• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[POOL]Siapa Cagub Jabar Pilihanmu?..

[Pool] Cagub Jabar Pilihanmu

• Danny Setiawan Dan Iwan Sulanjana (DAI)

Suara: 0 0,0%

• Total suara
    8
  • Poll closed .
Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

notia

IndoForum Senior A
No. Urut
8464
Sejak
4 Nov 2006
Pesan
8.004
Nilai reaksi
473
Ayooo Kita Pooling Siapa Calon Gubernur Jawa Barat Pilihanmu ;)

Hade, kali, ya...???

Ga tau juga...

Ini pemilu pertama saya... >.<

Danny Setiawan ama Numan A.H. ngeselin curiga korup nih koq jalanan pada bolong??? baru lewat musim ujan jalan2 yg cuman ditambal seadanya pada ancur lagi. Jadi ga maw pilih mo pilih oposisinya ah pasangan Hade keknya. Tadinya mo abstain tapi ga baik juga keknya. Coba om notia ikut wa pilih dah hahaha ^o^

calon gubernur manapun yang anda pilih, kehidupan akan tetap menyebalkan.... gak akan banyak perubahan keur urangmah....

hahhahahahaha

urangmah milih teu nyoblos.......

^
abis kalo abstain malah bikin politikus jadi tambah nyebelin jadinya pilih oposisi ah

mending Notia aja yang jadi Gubernurnye, ntar ane nyalonin jadi wakilnye :D

gw bingung, gw takutnya gak di daftarin sebagai pemilih di kampung halaman gw (Tasik), daftar di sini males, blon punya KTP Bandung :D

klo gw milih HADE :>
Harapan baru Jabar (kampanye bgt!! :D )

DAI > liat aja jabar sekarang... adakah banyak kemajuan untuk rakyat???

AMAN > liat aja jakarta kemaren2... adakah rakyat diperhatikan???

HADE > belum pasti, bisa lebih bagus, bisa lebih jelek.... ya istilahnya gambling lah...

ABSTAIN > milih manapun, gak bakalan banyak perubahan pada hidup kamu.... hehehe

hidup ABSTAIN...

mending Notia aja yang jadi Gubernurnye, ntar ane nyalonin jadi wakilnye :D

gw bingung, gw takutnya gak di daftarin sebagai pemilih di kampung halaman gw (Tasik), daftar di sini males, blon punya KTP Bandung :D

Walahh nuhunnn...mun abdi jadi Gubernur sakola garatis lah (Nyindir mode on....kwkwkewkewkkewkew siga gegeden wae nya kampanye na)

sakola gratis, naonna heula tp nu gratis? biaya asup? spp? tetep wee bejibun.. :D

ngaos di milis yahoo, aya nu ngiritik ka calon2 gubernur jabar teh tos nyeepkeun dana gede kanggo kampanye. Masalahna timana eta dana teh? teras pan saatos kapilih eta dana nu dianggo teh kedah balik modal pan? eleuh2 bahan moal bener ieu mah katilu calon teh =) ke abdi pilarian deui enjing tulisanna

ngaos di milis yahoo, aya nu ngiritik ka calon2 gubernur jabar teh tos nyeepkeun dana gede kanggo kampanye. Masalahna timana eta dana teh? teras pan saatos kapilih eta dana nu dianggo teh kedah balik modal pan? eleuh2 bahan moal bener ieu mah katilu calon teh =) ke abdi pilarian deui enjing tulisanna

Mun pa Agum mah geus tajir heulaan , pan mantan mentri, Pa danny oge sugih ceunah da geus pernah jadi gubernur jabar, nah ari nu anyar naek..kumaha?..bakal neang balik modal heula moal nya? :P

anu ngora w ah...bosen ku kolot wae...

wah enjing nyoblos euy ^ ^ serba salah, milih salah da te barener di tinggal2 teh calon na te milih leuwih salah x___x

kumaha yeuh... jadi nyoblos teh???
geus poe na yeuh....

statistiknya gmn skrg.../?/?

kalo menurut quick count sih .
menang ahmad heryawan ma dede yusuf .. dia (39%)
kalo sii agum gumelar sama numan dia (35%) gtu ..
terus yang terakhir tu sapa .. cuman dapet 25% an .

sumber : metro tv tadi sore ..

yeaa .. gw berdoa aja yang menang yang terbaik la . lagian gw jg .. gak tinggal di jabar !

selamat buat yang menang ya ..

lamun tos milih HaDe jalan barolong keneh awas we pemilihan nu engke moal nyoblos HaDe deui rek milih lawan pulitik na

Hade meunang nya....emang Hade sih Dede...naha lain manehannana nu jadi gubernurna nya?... asa ti kamari ninggal kampanye si dede wae anu menonjol na...Mun si Dede ternyata emang hade....yuuu urang jabar urang dukung manehannana mun ke sawaktu waktu nyalonkeun jadi Presiden hehhehehe....

NB:
Tapi ngadangu dangu aya gosip si Dede teh anakna Pa Harto nya? mun bener..berarti darah jagoanana turun ti bapana hehehehehhehe :D

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.