• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ngumpul yuu

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
^
/swt/swt
Prasaan nda ad angkat tangan deh ? :-":-"

Pengen ikut jg /wah/wah
Tapi kondisi nda memperbolehkan /wah/wah

Sedih bgt nda pernah ikut ngumpul-2 bareng ank IF /sob/sob

kaga ada yang ngajak gw apa yakkk??? bused.. jakarta punya abang inihh.. lah kaga diajak nyang punya rumah... kepret ni... bua elaaaaaaahhhhh

ah enggak ah... malu... masih 1 smp n gw orangnya pendek.....
lagian kalo ketemu bisa2 gw gak sempet ngapa2in donk... abis di tanya2in ma cw2 IF terus sih /eh =)) :p

ada2 aza ini theard [-(
theard mancing junk nih [-(
kalo niat bikin kopdar... taro tanggal nya dongz [-(

^
[-( bener klo dah gn kan banyak yg post singkat2 a.k.a junk...
[-( btw, kopdar nya di mana neh :-?

klo gw blh usul ga'??
ngumpul2ny di PKU aja/heh/heh,jd gw pasti bs ikut deh/gg
loe semua pasti pingin ktemu ma gw khan???:">:">

hm.... klo mau hare minggu ini aza d TA. ttg jamna... ada yg mau kasih masukan??

kalo minggu...kaga janji d...
soalnya sabtu mo nonton konser dragon force...
minggu ada rencana mo lanjut ntn saosin...
tapi blom pasti sich:)

yang laen bisa kaga kalo minggu ini/?

wew artis kita kaga dateng dunk /swt
kehilangan figur shincan dunk wkwkwkw =))

ok yg penting kita2 discus dolo enakna kapan dan jamna kapan, ntar baru dech kita tentuin yg pas yg mana /no1

eh kalo minggu belom tentu juga.... soalnya gw ama koko gw(butsu) hehe cari popularitas
itu biasanya maen di c&g hari minggu... tapi di ta juga sih.... tapi kalopun gw ke ta hari minggu, gw gak ikut gathering nya..... malu ah...

wayah kekna pada jadwalna padat yach /swt
hm.... voting dolo dech yg mo ikod sapa and pengenna hari apa /gg

Wakakaka...
Ngompol anggota IF na pada di Jawa smua.. Maw nae paan g ksana? Numpang ma Superman? Gyahahaha...
DI SUmatra aja om tante.. Di pekanbaru,kota ku tercinta..
Pasti g datang.. Malah g jemput kalo perlu.. Wekekeke...

klo d bayarin sech mau aza /gg

ikutan ngumpul dong /gg/gg

2 minggu lagi dech ........gimana??

Mohon maaf harap dipastikan terlebih dahulu tanggal danharap d polling terlebih dahulu agar tidak menjadi thread yang sia sia

Sekian dan terima kasih

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.