa isi artikel nya d copas k sini aj jd ga invite k web laen :P

turut berduka cita semoga d beri ketabahan ya /no1 salut buat loe hadiahnya GRP for u y a/no1

Semoga banjirnya masih lama

karena : sekolah libur dan BANYAK YG PAKE TELKOMNET INSTAN KAYAK GWE hahahahahahaha......

@itlust

ngungsi yg gw inget bawa cm computer ama Lcdnya

sekarang si gw ud balik ke rmh, main pake speedy lagi.....

yg parah c.. dnger2 sumarecon bilang ktnya biar aj supaya masy tau kalo kelapa gading jg bisa banjir.../swt

turut berduka cita boss..... rumah gw si ga kebanjiran, tapi side effect-nya. genteng bocor /heh/heh

Ngungsi kok dari gading ke gading juga :D

nah makanya itu kk detox, namanya orang panik gtu lohh....

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.