• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

mungkinkah berteman setelah putus dari pacar????

kl gw sih ngak. gw uda pts ma flying_pig mpe skg uda ga kontek2an lagi. mendingan gw kontek2an lagi dhe.. dl c pernah bilank biar pts tetep kontek2an.. tapi stlh gw liad2 lagi mendingan ga usa kontek2an lagi dhe.

hwahwhawha sama tuh, w juga gitu, g pernah jadi temen baik, asli mending g usah pacaran deh kalo gni caranya, wkwkwkkwkwk
dah gitu putus nya, w mw ajakin ribut org ke-3 yg ganggu, wkwkakakakak dendam banget mereka ber-2 sma w :))

mungkin setelah putus ada waktu dimana kalian diem2an gitu.. tapi setelah itu juga pasti ada kemungkinan juga koq untuk temenan lagi..

gw malah sebelum sama setelah putus ga ada beda`nya... orang laen malahan sampe bilang kalo putus boong2an doank... =.="

Tergantung /heh
kalo misal lo pacaran baru 1 / 2 bulan... putus bisa jadi temen lagi...
tapi kalo lo dah pacaran 2 taun... dan hub lo be 2 tuh dah DEKED BANGED... pasti susah buad jadi temen lagi /heh
coz pasti lo bakal berusaha buad ngelupain pasangan lo /heh
susah lho kalo dah lama pacaran trus tiba2 putus.. apa lagi yang sering ketemu dll /heh
dari biasa na ada eh tiba2 ga ada /heh
gimana rasa na /heh

temen gw (cewek) dah punya manta 7 biji,, masih joga contact ama mreka kek temenan biasa /swt

gw pacaran dah 1taun 3 bulan 2 hari..
kalo putus gimana yah /sob /sob
kek na ga bisa jadi temen dh /sob /sob
terlalu susah buad ngelupain dy /sob

gw dr dolo ampe skg,kl uda ptus pasti tuh cewe jadi rese de..
ga bs temenan lg,entah knp? hehe
mungkin da takdir na kek gitu x yah? haha

bisa !!
bisa kok !!
yg ptg waktu putus :
putusnya damai,.
ptusnya bkn gr2 brantem, entah mental / fisik..
pasti bisa koq !

kalo cewenya gw sih ga mungkin bisa akur lagi..

temperamen tinggi begini..

lalim ye..

jeleknya gw..

sekarang jomblo.. hahahaha..
tp tetep bangga..:D:D

why not ? kalo gw sih..
kalo kesalahaannya itu mantan oke2x aja.. bisa ditoleran oke lah..
tapi sudah parah.. paling2x tunggu 2 taon lebih baru bisa jadi temen lagi
tapi pada intinya pada akhirnya jadi teman :)

tergantung lah, how deep is your love ? seberapa dalam cintamu ?
ada 2 macam skenario
1. saking cintanya sehingga bisa memaafkan segala yang terjadi dan masih mau berhubungan dengan mantan biarpun masih dalam status teman
2. saking cintanya sampai2 kalo dulu pas jadian, kalo ga liat dia jadi kangeeeen banget, pengen ketemu n bersama setiap saat, kalo putus, bakal benci banget, karena sakitttt terasa di dalam dada, ketika melihat mukanya atau Bahkan cuma mendengar cerita tentang mantan

jadiiiiiii..... jawabannya...... GA TAHUUUUUUUUU

MANUSIA ADALAH MAHLUK YANG KOMPLEKS, APALAGI YANG NAMANYA WANITA

Bisa atuh!Malah jadi temen curhat dan gw pernah dpt jatah lg.Mungkin krn ex gw kangen dan gw juga kangen.Untung pacar gw ga tau.Jadi rahasia yg abadi.
Wanita Itu Indah
Rezasetan

Dalam kasus saya, ga bisa banget...!!!

Saya waktu itu, sekali2nya pacaran, cuma 3 bulan (kalo ga salah...), waktu kelas 1 menuju kelas 2 SMA.

Saya yang mutusin dengan cara tiba2 diem... (ga tau kenapa... bosen aja, kali, ya?!). 'bis, saya orangnya emang bosenan, sih... dan ga mau diatur :P

Ternyata repot punya cowok... mending sendiri (dulu)... siapin mental...

Trus, padahal sekarang kita kuliahnya sefakultas juga, tapi ga pernah ngobrol... (paling nyapa doang... itupun kaku banget...)

Ditambah lagi, sekarang dia jadian ama sobat saya yang waktu dulu jadi tempat curhat saya tentang hubungan kita (saya dan cowok itu).

Wah..., wah... kayaknya udah ga bisa banget, lah, ya...?! :P

Tidak tahu yah.. Tergantung aja masing2 orangnya.. Yg penting kalau mereka tdk gengsi, ya bisa berteman lagi...

Kayanya susah dech berteman setelah putus...
Pasti masih keinget2 alsan bisa bubaran... Takut juga dituduh selingkuh apalg kalo dah ada pasangan baru :))

menurut gw bisa... butuh proses waktu aja :)
klo pacarannya ampe 5 thn & yg pasti berakhir tragis, yah 5 thn lg berteman dgnnya :D, klo gak berakhir tragis 5 bln aja ;;)
|
|
|
dan seterusnya.....

kalau masih terbilang sebentar waktu pacarannya
kemungkinan jadi temen itu gede banget...

tapi kalo dah lama...
kemungkinannya kecil..
kenapa???

cuz

1 mungkin kita masih ada sisa sayang dikit2 ma dia...jadi kita GENGSI gitu de klo mo deketan lagi ( sbg temen )

2 mungkin kita sedang mencoba buat ngelupain dia...jadi kita akan bertindak sok nyebelin ato pun ngeselin buat dia...dan kita juga akan menaruh pikiran yg jelek2 ttg dia di otak kita...itu agar kita bisa lupain dia...jadi kita sama dia sama2 kesel2an ato bt2an ato bisa maki2an malah ( klo parah )...

3 kita terlanjur sayang dan gag bisa ngelupain dia....so kita akan berusaha untuk menghilangkan diri kita dari dia...agar dia tenang di alam sana...eh salah ...agar dia bisa tenang menjalani hari2nya...

tapi klo ada yg bisa temen-an saat waktu jadiannya dah lama itu buat gwa RARE bgt...

jujur aja de...
pasti ada perasaan yg mengganjal kan saat kita mau memulai hubungan yg baru dngn orang yg pernah berhubungan dng kita???
entah itu gengsi ato risih ato sebel ato sayang
yg jelas perasaan itu ada!!

Mungkin kok kenapa tidak mungkin /?

putus dari pacarkan bukan berarti putus tali silahturami kan /heh

dan semua mantan² gue dulu juga gitu abis putus jadi temen malah besar kemungkinan jadi TTM an gue /gg/gg/gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.