• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jadian Mau Apa?

jgn gitu dong non /kis
aduh non om mod butsu mana ada waktu jitak gue,sekarang dia paling lagi melamun tuh tungguin gue buka polling mod terbaik 2006.
paling sekarang dia lagi ucapin dalam hatinya :

*Ya Tuhan , terima kasih kamu telah memberi jalan cerah untuk saya di IF,dgn adanya polling mod terbaik 2006 gue ada kesempatan jadi GMod nih*

dia sekarang paling lg bersyukur tuh mana ada waktu jitak pembawa harapan untuk dia ;));));))

oh ternyata cc jesc sama butsu ya /gg/gg

*jitak PI*

@kite: dasar kamu anak kecil....... jgn keras2 dong........ /gg

/wah jangan dong om mod butsu sakit nih /wah ,kan udah ada poll nya sekarang ;)) ;)) ;))

Polling mod terbaik udah gw buka/pif
@butsu
Oh /gg ternyata kk butsu udah jadian/heh

Sangkain siapa yang waktu itu di omongin di gosip seputar forum/swt

wakkaka ud jadian ya mau apa lagi ya mau itu lah .............
TERGANTUNG PIKIRAN MASING2 TENTANG ISI ....... TSB /HEH

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.