• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

PENGUNDURAN DIRI LoVe_ChiKa + myth05

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

LoVe_ChiKa

IndoForum Junior A
No. Urut
8777
Sejak
17 Nov 2006
Pesan
3.571
Nilai reaksi
379
for all moderator, gmod, dan admin yg terhormat.

Per tanggal 20 agustus 2007, myth 05, di turunkan jabatan dari MIT karena bertindak secara tegas dan sesuai aturan kepada member yg dengan sengaja bikin ulah.
Dan aku pikir ini tidak adil banget, karena selama ini org luar tidak tau apakah myth kerja atau tidak, hanya pembicaraan dari segelintir org yg ngadu2 atau hanya melihat sekilas saja.

Aku yg melihat sendiri bagaimana myth05 bekerja, bagaimana dia dalam keadaan sakit menyempatkan diri patroli melihat2 tugasnya dia, dan kadang ngasih link ke aku yg akhirnya aku yg bantu perbaikin.

Ok, AKu anggap selama ini banyak yg iri sama myth sehingga dgn sengaja membuat ulah terus agar myth05 lengser. Tapi dipikir2 baguslah, toh kerja baik kita berdua selama ini selalu dianggap kurang.
Dan kritikan selama ini dari Admin selalu kita tanggapin dengan hati lapang dan selalu berusaha untuk lebih rajin mengurus forum.

Tapi klo pada kenyataannya, myth harus selalu mengalah dan tidak bisa mengungkapkan yang sebenarnya karena sungkan.
Itu tidak baik juga, bikin penyakit besok2 dan makan hati yang pasti.

Per tanggal 20 Agustus 2007 ini pula, aku LoVe_ChiKa juga mengundurkan diri dari IF. Karena aku tidak suka dengan perlakuan yang tidak adil, bukan hanya karena myth suamiku, tapi seandainya ada org lain yang diperlakukan tidak adil, aku pasti akan membela mati2an kalau aku tau keadaan sebenarnya!
Toh sebelum myth05 diturunkan, sudah di persiapkan moderator pengganti kok.

Thx For everything deh!!!!!!

Salam

Wah Wah Wah jangan mundurrrrrrrr /sob/sob/sob

Aku dukung kaliannnnnn please jangan mundur /sob/sob/sob

:D ... Waduh ada masalah apa ya?, kok pake mundur ? ... :D

halah.......... Kasus........... kok jadi pada mundur gitu???
wedewwwwwwwww......

for all moderator, gmod, dan admin yg terhormat.

Per tanggal 20 agustus 2007, myth 05, di turunkan jabatan dari MIT karena bertindak secara tegas dan sesuai aturan kepada member yg dengan sengaja bikin ulah.

diturunkan ...????????? , karena bertindak tegas dan sesuai peraturan..??:-O

Dan aku pikir ini tidak adil banget, karena selama ini org luar tidak tau apakah myth kerja atau tidak, hanya pembicaraan dari segelintir org yg ngadu2 atau hanya melihat sekilas saja.

Aku yg melihat sendiri bagaimana myth05 bekerja, bagaimana dia dalam keadaan sakit menyempatkan diri patroli melihat2 tugasnya dia, dan kadang ngasih link ke aku yg akhirnya aku yg bantu perbaikin.

Ok, AKu anggap selama ini banyak yg iri sama myth sehingga dgn sengaja membuat ulah terus agar myth05 lengser. Tapi dipikir2 baguslah, toh kerja baik kita berdua selama ini selalu dianggap kurang.
Dan kritikan selama ini dari Admin selalu kita tanggapin dengan hati lapang dan selalu berusaha untuk lebih rajin mengurus forum.

aku tidak termasuk di dalam nya loch mbak :D, aku selama ini sama mas myth baek baek aja kok.., aku juga kangen ama mas myth, selama ini YM nya invisible ke aku /sob

Tapi klo pada kenyataannya, myth harus selalu mengalah dan tidak bisa mengungkapkan yang sebenarnya karena sungkan.
Itu tidak baik juga, bikin penyakit besok2 dan makan hati yang pasti.

