• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Merk Indonesia Yang Selama Ini Dikira Merk Luar Negeri

asli gw kaget ada merek polygon ama polytron,,
gw kira produk luar negri..
top abis da /no1

Wah ane nggk nyangka kalo tu semua produk indonesia. . .

Terus maju Indonesia. . . /go

Hokben aslinya kedai kecil di jepang yg gak begitu terkenal gan..dibeli meknya oleh orang indo...tapi skrng kedai di jepang itu malah sudah tutup lama..jadi akhirnya jadi produk indonesia..

Hokben aslinya kedai kecil di jepang yg gak begitu terkenal gan..dibeli meknya oleh orang indo...tapi skrng kedai di jepang itu malah sudah tutup lama..jadi akhirnya jadi produk indonesia..

hem,,,, tapi tetaplah itu produk indonesia mas bro,,,,
cintai terus produk indonesia bro...

J.CO bukannya franchise ya gan ? si Andrean ngambil dr salah satu kedai donat+kopi di singapur... Kalo ga salah lbh dulu buka disono drpd di indon tp mungkin namnya beda yah..

hemm just info dr temen yg dsana ajah hehe :)

J.CO bukannya franchise ya gan ? si Andrean ngambil dr salah satu kedai donat+kopi di singapur... Kalo ga salah lbh dulu buka disono drpd di indon tp mungkin namnya beda yah..

hemm just info dr temen yg dsana ajah hehe :)

walaupun di singpur ada, tapi asal mulanya tetap di indonesia gan.
pertama kali di ciptain di indonesia.

wah,,. ane yang gak tau produk indonesia tuh. BYON, LEA, TOMKINS dan CFC
kirain produk luar..

wah,,. ane yang gak tau produk indonesia tuh. BYON, LEA, TOMKINS dan CFC
kirain produk luar..

hehehehe itulah kesalahanya bro, mana mungkin kita bisa mencintai produk indonesia kalo kitanya gak tahu yang mana produk indonesia.
hahaha

wah nice share gan....ane kira lea merk luaran hehehe.....hidup produk Indonesia!!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.