• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cara ngeRayu Cewe Supaya Mau ML???

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
yg paling bener adalah cara nya tsukiyaki yuu,tetesin insto tlah teruji klinis dan bisa membuat horny !!!
coba deh , tak merusak tubuh !

Insto 3 tetes? gw aja Ngasih Sprite Ke Cenya insto 10tetes malah ga ngaruh tapi malah batuk2 dianya trus gw tanya enak ga spritenya? trus katanya Sesek dada gw!!:-O (dalam hati gw mampus gw Ngebunuh anak orang)X(

10 tetes ?? mati lah... zzzz

wakakkaak.. asle gokil smua ne ide2 nya.. kalo gw seh mo kasih ide gini aja bang.. lo curhat aja.. dgn tampang yg menyedihkan dah sekarat kek mo koit trus lo curhat ama cw loe.. blg dah ama dia kalo lo dah akhir2 ini sakit2an.. pas ke dokter eh ternyata elo di vonis ama dokter kalo dalam 3 hari ngg ML juga lo bakalan kena kanker prostat n koit.. bikin suasana nya dramatis coy spy tu cw terharu.. bisa jebol dah tuh.. wakakakak.. /pif yg ini kan lbh aman drpd minum insto.. wakakakka.. coba aja gud luk.. /gg

ayampadang berkata:
wakakkaak.. asle gokil smua ne ide2 nya.. kalo gw seh mo kasih ide gini aja bang.. lo curhat aja.. dgn tampang yg menyedihkan dah sekarat kek mo koit trus lo curhat ama cw loe.. blg dah ama dia kalo lo dah akhir2 ini sakit2an.. pas ke dokter eh ternyata elo di vonis ama dokter kalo dalam 3 hari ngg ML juga lo bakalan kena kanker prostat n koit.. bikin suasana nya dramatis coy spy tu cw terharu.. bisa jebol dah tuh.. wakakakak.. /pif yg ini kan lbh aman drpd minum insto.. wakakakka.. coba aja gud luk.. /gg
waaa kaa akaaa... /heh
keren juga tu idenya...
begitu ketauan langsung dibunuh lo... /wah

wakakakkaakka /heh ya jgn ampe ketauan lah coy.. /swt yg ptg kan isa jebol dolo apa kaga.. /gg ketauan apa kaga yah urusan blakangan /heh

ayampadang berkata:
wakakakkaakka /heh ya jgn ampe ketauan lah coy.. /swt yg ptg kan isa jebol dolo apa kaga.. /gg ketauan apa kaga yah urusan blakangan /heh

weleh jahat bener si loe... /e5 /e5 /e5

G usah pk insto , mending u pergi aja ke Rumah Sakit ....trus u suap tuh yah penjaga obat2 an minta obat tidur yg dosisnya tinggi.../gg /gg trus u kasih tuh obat ke dalem minumannya tunggu 10 detik.... ato brp lah... ntr dia bobo trus u bawa ke kamar ato disitu u lucutin tuh cewe... ampe lo puas /gg /gg /gg ..........Waduh aku kok isa ngomong gitu yaCh /pif /pif /pif

@Kunc86 wkwkwk.. bkn gt bang tp kan kita lagi bahas soal strategi nya.. ;;)
jadi musti rada kejam dikit.. :>

@Cyber_spawn wah kalo cara lo bang susah.. soal nya kalo tu cw sadar bs ribet /wah kalo emang di usut segala macem pas di tes dlm minum nya dpt obat tdr /swt tewas nt.. wakkakkakaak.....

ajab mabuk2an

Eh salah
lu kasih aja bir keminumannya dia minum pake sedotan itu lu tantang bisa nda minum jus........(apaan yah yg airnya warna putih/kuning) gwa (misalnya apel yg bir warna kuning itu lho)
lu tantang minum 10-20 gelas sampe mabok dhe klo uda mabok uda dhe >:)

wakakaka.. kalo soal ginian pada encer smua otak nya hihihihi /wah

iya neh... parahh dah.... kalo misalnya dirangsang dulu mpe becek gimana??

klo cewe bae2 jgn lah om...sayang khan...;)

sayang anak sayang anak... heuheeuhe.....
repot klo dah hamil.. kan kemungkinan terjadi "kecelakaan" walaupun dah pake pengaman...
jadi mending yang safety aje... otre...
jaga harga diri dunk... nama keluarga jg jadi taruhan...

hiahaihaihai.. siap pak !
@kunc86 mo bikin dia becek dolo kan perlu tak-tik jg om.. masa baru blh hai langsung becek ndiri.. ngg mungkin kan.. hahahaahha.. /heh

Wew Saran apaan tuh???

serem2 AmeT ZzZZzZz...

ad jg tuh cewe bakalan koiT

ya gak???

Wele2.....

Koit sih gak mungkin, paling pingsan aja, habis itu lo ikat ke 2 tangan dan kaki nya masing2 diujung tempat tidur, nah lo mo ngapain terserah dah, itu fantasi lo n kreasi lo sendiri, aku cuma ngasi tau

lagian posting nya gak gak aja, masa tanya cara rayu tuh ce supaya mau ML, ce mau ML sama kita apa gak itu tergantung dari pernilaian ce itu sendiri, dia rasa kita cukup kasi sayang atau uda menjaga nya selama, atau dll, dia bakalan dgn sendiri nya ngajak kita ML dgn tingkah laku dan perbuatannya yg genit2 ^^

lagian lo tega2 nya ya ngajak ce lo gituan, kalo aku sih gak tega (apalagi ce sendiri), kalo lonte/perek sih ok2 aja, lo gak ngajak dia juga ngajak lo ML

gw masih mikir tuh Insto apa bener ya?
sekalian aja disodorin botol insto trus bilang "nih minum"
kira2 gimana2 ya hasilnya... /hmm

dimana bagian norma nya ?
kok jadi setan2 bejat semua gini

klo gak bejat, gak mungkin pada ngomongin ginian.. hahahha..
menambah pengetahuan lah klo gw...
sapa tau bsk2 bukan cewe yang digituin tp cowo....
soalnya kan populasi cowo makin dikit nih... jadi barang langka entar kita2..
hauhauahuaa....

kenapa si harus ML sebelum nikah ?? huaheuhue... kalo sesudah nikah kan enak... mo ML 1 hari 1000x jg ga ada masalah... mo hamiL ? ? jg ga ada masalah... kan lebih enak kalau sudah nikah .... lebih jos gitu low.... /gg

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.