• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Waspada Ma 3 Member ini!!!!

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

NakaYudha

IndoForum Newbie F
No. Urut
15281
Sejak
8 Mei 2007
Pesan
17
Nilai reaksi
3
Perhatian Tuk Member IF...nih,

Hati2 ma 3 member IF yg gw sebut :
  • user. a.k.a satu_bintang a.k.a dezka
  • gendel32 a.k.a lucky
  • FBR_Master

napa gw sebut hati2..., soal nya mereka tukang tipu.../!
Mana Tuh Panitia Tour IF yg ngebacot dpt sponsor dr DJARUM BLACK!! Bacot doang../!
Logika aja yee, di mana2 cari sponsor gak segampang yang mereka omongin, mana ada bayar 400rebu doang bisa jalan ke BALI, nginap di Novotel 3 hari + utk para mod bisa sampe seminggu cuma dengan konsekwensi para member IF rela pasang spanduk nya DJARUM BLACK sepanjang perjalanan? Gak Mungkin/!

Sini gw liat perjanjian Sponsor nya..., gw yakin cuma bacot doang, pas mo hari "H" nya kabur :-"
Bacot doang mah Nenek2 aja sanggup :))

Dasar Penipu.... /pif

wat member IF yg laen ati2 tuh, sapa tau di hub sama 3 member yg gw sebut diatas trus pake alasan ini-itu utk malak duit elo2 pada... Bante aja lgs klo ketemu :D

buat yg gak suka ma cara gw ngomong, reply langsung, jgn maen belakang :-" :-"

waw...izzat true..3 kk yang dsebutin namanya kasi confirm donk

kasian banget panitia lainnya tuh d kibuli ama tukang tipu /gg /gg /gg /gg makanya jangan percaya ama penampilan luar duank dunk /pif

pura pura nya kali ya sama sama dapat masalah tp mungkin ngincer pas ketemuan gath ntar minggu kali ya /gg /gg /gg /gg

mending ati ati deh /gg

turut berduka cita buat panitia IF tour lainnya /no1

Mana berani mereka... :-"
Bacot nya gede semua =)) =))

Wah,.......gawat dong,...
makasih infonya,...

Orang MISKIN kok banyak gaya.... :-"
Sekolah dmn tuh pinter neepu gituuu :-" :-"

woi.. sue.... ngapa nama gw dibawa2.. anjeenk!!!!!
motor temen gw dibawa kabur sama si dezka... gw uda lapor polisi ni malem... lagi dikejar...!!!! dan gw ga pernah minta2 masalah tour!! gw bukan panitia!!!

woi.. sue.... ngapa nama gw dibawa2.. anjeenk!!!!!
motor temen gw dibawa kabur sama si dezka... gw uda lapor polisi ni malem... lagi dikejar...!!!! dan gw ga pernah minta2 masalah tour!! gw bukan panitia!!!

Banyak alibi loe bacooot.../!, loe betiga tuh komplotan /pif
loe betiga mo bikin jaringan mafia yah di forum2 maya... :-"

alibi loe aja tuh biar jaringan loe tetep jalan, 1 org anggota loe namanya di jelekkan, yg laennya biar gampang ngadalin member2 sini =)), Udah ngaku aja /!

sapa juga yg bilang lu panitia... baca post gw diatas... BUTA pa PICEK?
gw ga pernah sebut lu sbg panitia :-"

PIKIR DULU PAKE OTAK KALO MO NGOMONG /! /!

dah deh dezka.. gw tau ini lu!!! mending balikin motor temen gw!!!! mending lu balikin... polisi dah gerak saat ini....!!!

maap brur.... gendel32 itu orang bae baek... dan gw berani tanggung ucapan gw ini....

panjang gini urusannya... keqnya kalo FBR g mungkin macem2 dech... /hmm dia kan udha lama jadi member IF.... VIP pula... /hmm gw percaya ma loe FBR... /no1

Terima Kasih Kepada Saudari Cheyzee Telah Percaya Kepada Saya!!
Saya Sebelumnya Sudah Diberitahu Oleh Saudara Gendel32, Bahwa Waspada Kepada Si User. Ini, Tapi Saya Ga Nyangka Masalahnya Sampe Maling Motor Kaya Gini :(( Saya Bener2 Ga Enak Sama Teman Saya!!!
Oleh Karena Itu Sampai Detik Ini Saya Masih Mengurus Masalah Ini Bersama Pihak Yang Berwajib

ayo sapa lagi penggemar tukang tipu... gw post 1-1 disini yg BRP in gw =))

btw member lama tukang BRP ketauan juga =))

masa' iya sich... aduh gw bingung nich.... what's happen?? ini betulan atau kenyataan sich... heheheh :D

tolong donk kasih info dan konfirmasi serta bukti2 yg jelas, sebelum semua member if kena tipu muslihat 3 member yg disebut di atas....

gw jg yakin kok,klo si gendel tu bkn org jahat.

@nakayudha
loe jgn asal nuduh org donk,emank ny loe udh kenal ma mrk.

saya harap permasalahan sampai disini. sekian dan terima kasih /no1

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.