• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

mohon maaf.... untuk konfirmasi

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
udah2 larrrr..anggap semuanya selesai.!!!
kita jangan terpecah belah kayak gini dong !!!
kalo yg kehilangan udah merelakan barangnya ya udahin aja
lain kali kita lebih berhati2 aja ke depannya.
biar semuanya berjalan alami masalah user.cepat atau lambat dia akan mendapatkan hukuman setimpal.

kita makin kacau gini ya dia makin senang tertawa ter bahak2.berhasil melakukan "sekali dayung satu dua pulau terlampaui".

setuju banget sama yg satu ini.../no1
hari ini baru liat nih postingan yg sebagus ini :D

kita doakan yg mencuri mendapat faedah dan pelajaran juga hukuman setimpal /no1

huhh,, nyesel banget gw sok baek nawarin dia mampir kewarnet guaaa!!! ngepet.. pake nginep sgala 2 hari diwarnet.... untung karyawan gw melek terus!!! anjret dah!!!

huhh,, nyesel banget gw sok baek nawarin dia mampir kewarnet guaaa!!! ngepet.. pake nginep sgala 2 hari diwarnet.... untung karyawan gw melek terus!!! anjret dah!!!

udah2 om skrg sante aja dulu istirahat dulu tenangin pikiran dulu
kl gini trz tar tambah stress loh :)

setuju banget sama yg satu ini.../no1
hari ini baru liat nih postingan yg sebagus ini :D

kita doakan yg mencuri mendapat faedah dan pelajaran juga hukuman setimpal /no1

Mendapat Hidayah kayak sinteron

Seorang Penipu Ulung Mati Tertabrak Mobil Tinja

:D :D :D :D

^
^
^
ga nyangka gw bisa kehibur dikit,,, baca postingan kaw... =)) lucu2 amien ya rabal alamin lah.. mudah2an terhijabah doa kita smua....

biar semuanya berjalan alami masalah user.cepat atau lambat dia akan mendapatkan hukuman setimpal.

kita makin kacau gini ya dia makin senang tertawa ter bahak2.berhasil melakukan "sekali dayung satu dua pulau terlampaui".

Nice post/no1 grp 4 yu/kis

hahah... iya juga, jgn2 skrng dia lg senyum2 liat thread ini dengan HP dan Honda Tiger baru nya.. :))

hati hati terhadap iming iming berhadiah pulsa /pif

dah lah kembali ke lap" TOP "

OK, klo bisa banned IPnya permanen sudah kita lupakan saja dia, mereka ataupun apalah sebutan buat dia, mari kita ke hari yang terntram seperti dulu lagi /ho di VC tentunya :D bersama master alexis dan di computer stuff bersama baby huey dan irwancihuy /gg

^
^

ga ada gw /swt
dah jgn oot lage bsk2 modnya marah2 loch /wah

Masalah clear and topic closed

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.