• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

dezka aka user. (backUP klo disaungnet) ditangkap!!!

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
waduh... udah pake acara dukun2an neh.. /wah /wah
gw harus bertindak neh...

brb ke tempat ki joko bodo dulu... mau berguru.. :-"

waaaaaaaaaa ..... :-O

ternyata root baba meong 212 punya ilmu juga ya .... :-O

HEBAT !!!!!!!!!!!!!!!!!! ajarin ilmunya ke gw donk .... terima kasih untuk pencerahannya /thanks

dia punya ilmu hipnotis/gendam (bahasa ngetrennya) dan itu da yg memperjual belikan ilmu trsbt.... Pic gw lipet dengan tujuan biar dia gk bisa berkutik (ilmu gaib dilawan ilmu gaib juga)

yg dilipet itu pic ny dia /?
btw...loe dpt pic ny drmn??
ilmuny hebat juga yah /hmm
kok ilmu bisa di perjualbelikan /?
beli ny dmn tuh ??
gw khan juga mau /gg

lo bisa cari ilmu yg diperjual belikan di majalah2/tabloid yg berbau mistik(gaib) => majalah misteri
yg dilipet picnya tersangka lah, masak picnya mood IF (canda) nanti jdi salah sasaran dnk..... /gg
"diatas langit masih da langit" <= pepatah orang jaman dulu

@atas

bener tu kt root_baba_meong_212 diatas langit masih ada langit.

motornya lom da kabar dari pihak berwajib (polisi) bro .. :(
mudah2an masih rejeki tuh motor gw... :((

^
^
kt siapa motor ny kembali ???
bukan ny udh di jual ny /hmm
jd bingung nie /hmm

motor gw mang dah dijual ke penadah n siapa tau bisa balik lagi (lom sempet dijual lgi ma penadah) :(

^
^
amien deh klo emank gitu :)
gw juga ikut seneng klo motor loe emank bisa kembali /kis

motor gw mang dah dijual ke penadah n siapa tau bisa balik lagi (lom sempet dijual lgi ma penadah) :(

kemungkinan balik seeh masih ada...!!!tapi kecil bro...!!dulu temen gw ilang motor F1Z, dicari ketemu jadi F1ZR....!!asal jangan di pisah2 aja tuch alat, insya allah balik lagi motor loe:D

yah mudah2an aja deh yah....
semua orang pasti mengharapkan yang baik2 :D

@all

all the best deh for member IF/no1 /no1

/lv /lv /lv

@FBR or root
gmana tuh si botak
dah dbogem blom??
titip bogem dari gw yak
10 bogeman aja d
:)):))

@playday: Apaan tuh maksudnya bisa jadi F1ZR?

mksdnya... F1Z itu adalah versi terdahulu dari F1ZR.. jadi F1ZR ini adalah suksesor dari F1Z... geto.. body F1ZR lebih ramping dan ciamik ketimbang F1Z... :)

@FBR or root
gmana tuh si botak
dah dbogem blom??
titip bogem dari gw yak
10 bogeman aja d
:)):))

maci TBA yaaa....
Tunggu Berita Aja... :))
bsok abis UAS mo ksana lagi... tungguin aja... skalian mo rekam pa polisi bilang apa.. biar nanti kalian bisa denger apa² yang memberatkan si asu... pengen timpuk pake ☺

dunno wut i have to say...yang jelas... ALHAMDULILLAH....YA ALLAH...ALHAMDULILLAH...GUA NGGAK APA APA...:((

hampir aja nih orang bikin hidup gue lebih merana ...hah...ya ALLAH...alhamdulillah....

thx guys...thx...may ALLAH always be with us...

Fiuh,mampos deh si user. a.k.a bajingan IF itu...

Sampe2 gw nda lepas BRP ke ID user. nya /heh/heh

btw,bang root_meong kecurian jg ya ??
Motor tiger ato yg vega r ?

Turut ngucapin slamet deh :)

selamet menempuh hidup baru dagh.../no1
setelah user tertangkap..mari kita mulai hidup kita di lembar yang baru.../heh/heh

rekor IF...
maling motor pernah mampir maenan forum di sini...wakakak

@ FBR + ROOT

Apa sudah tanya sama User, motor yang dibawa kabur, disimpan dimana /?

Laporkan saja kepolisi, penadahnya /go /go

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.