• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Panitia Tour IF 2007........

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

user.

IndoForum Beginner A
No. Urut
13244
Sejak
26 Mar 2007
Pesan
1.165
Nilai reaksi
110
gals....ini saya kase rincian panitia utk tour IF 2007, dan juga ini sudah di rapatkan dgn yg bersangkutan langsung...
adapun hasil dari pemilihan panitia ini ga condong ke faktor "kesenioritasan" tapi lebih condong ke "kebersamaan"...
jadi pls.....disini panitia sdh tetap dan tdk bisa di ganggu gugat:) <---de ileh bhs nya ga kuaaaattt=))=))..
ok kita mulai...........

PANITIA TOUR IF 2007 :

KETUA : saya sendiri:D
WAKIL : sdri. T!T!~ch@/\/ / Lidia Robahi [member paling gede postingannya:D]
SEKRETARIS : sdri. LoVe_ChiKa / monika[Mod In Training]
BENDAHARA : cc Effie / staff IF.
Ka.regional I/DKI Jakarta + sekitarnya[jawa barat]: saya sendiri + gendel32
Ka.regional 2/JATENG : sdri. LoVe_ChiKa / monika.
Ka.regional 3/JATIM : sdri. T!T!~ch@/\/ / Lidia Robahi.

^^Hari/Tgl keberangkatan : Jumat, 29 Juni 2007., pukul 16 : 00 WIB
#khusus peserta dari jakarta, harap berkumpul di halaman gedung Wisma Dharmala - sudirman JAKARTA [samping wisma sudirman]
[diharapkan tiba di lokasi 1 jam sebelum START]

^^^berangkat/ start dari jakarta [menjemput para peserta tour di regionalnya masing2..]

^^^Untuk lokasi pemberangkatan/regional, di konfirmasikan 3 [tiga] hari sebelum hari H

bagi para member yg mo ikut....( terbuka juga untuk umum ).
biayanya ga mahal2 bgt kok, bisa di tabung dolo dari sekarang...

* Apabila peserta lebih dari 50 orang maka kita akan seleksi. ( members only )

**biaya tour IF : Rp. 400.000,- [empat ratus ribu rupiah]
hotel dan bus AC serta breakfast dari sponsor, dan biaya admission Rp. 400 rebu tsb bila sisa dikembalikan

***utk penyetoran biaya/dana tour, silahkan transfer ke : BCA Slamet Riyadi Solo a/n Andy Chandra dengan norek :015-196-6666
bgi yg udah trans, silakan confirm ulang ke 081.667.6666

****LOKASI TOUR dah jelas kan..??? kita tour ke B A L I
dan lama tournya...3 hari booww....;;);;)..
bagi masing2 member/regional silahkan hub. ka regionalnya masing2 utk informasi lebih lanjut..

*****utk keterangan lebih lanjut, pls hub. via YM ke : saya sendiri[s4tu_bintang], atau ke lidia robahi[lidia_robahi]

^^CATATAN : yg mo bawa kendaraan pribadi silahkan....:D..malah bagus deh:D:D ( asal jgn losbak aja ) :)

sekian dan terima kasih...>:D<

ttd.

user.

Wah mantep nih kayaknya ;))
Dan menurut gw, biayanya juga nggak mahal2 amat ;)
@Ketua: Mungkin bisa disebutkan route perjalanan IF Tour 2007 nya :)

^^ mutar2 bali kayaknya....!!!!

ntar kalo gak memenuhi orangnya gimana neeh??target yang ikut berapa orang sih???

Regional Jawa Tengah!!Chika yang mana?love_chika

ok rute perjalanannya..........BIS berangkat dari jakarta, lalu jemput masing2 member yg sdh siap di lokasi masing2....but dlm leader ka. regional masing2 yah.............lama tour 3 hari tsb ga di itung dari awal perjalanan....
di hitung dari pas sampe di tempat lokasi tour...:)

*ada pertanyaan lain???

pingin......ikut.....

tapi sayang gw tahanan kota /sob
saat ini ga bisa keluar jakarta sampe gw selesai perasi plastik

Hadir !!! /heh
Untuk member2 yg berada di wilayah Jawa Tengah.... dan berminat untuk ikut serta dalam Tour Ke Bali Ini....
Harap PM me yah.... Nama lengkap + id Di IFnya, Alamat, No telpon yang isa di hubungin untuk keperluan koordinasi saat pemberangkatan / penjemputan bis.
Rahasia terjamin deh... ga bakal disebar2kan kok no Hpnya .../e4

Ciaaaaaaa..... di tunggu PM2 kalian semua yg berminat yoooooo
Eman loh ga ikut... 3hari full di Bali tidak termasuk perjalanannya hanya dengan 400rb........
Yg mo bawa mobil sendiri dari wilayah jawa tengah juga diharapkan untuk melapor biar kita semua terkoordinir yoooooooo...

\:D/ \:D/ asik2 jadi juga bulan madu... eh liburan ke Bali \:D/ \:D/

trus planning di bali nya ngapain aja ?

apa cuman mendekam di hotel aja :D

Untuk member IF yang di daerah DKI Jakarta & JABAR

Bagi yang benar2 berminat untuk ikut serta dalam Tour Ke BALI ini......

Diharapkan untuk PM ke saya data2 anda........

1. Nama Lengkap
2. ID anda di IndoForum.org
3. Alamat lengkap
4. Nomer Handphone / Rumah [ u/ koordinasi saat pemberangkatan ]
5. GRP ....... ( just kidding :D )

Bagi yang ingin bawa mobil atau motor sendiri juga diharapkan untuk melaporkannya [ PM ] terlebih dahulu.
Jangan sampai gak ikut, cuman 400 ribu bisa liburan ke Bali./no1

Ditunggu PM nya segera. Terima Kasih.

pengen ikut tapi liat tanggalNya dolo kapan...
takut udah bilang2 mo ikut gak tau, jadi gak bisa..

Weits.. ikut.. /heh ntr g pm dhe..

ikut2, tapi yang jelas ya tanggalnya

Hiks... Hiks... :(( :(( :((

Untuk Member Di Luar Pulau Jawa Gimana??? Kita2 Kan Pengen Ikutan Juga... Hiks... Hiks... :(( :((

Gimana Nich Cheyzee...??? Kita G' Bisa Ikutan. :(

nanti kamu liat2 fotonya aja /gg/gg/gg

Wah... pada tour yah... saya ga bisa ikut nih :P... takut ah, soalnya jesc ikut sih /heh

yang member luar jawa mungkin bisa hubungi salah satu dari panitia ntar klo emank banyak kita aturin kok /heh /heh

Untuk member jatim hub gue ya /no1 PM or YM aja aku d [email protected]

and jangan lupa kasih no hp anda anda sekalian /heh /heh

asik akirnya terlaksana juga mimpi gw ;)) ;)) /gg /gg thx deh buat semuanya semoga bisa membuat IF semakin maju /no1

Untuk masalah jadwal acara secepatnya kita buatin deh /no1

gw pasti ikut lah :))

/gg/gg/gg/gg ternyata kejadian sungguh ya chika.. :-" sukses dah buat tournya...gw ikut ngga ya :-"

^
^
pasti ikut lah... wong calon suaminya mbak lidia :))

kalau daerah yogya PM data dirinya ke siapa ya /hmm/hmm/hmm

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.