• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

SHARING ..... me and my friend

micro

IndoForum Junior E
No. Urut
667
Sejak
20 Apr 2006
Pesan
1.648
Nilai reaksi
84
Langsung aja... gw nyempatin share via net.

Gw ada teman. Selama ini hubungan emang baik, mesra iya dan bilang2 sayang kalo ketemu. Tapi kita gak pacaran.

Kalo gw rasain, sikap dia kok berubah. Caranya itu sekarang yang kadang bikin gw napsu ato mungkin sengaja bersikap sok akrab.
Mulai dari remas tangan gw kl berduaan, pegang lengan gw (kaya lagi gemes).

Dan emang sih gw kadang bertemannya kelewat akrab sampe aku kadang suka bawain makanan kecil, jalan bareng dll
Dia tau gw punya cewek dan gw tau dia punya cowok.
Skr sih cuma sebatas berteman. Cuma sikapnya yg kadang bikin bingung. Anaknya kl dinilai muka 8 bodynya 9 .

Pingin gw terusin ke hub yang lebih special tapi kok rasa sayang ke dia cuma sebatas teman doang...
Dominan ke perasaan ga sampe hati ngelakuinnya...
Kalo bicara, share, guyon sampe ke masalah "gitu2an" (cuma sebatas becanda lewat omongan) pun dilayani ma dia dan
ga ada canggung skalipun.

Mungkin aku selalu berpikir "teman pun dimakan" itu yang terus bikin gw ga sampe hati ya (kali...)

kalo lu jadi gw?...... alasan? sikap gw salah kelewat akrab?
gw juga manusia, man...

/swt /swt

Masa "Hunter" Kayak elo ngak ngerti seh. Ce nya suka ama lo om. Mungkin jg dia pikir perhatian kamu ke dia itu "special".

Kalo menurut gw seh teman itu susah untuk di dapat. Jgn sampe di rusak dolo. Kecuali mo di jadiin pacar beneran:)

Iya, cewenya mungkin naksir nih sama kk micro.
Kalo menurut gw sih, ya gak usah terlalu tanggepin kalo misalnya kk pengennya temenan doank ya jalanin aja seperti biasa gitu.

Ya hunter juga manusia, pingin ngembat tapi kok aku terus mikir2 gak enak.
gw ngerti kok dia suka... positif semua ya sarannya. ya deh positiv aja . Gak etis juga teman makan teman...

btw gw kena BRP.. ada yg cemburu kah? wadow...

kk micro, saya mau tanya nih. apakah kk punya perasaan terhadap tuh cewe?
kalo kk punya perasaan sama tuh cewe,berarti kk hrs bisa memilih antara pacar kk yg skrg atau cewe tersebut. Kalo gak ada,yah sdh...jalanin aja deh tuh hubungan sbg sahabat dekat/akrab tp bkn ttm loh...itu berbahaya...bisa jadi teman selingkuhan tuh nantinya...:P
mungkin kk hrs jaga jarak dikit sama tuh cewe,maksudnya agar tdk terlalu akrab...kalo ketahuan sama cowoknya atau pacar kk...wah bisa terjadi perang dunia ke-5 nih :P

Hyugasan berkata:
kk micro, saya mau tanya nih. apakah kk punya perasaan terhadap tuh cewe?
kalo kk punya perasaan sama tuh cewe,berarti kk hrs bisa memilih antara pacar kk yg skrg atau cewe tersebut. Kalo gak ada,yah sdh...jalanin aja deh tuh hubungan sbg sahabat dekat/akrab tp bkn ttm loh...itu berbahaya...bisa jadi teman selingkuhan tuh nantinya...:P
mungkin kk hrs jaga jarak dikit sama tuh cewe,maksudnya agar tdk terlalu akrab...kalo ketahuan sama cowoknya atau pacar kk...wah bisa terjadi perang dunia ke-5 nih :P

jujur ada. tapi kalo disuruh memilih sulit rasanya. Jaga jarak itu yang skr mau coba. Tapi gimana yah, tanpa dia ga asik juga nih. Paksain aje dah...

Eh mau tanya nih, kalo kk micro masih jomblo kah?
Kalo misalnya kayak gitu, kenapa gak coba untuk mencintai dia aja? (Cieh... :P)
Jadi kan belajar mencintai gitu /no1

zzz... ada cuma gw lebih senang bebas dan dia ngerti...
he`eh blajar mencintai... tar blajar selingkuh..tar blajar dikasur...
tar hancur lagi teman gw.... =))

mungkin ini yg namanya TTM yah /hmm

/gg

bukan TTM om tetapi TTN (Teman Tapi Nafsuin /gg)

Jadiin teman aja dolo om. Tapi kalo dia nya maksa kamu, yah terpaksa deh. Hajarrr....... /heh

Hehehe.. Perasaan kk Micro itu kalo menurut gw sayang sebagai temen gitu.. Heheheh...
Gak apa2 deh kalo kayak gitu, ya temenan aja kk micro /no1
Jaga jarak gitu.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.