• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jadian Mau Apa?

Butsu

IndoForum Junior A
No. Urut
3163
Sejak
13 Jul 2006
Pesan
3.352
Nilai reaksi
56
Menurut kalian, anak2 IF yang masih pada bujang dan muda2, kalo kalian jadian tu tujuannya apa sih? Mau married? Apa pantes umur 17 sudah kepikiran mau married? Tapi kalo ngga artinya jadiannya setengah2 dong? Buat apa jadian kalo gitu? Sebenernya menurut kalian, jadian apa sih maknanya buat remaja2 kyk kita2 ini?

sorry om mod gue udah 20 ++,masak belum boleh nikah /?

wakakak , gw msh 18 , masih mencari jati diri , masih males kepikiran untuk pacaran lg /.../...

@PI: kalo kamu sih dah tua, jadi nga termasuk dalam range, hehehehehehe.

kan ada namanya tua2 keladi om mod ;));));))

kalo Butsu kan namanya Bujang Lapuk ;));));))
=))=))=))
Gyahahhaahahahaha
*Hiding Mode On*

jadi pi dah mo kawin ne? pantes katanya dah males gosipin org pacaran, maunya lgsg kawin aja die, hahahahahaha

kalo om Butsu emang rencananya gimana /? /gg /gg /gg

iya nih om mod ,kalau ada yang mau sama gue udah gue nikahin segera om mod ;)) ;)) ;))

wah , guru ngaji gw tuh yg perempuan , udah tua msh belom kawin , galak pula , dia katanya jg nyari jodoh , elo mau /? ;));))

wkwkwkwwk, kalo gw ya pengen sih married ma diaaaa, tp masih lama bgt jd mendingan jalanin yg sekarang aja kali ya, hehehehehe

gw msh males pacaran lagi , pengalaman pahit diputusin dgn cara yang sangat NDAK ENAK /an

*Post ku udah 4,1 rebu /gg/gg*

nggak mau ah pone gue mau cari daun muda kok ;)) ;)) ;))

gw masih menjomblo 14thn /sob
hiks2/sob
jadi ga pengalaman jadian /heh

oOo...Maksudnya om Butsu sama si J***??
wew...sama adenya sendiri mo dinikahin.... /swt /gg

kalo gw sekarang orientasi buat pacaran tuh yach mempersiapkan masa depan gw.... /heh

Menurut kalian, anak2 IF yang masih pada bujang dan muda2, kalo kalian jadian tu tujuannya apa sih? Mau married? Apa pantes umur 17 sudah kepikiran mau married? Tapi kalo ngga artinya jadiannya setengah2 dong? Buat apa jadian kalo gitu? Sebenernya menurut kalian, jadian apa sih maknanya buat remaja2 kyk kita2 ini?

gw dah jadian 2 x

ni menurut gw yach..

tujuan
[1] klO jadian., b'erarti Lw masih Laku!
[2] Mungkn Bisa Nmbh Your Spirit[smangad] krn tiap hari Lw bs Ama YayangLw!!
[3] Senang2[he..he..]
[4] mungkn KLo cocok + JOdoh ., Ummm...bs Mariied jg
[5] bs tenar
[6] jd bahan Gossip2 org
[7] BlJr ngertiin ORNG...
[8] bermesraan, kasmaran., huffff.

but Please read This negatif Impact!!

[1] Yg Pst LW DOSA!! bukan Muhrim Low!!
[2] Kantong KEring ., bwt sgL macem,. apalagi kl Jalan!
[3] K'LO ortu g dukung., bs2 berabe!
[4] cewek Lw BUnting!., waduhh Mumed dah !
[5]apalagi KLO PUTUS.., waduh2., SAKIT+PEDIH+KESEL+BENCI. rasanya g karuan..

itu mNrt gw Loh..

jd ad PlUS n' negatifNye.. tp menurut gw baNyakan NEGATIFNYA..

terserah LW skrg MENYIKAPINYA gmn!!

info: Gw LG JOMBLO niy he..he..he..:D :D

oOo...Maksudnya om Butsu sama si J***??
wew...sama adenya sendiri mo dinikahin.... /swt /gg

kalo gw sekarang orientasi buat pacaran tuh yach mempersiapkan masa depan gw.... /heh

wakakakaakakkakakaak, masa depan yang mana ditzzzz??? suraaaaaaaam, hahahahahahahahhaha.

ardzcoholic berkata:
[4] cewek Lw BUnting!., waduhh Mumed dah !

/swt
itu mah udah beda masalah lagi /...
Gw sih males aja pacaran /heh takut nge ganggu pelajaran /pif
ce yang udah nembak gw sih banyak :p:p:p:p

/swt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.