• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Terapi Pengampunan.

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@FBR
kalo dipikir2 mah mank nyesek banged bro
tapi apa hidup itu enak kalo selalu nyimpen dendam
percaya aja kalo apa yang kita lakukan pasti dapet balesannya

yoihh,... balesan dari sang khalik sih dah pasti... tapi pengen aja balesan langsung dari tangan saya sendiri....

maafin sih saya mah... tapi rasanya gmn geto diati.... ngganjel bgt klo blon liat tuh orang dapet hukuman yang setimpal...

@FBR
kalo dipikir2 mah mank nyesek banged bro
tapi apa hidup itu enak kalo selalu nyimpen dendam
percaya aja kalo apa yang kita lakukan pasti dapet balesannya

iya juga sich
tapi ya mau gimana lagi mis..??
namanya juga slipknot he:D

tapi nanti pasti ada balasan na ,
duit aku yang gak balik 300 rb , kali aja besok ada yang mau kasih aku 300 juta :))
, kali aja brooo....., tapi waaaaaaa blom bayar kontrakan roemahhh :((

oi
bagus tuh...../no1
patut ditiru nih...

Mengampuni memang susah jika dipikir2, ternyata asal rela melepas kebencian otomatis kita mengampuni dan ternyata efeknya membuat hati menjadi lega :">

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.