Per tanggal 20 Agustus 2007 ini pula, aku LoVe_ChiKa juga mengundurkan diri dari IF. Karena aku tidak suka dengan perlakuan yang tidak adil, bukan hanya karena myth suamiku, tapi seandainya ada org lain yang diperlakukan tidak adil, aku pasti akan membela mati2an kalau aku tau keadaan sebenarnya!
Toh sebelum myth05 diturunkan, sudah di persiapkan moderator pengganti kok.

Thx For everything deh!!!!!!

Salam

gak ada lagi yang bisa saya ucapkan ... terlalu nyesek saya baca nya /sob

jangan mundur dunk chika... /sob

NO OFFENCE...

Hayah Myth05 suka bikin RIBUT aja gitu, lebih baek emang diturunin!!
Bikin pedes mata gw aja kalo dia tetep diatas.

AYO SEMUA YG PERNAH DIKERJAIN MYTH05 DI IF SINI KELUAR SEMUA, ADA GOOD NEWS FOR YOU =)

Sekarang sesuai dengan impian kita, neh ORG NYA UDAH DITURUNIN dari JABATANNYA, dia emang GAK LAYAK JADI MIT APALAGI MOMOD *cuih*

Myth05 turun, LoVe_ChiKa turun?? disinyalir ada apa2 nya neh!!
Are they spouse??

Let's GOSSIPING THEM HERE....

Hey IF, ada apa dengan mereka, kenapa NICK CLONE GW BISA DAPET INFRACT 2X SEKALIGUS dan TENTUNYA SEPERTI DUGAAN KITA, DARI Myth05 & LoVe ChiKa WkwkWkWKkWkkkWkwkwkwkwkwk......................

SEKALI LAGI, NO OFFENCE...

waduh, ada apa nih ???
koq jd mundur kya gini siyh?
jgn mundur donk kk..
kami akan merasa sangat kehilangan jika kau tak ada lagi di sini.. /sob /sob /sob

karna bertindak tegas sesuai aturan jadi di turunin?

LOL

Koq jadi pada ribut gini yah? Mank Myth pernah ngelakuin apa yg bikin org laen marah2?

@rikku
mank loe g tau ya,mereka khan suami istri :)
jadi chika ikutin suaminy donk

gw g bisa ngomong apa2 lagi nie,klo itu emank udh pilihan mereka,y kita hargai aja /heh

Tapi klo bisa mah jangan keluar atuh....

nasi udah jadi bubur
mereka udah di non aktifkan /sob

Mank sapa seh yg minta mereka diturunin? Sapa seh yg benci mereka? Ini kan cuma forum koq sampe kaya pemecatan karyawan di perusahaan gitu yah?

emank ny ada masalah apa sie /hmm

klo myth sie gw udh sering denger,tp klo chika gw g tau nie /hmm

wah itu hak mereka dong kk....
ga baik juga kalau jadi mod terpaksa.

woiii lihat tuch di kritik dan saran
/sob

@gendel32
ada apa di kritik saran kk gendel, yang mana sih ??

merujuk pada laporan: https://www.forum.or.id/showthread.php?goto=newpost&t=11738 dan kritikan lain yg merajalela di Forum Kritik, Saran & Pertanyaan yang ditujukan kepada myth05

menurut saya pribadi, memang sebaiknya myth05 turun deh, dah terlalu banyak kritik yg ga sehat tuh, ada baiknya anda menjadi yg dibawah (posisi on-the-TOP terus juga lama2 bosen loh mas :D)

buat love_chika wah berarti anda nggak ada loyalnya sama sekali ke IF, mentang2 suami turun anda ikut turun juga, hohoho ya kita sebagai member IF sekarang bisa melihat bagaimana kualitas dari seorang love_chika :)

tak heran apabila saya mendapat GRP & BRP selalu dapatnya combo :P
abis love_chika lalu myth05 atau sebaliknya abis myth05 lalu disusulin love_chika biar double-score gitu :)

sekian komentar saya.

Wakaka mundur dari IF?? Ga sayang tuh?!
Yg bener aja, gw aja pribadi pengen banget jadi Staff IF :-"
--
Ok, nggak banyak bacotan lagi deh, sedikit komentar dari gw:
Pangkat terhormat, tinggi, disia2kan & dilepas begitu saja, teruklah mereka [-(

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.