• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

MEMBER IF yg DI SURABAYA Absen plz :p

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
bener, gath di Surabaya jadi ya ... ?

ini udah hari Jumat loh cc titi, btw kemarin yang di Jakarta tempat resto HC udah di booked dulu sebelumnya sama Irwan.

jadi udah pasti dapat tempat.

jadi dunk cece /gg sante aje kan cuma ber 10 doank paling rame /gg masalah tempat serahkan ke gue deh tuh kan yg punya temen cece gue /gg

seriusnya : udh kelar semua kok /no1 udh gue telp semua kan yg pada mau ikut gath /heh hari minggu jam 12 siang /no1 klo yg luar kota mau dtg aku suka suka aja kok /no1 semoga sukses ya biarpun beberapa gelintir doank /no1 /thx mohon doa restunya (kayak mau nikah aja /gg)

=)) =)) =)) asik2 ada donaturnya.../gg hbs makan mau lanjut ke mana?

^
^
hore hore.... gw juga dwonk... ongkosnya sekalian ditanggung... pulang pergi surabaya 2 juga... ;))

mau dong d ongkosin!
gw blm pernah k surabaya!
tapi jgn naek adam air ya

adam air /? =)) =)) =)) g pha2 lagi.... kalo qmonk naik apa aja kayanya bakal ada kejadian tuh... kutukan dari lahir ;))

Hari Minggu Jm 12 ya /wah /wah

insya Allah gw usahaain dateng /no1 /no1

to all, sori banget nih gak bisa dateng, perusahaan tempat gw PKL nge-deadline gw buat nyelesaiin tugas 3-4 hari lagi, jadi gw gak bisa pulang /sob

salam aja buat semuanya. :)

seep deh/.... hari minggu jam 12 gathnya..../no1
Aku + myth berangkat jam 12 siang besok sabtu .... :p

pertengkaran suami istri yach bg yud.... ;))
ada gossip cerainya juga g /gg kayanya seh karena orang ketiga lho... org ketiganya kalo g salah bg yudha tuh... ;))

heheh ud pada pergi gat ya ^^ jangan lupa bawa kamera n post foto nya ^^
moga2 lancar ya gat nya ^_^

he he he /gg /gg yudha gmana gosip seputar gath kmrn yud /gg /gg tolong d konfirmasikan yudha /gg /gg

/sry /sry /sry mod tolong d delete double post nih /sob /sob

^
^
[-([-( lidia, jgn diulangi ya..kata nenek itu ngga bener..

okay masalah gath kemaren cm dihadiri 5 ekor, tp seru nya kayak dihadiri 5 kelurahan...:-" jd tau deh gmn tampang2 sesungguhnya [-( sabar, lg proses upload foto n video...

sampe sampe ama pelayannya d lirik trs ga pulang pulang nih anak berliam bikin ribut aja =))

Locked aja deh MOD [-( udah buyar kok acaranya...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.