• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Nanya Donk Tentang Member Banned

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

cromosome

IndoForum Beginner A
No. Urut
42145
Sejak
29 Apr 2008
Pesan
1.422
Nilai reaksi
39

bagaimana mungkin mreka bisa ter-banned.......

Bu RT tuh dah ksh kontribusi yg besar untuk forum ini

sedangkan adit member yg baik, penurut, rajin menabung, suka menolong orng, suka ksh cendol pula......

BAGAIMANA MUNGKIN !!!!!

tolong jelaskan pada daku yg awam ini......

kronologis kejadian musibah ini.....

Semuanya karena manusia dikuasi sistem dan aturan yang tidak fleksibel, tidak punya perasaan dan pemikiran...

sistem yg terlalu besar menjadikan manusia tampak sangat kecil dan tak berdaya...

Tapi katanya kita harus mendukung keputusan staff IF, semoga saja keputusan ini diambil dengan mempertimbangkan segala hal, hope this is the best...

Saya Move ke Kritik, Saran Dan Pertanyaan saja ya.

mank dy salah apa??

Sebenanya sih di TA aja, kan udah ada tanggapan dari stanza dan Constantine, jadi sebentar lagi paling di delete atau di lock...

ya udah terima aja, lagipula kan bu Lidya ga di ban IP, apa bedanya dengan pake ID lain, orgnya masih sama koq....

@atas

orangnya sama semangat nya blom tentu sama bro :D

^
Nah, itu dia, haha
kalo gw yg kena band(dengan keadaan gw sekarang aja) pasti udah malas2 tuh, yah semoga aja dia tetep semangat

wah.. adit juga??
ada apa ini??
kok jadi rame" nge ban yah?? wkkwkw..

wew
adit83 juga kena ban
baru tahu gw

kalau adit83 dia biasa nge-junk.Tapi gara-gara komentar pas di TA itu dia kena banned,"mungkin"
jadi dia kena banned

alangkah baiknya dihadapan member dan masyarakat yang manusiawi jika, pemberitahuan dahulu sebelum terkena infract atau banned, bisa saja dia belum tahu kalau itu tidak diperbolehkan jika memang di aturan masih belum jelas baginya, atau belum tertulis.

Misal seperti memberitahukan bahwa gambar tersebut tidak boleh karena mengandung ini itu dsb lewat PM.

saya menyarankan saja (sebenarnya ini wajib bila ingin maju terus :D), klo g maw jg gpp, toh ini utk masa depan utk kalian juga :D

btw, mbak T!T!~Ch@/\/ sepertinya tidak sengaja. /hmm

alangkah baiknya dihadapan member dan masyarakat yang manusiawi jika, pemberitahuan dahulu sebelum terkena infract atau banned, bisa saja dia belum tahu kalau itu tidak diperbolehkan jika memang di aturan masih belum jelas baginya, atau belum tertulis.

Misal seperti memberitahukan bahwa gambar tersebut tidak boleh karena mengandung ini itu dsb lewat PM.

saya menyarankan saja (sebenarnya ini wajib bila ingin maju terus :D), klo g maw jg gpp, toh ini utk masa depan utk kalian juga :D

btw, mbak T!T!~Ch@/\/ sepertinya tidak sengaja. /hmm

Sebelumnya, Adit sudah diberi peringatan oleh momod sekitar, mungkin karena adit lupa kalo perbuatanya itu salah, maka infractnya sudah bertumpuk 3 yang mengakibatkan member banned selama 3hari.

Tapi kalau masalah T!T!~Ch@/\/ Saya sudah no comment lg, karena sudah menjadi urusan Management IF./no1

Gue setuju dengan semua pendapat tusuksate /no1

artinya adit bentar lagi balik yah?

@TS
Pertanyaan sejenis telah dibuat di thread2 sebelumnya, dan sudah tuntas dijawab oleh moderator yang bertugas. Periksa dahulu sebelum membuat thread pertanyaan pada thread2 yang telah di tutup.

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.