• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

PDKT terlalu cepat kah ??

ginak ginuk

IndoForum Newbie F
No. Urut
2878
Sejak
4 Jul 2006
Pesan
8
Nilai reaksi
0
gw kenalan ama cew 2 bulan yg lalu. tp setelah itu ga pernah ngobrol. trus kemarin gw tanya ke dia boleh ga dtng ke rumahnya. menurut loe terlalu cepat ga PDKT gw?:( :( :(

cepetan
kek gwa donk uda setaun lum nembak hehehe

tambah ngobrol nya yah!

MOD move ke heart 2 heart

gw bilang sih pdkt ga usah lama2, tp pas pdktnya serius
paling lama jg sebulan
klo dah lewat dari itu kyknya malah jadi temen baek

halah 1 thn belum nembak ?? keburu ce nya di tembak cowok laen... dorr.... /heh /heh /heh

gw baru kenalan 1 minggu 3 hari, lgsung nembak diterima tuh..

Hmm..
Jujur, gw juga agak bermasalah dengan masalah yang 1 ini ..
PDKT sudah 8 bulan .. Nembak, diterima gak, ditolak juga gak, cuman dibilang suruh nunggu ..

Cari exploit di FS, Yahoo ama Apple Inc. gak sampe 2 bulan ..
WTH IS GOING ON WITH THAT GIRL???
LOL

wo00ops ..
Kalau ada 1-2 temannya yang main disini baca ini ..
Jadi aga aga maloe gw ..
Gyahahahaha

Thanks.
Th0R

kecepeten ya???? wah, memperbaikinya gimana ya?? baru kali ini gw suka bgt ama cew, biasanya sih cuma suka2 an doank.:( :( :(

kerumahnya? boleh banget, temen gwe cman 1minggu PDKT aja kerumahnya, eh banyak beo dirumahnya /swt

2 bulan kelamaan kali, kecuali kenalannya secara Online dan...beda kota...apalagi beda kesibukan...itu baru bisa dibilang pas2 lah, cmon bro....ke rumahnya buruan ah...

tergantung sih.. lo pede bisa dapetin dia ga?? klo pd bisa dapetin dia, gpp la.. lo beri yg terbaik aja deh, ga ada masalah kecepetan ato ga..
saran dari gw : lo jgn terlalu aggresive, lo perhatiin dia tp sebagai teman, jgn dolo sebagai pacar, sering2 lah lo curhat2 ke dia, jadilah pendengar yg baik jika dia sedang curhat, gw yakin lama2 dia bakal suka ke lo.. /lv

gw kenalan ama cew 2 bulan yg lalu. tp setelah itu ga pernah ngobrol. trus kemarin gw tanya ke dia boleh ga dtng ke rumahnya. menurut loe terlalu cepat ga PDKT gw?
ini maksudnya apa kk?? 2 bulan yang lalu kenal trus ga pernah ngobrol?? /hmm
ato dah kenal selama 2 bulan? /hmm
bingung aku /heh
/gawi

Jangan terlalu yakin bapak, 2 bulan kenalan, ga perna ngobrol, mau main ke rumahnya? Jangan d, salah2 malah bisa membuat suasanya menjadi aneh bgt, sms2an aja dulu, bis itu telp, jalan bareng, baru maen ke rumahnya........... pake tahap2, jgn membabi buta, ntar ce itu malah berpikiran buruk sama kamu. ok?

klo menurut gue smsan pokonya yang biosa buat dkt tuh hub klo udh baru deh ke rumahnya /no1 klo perlu lgsg lamar sekalian aja /gg /heh

2 bulan ga pernah ngobrol? are you sure?? are you never call her and ask what is she doing??

yang penting udah kenal bener baru jedor2 dah, bisa jadi pdkt 8 taon kyk temen gwe...wakakaka...jgn terlalu agresif juga jgn terlalu sotoy.../heh

/hmm Kalo menurut gw sih tergantung pendekatan kita pertama nya gimana. Biasa nya gw paling lambat 1 minggu udah mampir ke rumah nya.

Paling cepat 1 X 24 jam :))

@rikkydjm: waktu lo pdkt ama yayang loe yg dibawa kr gath itu brp lama emang? /heh

wew..kok pada lama2 yah?? g pdkt maks 1 minggu tuh..ketemu ari pertama ngobrol2..2-3 hari uda di rumahnya..n weekend da nonton..n minggu uda resmi jadi ce g :D ...Puji Tuhan g lum pernah di tolak ampe sekarang :)

Lock
2x24 wajib lapor cc...
Kodoks
Menurut gwe... 1 bulan itu ud lama jo.... kalo loe ganteng 1 minggu aja langsung tembak!

kalo menurut gw sih lama ga nya kenalan tergantung sikap si ce ..../gg

kalo dari pertama responnya enak ...bolehlah lanjut ..../go

kalo dari pertama responnya cemberut ...jangan harap deh ...tar malah elo yg di getok ama premannya .../heh

kalo 2 bln kenal ga pernah ngobrol ..mau main ke rumahnya....gpp ../gg

tapi dengan syarat siapain perasaan dan fisik elo sebaik mungkin .... /gg

1. perasaan => kemungkinan cuma 2 di tolak ama di terima .../no1
2. pisik => siap2 elo berhadapan dengan premannya dia ..../heh

/heh /heh sok banged dey gw ..=)) =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.