• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Panitia Tour IF 2007........

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
cuma 400 rebu yach... murah... :-P~ tp sayangnya g bisa ikut /sob /sob g dapet ijin dari ortu.... :)

^^ udah ntar anak2 IF pada kerumahmu...ngomong ma enyak babe

^
/swt dah... emg anak IF pada rela ke pekanbaru cuma demi gw aja.. :)

Damn gw kudu k Jakarta :o cape boookkk....ntar gw nayasar lagi, hikz

betul............

@cwonomon...
anda bisa call/pm gendel32 utk jelasnya:)

@mon2: waks.. lu juga ikut yak?? hahaha.. dah lama gx keliatan..

Jemput gw di Tarakan donk /ho/ho

Itutuh Pulau di deket Ambalat :-":-"

:D nanya pulo gadung tuh yang mana? Gw tau tempat tapi gak tau nama :D Yang gw tau cuman nama mall aja :D he9

Gw di bandung soalnya, getuw ;;)

@Jesc: So long time yach?he9 >:D< kangen nih, lama gak OL gara2 sibux, sekarang dah ganti kesibukan sih :P bisa OL kapan pun :P

Oc d,gw usahain ikut <klo dapet ijin dari bos>

yg mo ikut silahkan gabung di thread ini.

Ikoddddddddddddd tapi kerja pa lageh tgl 29 lageh sibuk2na biasa dech ngejar tayangan buat akhir bulan :((
Jatah Libur ud wa abisin buat balek kampung maren2/sob

:D nanya pulo gadung tuh yang mana? Gw tau tempat tapi gak tau nama :D Yang gw tau cuman nama mall aja :D he9

Kalo seandainya kamu pakai bis dari bandung, kamu bisa ke terminal leuwipanjang, disana ada banyak bis yang jurusan jakarta kamu tanya aja bis yang ke jurusan pulo gadung, tiketnya sekitar 50 rb an. Nanti setelah sampai di pulogadung anda bisa telp saya. Tapi saya harapkan anda sampai di pulogadung jgn terlalu siang mengingat jadwal perjalannya yang sudah ketat.
Thx

silakan hubungi yang paling deket dengan regional nya ya /no1

Wah dari hari jumat kan kalo gw ga salah...
Trus sampe hari apa ni ...
Coba de luangin waktu buat ikud....
Hohoho... amad menarik soalnya...

buat **PI** kayanya mesti terbang ke SBY dl trus baru bisa ikud d.. hoahoahao /swt

@Jesc: So long time yach?he9 >:D< kangen nih, lama gak OL gara2 sibux, sekarang dah ganti kesibukan sih :P bisa OL kapan pun :P

Oc d,gw usahain ikut <klo dapet ijin dari bos>

@mon2 : hahahah.. yup.. so looong timee.. hahaha.. he? ganti kesibukan ap laig? ooo icic.. lu jadi ikut?

Duh kalo buat PI enaknya langsung tebang menuju bali ntar d jemput ama bang pecalang kali!!!

@ Jesc 75-25 deh pembagiannya, takutnya di kumpuklan gw ada acara ke bakli, rencananya sih klo grup gw mo 2 mingguan getuw, kudu mastiin everything dulu nih :D

@.user Roger that boz

Dikarenakan ada masalah yang akan d jelaskan pada thread yang lain maka dengan ini IF tour saya closed apabila ada pertanyaan yang belum jelas silakan PM ato YM saya.

Sekian dan terima kasih.

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.