• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

dezka aka user. (backUP klo disaungnet) ditangkap!!!

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
bagus deh klo tuh orang udh ketangkep sekarang kita bisa berforum dengan tenang dan nyaman kembali /heh

Sudah ada yang bezuk si User belum /? , dibawain makanan atau minuman apa tu ?. Aku tunggu foto nya hasil dari jepretan di polsek Kebun Jeruk, pingin liat , /thx sebelumnya

saya dan root kemarin sudah menjenguk kok cc, tapi ga bawain makanan n minuman, cuma bawain bogem2an dan cacian=))

selamat de ketangkep , happy enjoy di penjara yak/swt
btw
koleksi potonya lengkap juga bang:>
ada yg pose hot nya ngga ? yang abis di gamparin polisi

itu smua pose2 hot=)), ga make baju tuh=))

wkwkwkwk , tampangnya kriminal banget =))

mana ada cewe yg mau sm dia =))
jangan slah brur, dia ditangkap berkat cwenya yang membantu kita buat menangkapnya... <read related thread>

untung aja cew ny mau bantu yah /hmm
jdi user ny bisa tertangkap deh
/thx buat cew ny user /heh

cewe nya ada di jepang yah? /omg kok mau ya.. mukanya serem loh /omg /omg dah kek maling memang kok /gg /gg

Semoga dengan tertangkapnya user. aka dezka aka botak forum kita akan semakin aman. Saya ucapkan banyak terima kasih buat semua pihak yang telah menangkap /no1

btw nih thread jangan d jadiin ajang chat, junk or flame ya biar ga gue closed /no1

^^ atas gue
serem banget cc santai aja itung2 perayaan IF tentram lagi

^
^
dont worry cc.... /lv /lv
member2 IF cm pingin melampiaskan kekesalan ny aja kok /kis /kis

karena ada nya banyak permintaan dari berbagai member maka dengan ini thread ini saya sticky tetapi klo misalkan sampai jadi arena lainnya langsung gue closed /no1

silakan lampiaskan kekesalan kalian d thread ini tp jangan flame dan berkata kotor ya /no1

thx buat T!T!~ch@/\/
ini semua demi kstabilan, dan keamanan bersama... makanya itu cukup saya (FBR_master), Gendel32, root_baba_meong_212 yang menjadi korban "keganasan" dari ni manusia laknat... terimakasih (asik postingan ku 1000)

astaga sampe distickey... OK deh... selamat instrospeksi...

@lidia thx yah dah di sticky tuk informasi ini, n mungkin bisa bermanfaat tuk member lainya.....
@all member jangan sampe klian tertipu kaya gw yah.... cukup beberapa korban aja yg merasakan hal ini!!
BTW : gw dpet info klo ilmu dia da di topi n dia dapet ilmu bkan boleh berguru tapi boleh beli.... tapi gk usah kawatir, pic dia dah gw lipet n insya allah dia gk bisa kemana-mana (di pukul juga pasti gk ngelawan)

@atas
Mkasdnya apa? dpt ilmu boleh beli? ilmu apa? pic di lipet knp?/heh bnyk tanya...

Yang panitia Tour ke Bali khan? Untuk kaga jadi, hehehe.....
Sya ga mau berprasangka buruk. Tapi nih orang udah keterlaluan. Hampir bikin kacau seluruh IF. Coba bayangin kalo dulu Tour jadi, trus kita semua kena tipu? Jelek dah nama IF T_T

saya juga sudah post info ini di forum lainya,
ada kemungkinan akan di sticky juga, karena hukuman penjara 4 tahun itu sebentar , dan akan ada kemungkinan modus serupa akan digunakan lagi oleh pelaku yang sama ataupun orang lain.

thx all..........

hmm, ini anak IF ta??
gila aja gak nyangka gw anak IF ada yang begini...
hmm, anak mana tuh??
keknya gw pernah liat tuh member dimana ya..

;)) nama di IF tuh user.
biar mampus ae lah tu orang... biar ditusuk ma sapa kek gitu dipenjara biar MODIAAAARRRRR dia

@atas
sabar om...
waduh...
parah neh...
kalo yang satunya sapa tuh??
semoga aja mereka bertobat...
amen..

cuma 1 kok.... makanya itu kudu dimusnahin aja klo bisa;))
untung aja cuma 1... coba klo ada lebih dari 1... disaster for the whole world..

^
^
yang baru ketauan sih emank cm satu :( ,tp kita khan lom tau juga
jgn" masih ada USER2 lain ny /wah /wah

@atas
Mkasdnya apa? dpt ilmu boleh beli? ilmu apa? pic di lipet knp?/heh bnyk tanya...

dia punya ilmu hipnotis/gendam (bahasa ngetrennya) dan itu da yg memperjual belikan ilmu trsbt.... Pic gw lipet dengan tujuan biar dia gk bisa berkutik (ilmu gaib dilawan ilmu gaib juga)

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.