• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

XL keluarin event di FB

ahonk182

IndoForum Newbie E
No. Urut
77230
Sejak
7 Agt 2009
Pesan
50
Nilai reaksi
0
gan gw di kasih tau ne sama temen ane, katanya XL ada event ne.
1.ini ada event buat kartu lebaran.
hadiahnya lumayan lagi
1 Blackberry Javelin
1 Modem XL dan gratis berlangganan internet unlimited selama 1 tahun.
5 NexianBerry (atau sejenisnya)
kalo mau tau liat aja linknya deh
http://www.facebook.com/event.php?eid=123168687051

2.ni even buat pohon keluarga
kalo ini harus banyak2 keluarga yang punya FB.
kalo ini hadiahnya lebih enak ne, lo bisa berwisata di salah satu tempat.
Jakarta
Bandung
Bali
Yogyakarta
Manado
kalo mau tau liat aja linknya aja.
http://www.facebook.com/event.php?eid=122425218478

waktunya masih cukup panjang buat suruh keluarga gw bikin FB ne.hehehe
maklum keluarga gw gaptek semua( kecuali gw) hehehehe
kalo bisa menangin ke 2nya enak ya.
mudah2 gw dapet BB nya + liburan. hehehe
mantab bener.

XL ngadain lomba bikin E-card untuk lebaran nanti... buat yg ngaku kreatif, bisa tuh ikutan lomba itu... lumayan kl bisa menang, karena hadiahna ada 1 buah javelin, 1 buah modem XL, 5 buah HP XL Nexian... untuk keterangan lebih lanjut klik : www.ramadhan-rame.com

ayo ikutan lomba pohon keluarga >> nambahin keluarga kamu sebanyak-banyaknya.. bisa dapet hadiah (pilih salah satu) bali, jakarta, bandung, menado, jogja..... ada 3 paket hadiah, 1 paket hadiah bisa untuk 5 orang pemenang.. ^^ keterangan lebih lanjut.. klik : www.ramadhan-rame.com

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.