• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cara ngeRayu Cewe Supaya Mau ML???

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
astaga anak mudo jaman sekarang pemikirannya
pasti kebannyakan nonton bokep ini

kalo mau ML ama ce liat ce-nya dulu ya
dan liat lonya serius gak ama dia
jangan ntar udah jebol malah lo putusin kasian tuh ce
tapi kalo cenya emang udah jebol sebelum ama lo pasti dia mau lah cukup sedikit rayuan gombal gak perlu make yang namanya obat insto resikonya bisa keracunan anak orang kekekke
kalo belum sering2 petting lah ntar juga pasti mau gak lebih dari setaun

semoga berguna dan tidak dicoba /heh:D

we3e... udah bagus ceweknya gk cewek murahan /wah

gk tau pandangan orang2 lain mengenai cewek.
tapi yg jelas gw selalu diingetin nyokap gw.
kalau kamu nyakitin cewek kamu bearti kamu nyakitin ibu kamu...

yah begitulah. yg jelas gw menghargai wanita yg bisa menjaga keperawananya lebih daripada gw menghargai wanita yg bisa sukses dalam bekerja<soalnya skrg cwk sukses udah banyak>

ce itu gak perlu di rayu buat ngajakin ML segala, kita perlakukan dgn baik, penuh kasih sayang, penuh perhatian, ntar dgn sendiri nya juga akan di kasi, kalo pun tidak dikasi jgn lah kecil hati atau putus dgn dia, masa hanya gara2 dia gak mau ML ama kita lalu lo putusi begitu aja, kan gak bagus

jadi lah co yg baik, ya mudah2an pasangan kita jika mau berselingkuh juga bakalan pikir2 2 kali, dia itu co yg baek, n tidak ada 2 nya di dunia, kalaupun dia tetap selingkuh bener2 dah tuh pasangan kita, ya mending lo relain aja pergi dari pada lo nyesal di kemudian hari

walah.... Pengen ML? cari PSK aja lah.... /swt , ga punya duit? pake Tante LUX :D, masa cewe sendiri di Pake... jgn om ga seru... jatah malam pertama masa loe "KasBon" doloan /swt

hare gene masih perjaka??? sama sih /heh /heh /heh
Busett dah nih topikkk bnr2 rusak anak jaman skr...
Sebenarnya sih intinya "berani berbuat ya hrs berani bertanggung jawab"

gampang.......... "will u marry me.........."

klo dah nikah pasti dia mao /gg

langsung pegang toket nya aja bro... /gg abiz itu cipok..

gini nih,,,
gw sih liat2 film gini caranya.....terutama American Pie /gg

pertama2 lo cium dia (pipinya) terus mulai bibir, terus lo mulai maenin lidah, dan tangan lo pegang sana pegang sini /gg /gg
abis itu kalo dia ngasih....ngasih dalam arti dia ga ngelarang ato megang tangan lo tiba2......(di tahan)
misalnya dia ngasih lo mulailah buka kancing bajunya.....kalo dia pake kaos lo mulai angkat kaosnya....terus misalnya dia ngasih yah lo terusin.....tapi kalo dia ga ngasih...lo pasti dimarahin....yg lebih parah di tampat (PLAKKK!!!!)
tapi kalo da kenal lama dan udah pacaran lama...palingan dia mah cuma ngasih tau aja....."aku blon siap" ato apalah

hmmmm

anak2 bnaik jgn ditiru yah..... /heh

:D MO nanya nih cara terbaik supaya cewe kita mau ML g mN sih????
Dirayu??
Dipelet??
apa diapain??:D :D

mau ML ama ce ..... gampang ...liad dolo dia ce gimana ..... /gg

kalo dy ce baik2 dan masih virgin ...lebih baik jangan ...beresiko ... /hmm

kalo dy emang bispak ... elo speak2 aja .. ga usah pk obat jg dy mau krn dsr bispak ... /heh

kalo dy bisyar... ya elo siapin duid buat sewa kamar ama tips dy .... gw jamin elo pasti Croott.... /gg jangan lupa kondee....=))

gitu aja ko repott .....:>

mau ML ama ce ..... gampang ...liad dolo dia ce gimana ..... /gg

kalo dy ce baik2 dan masih virgin ...lebih baik jangan ...beresiko ... /hmm

kalo dy emang bispak ... elo speak2 aja .. ga usah pk obat jg dy mau krn dsr bispak ... /heh

kalo dy bisyar... ya elo siapin duid buat sewa kamar ama tips dy .... gw jamin elo pasti Croott.... /gg jangan lupa kondee....=))

gitu aja ko repott .....:>

petuah bang nthezo mang mantapzz!!

weks, judul thread nya..uhm..hm.. /... /...
gak ikut2an dech..lom siap ML-an..takut tanggung jwb n blm kerja../wah

masa ngajak ML aja gak bisa ?
caranya gini....ni.. lua ajak ke hotel, trus buka baju....langsung ML deh... gampang kan ...
kalau dia gak mau.. artinya tuh ce gak nafsu liat lu....
kalau tuh ce nafsu ama lu...gak di ajak juga mau.....malah dia yg ngajak.....
gimana sih brur.....

gila nih orang2 :-O
ni tips dr gw kuncinya sabar & usaha trs, lo bedua liat pelem bokep dikamar<alasanya sex edukasi> liat respon cewe lo, klo lampu hijau udh tnggal tancep bos..
klo cewe lo msh mikir2 jgn di paksa ulangin bsk2nya ajak petting dulu pasti ntar minta ndiri..>:D<
jangan ampe bunting ya, repot nanti urusannya..:-/

cara nya ?
loe ke dukun, bilangin ke dukun : "saya mau ML sama cewek saya"
pasti lo di kasi jampi2,trus masukin ke dlm minumannya.. (JGN LO KASI INSTO [BEGO BGT SIH])
setelah lo masukin jampi2, tunggu reaksi cewek lo,
kalo cewek lo kepanasan, yaaaaaaa... berarti dia sudah siap di entot (weks kayak fast food aja, ^^)
tapi kalo cewe lo ga mau, ya balik lagi ke dukun..
nanti lo bakal di kasi kain,
buat apa kain itu?
karena gak ada cara lain ya.. bekep aja mulut cewekk lo pake kain itu, kalo dia udah pingsan ya.. cewek lo uda siap di santap .. huheuheuheuhehe
jgn lupa pakai bungkusan kontol (kondoM
hehe ^^

Thread ini sudah tidak layak dibicarakan. Semakin lama makin merendahkan wanita.
Topik Closed !!

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.