• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Masa Lalu (maaf ya klo repost..)

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

pepitha

IndoForum Junior A
No. Urut
9942
Sejak
29 Des 2006
Pesan
3.242
Nilai reaksi
592
gw lagi mikir2 ne,trus tiba2 aja gw pingin bkn thread:)

klo misalny tmn2 bisa kembali ke masa lalu:),apa yg pertama kali ingin kalian tau/?

share ke kita2 donk/lv/lv

gw duluan deh y,klo gw bs balik ke masa lalu:),gw pingin nyari nenek moyank gw/gg,krn gw mau tau,rambutny dia itu lurus ato ikal:D ,krn yg dirumah itu cm gw sendiri yg rambut ny lurus:),jd kadang2 gw mikir,gw itu anak kandung ato bukan yah/?/?/?

hmm so pasti klo gw bisa balik ke masa lalu, gw bakalan nggebukin dezka mpe sekarat.. dengan cara sebelon dia mbawa kabur motor temen gw, gw dah ngumpet diujung jalan... gw ikutin dah tu bocah mo kemana, gw kejer... gw gebukin dah >.< dasar maling!!!!

masih dendem bgt gw sama tu orang...!!!!!!!!!!!!!!!!

hmm so pasti klo gw bisa balik ke masa lalu, gw bakalan nggebukin dezka mpe sekarat.. dengan cara sebelon dia mbawa kabur motor temen gw, gw dah ngumpet diujung jalan... gw ikutin dah tu bocah mo kemana, gw kejer... gw gebukin dah >.< dasar maling!!!!

masih dendem bgt gw sama tu orang...!!!!!!!!!!!!!!!!

idemmmmmm
idem ama atas akuu.......huichhhhhhhhh X(

hihi ada yg panas :P

kl bisa balik kemasa lalu,perbaiki kesalahan yang uda banyak banget diperbuat :((
kl sekarang dipikir2....kenapa dulu bisa begitu ya :((

ya aku akan memperbaiki semua kesalahan aku /heh

btw om gendel kenapa panas nya sama kayak om FBR ya /hmm kan parah an om FBR tp napa om gendel yg panas /hmm jaid bingung nih /heh

tanpa ada masa lalu ngga mungkin ada masa kini, tanpa ada masa kini ngga mungkin ada masa depan....:-"

dan yang pasti akan ada sebab dan akibat sesuai hukum yang berlaku dan semua itu akan terbongkar /heh (halah mentang mentang gw jurusan hukum) /heh

btw ada apaan sih emanknya om gendel ama om FBR /hmm

Susah liat orang seneng...
Seneng liat orang susah ...

Lho ??:D:D

dan yang pasti akan ada sebab dan akibat sesuai hukum yang berlaku dan semua itu akan terbongkar /heh (halah mentang mentang gw jurusan hukum) /heh

btw ada apaan sih emanknya om gendel ama om FBR /hmm

wew... nda ngikutin berita ya cc.....
pernah denger nama user. ??? ato dezka??
ni orang bawa kabur motor Tiger temen saya, maling Hp temennya Gendel32, dan duit 300rebu punya Gendel32 jg Raib (bilangnya minjem)...

mao tak mampusin klo dapet...!!!!!
sekkian

gw kayaknya mo kembali ke beberapa saat yang lalu pas siang.... trus ngulang ulangan bi gw yang ternyata dapet 64 /omg dan batas remedial 65 /omg

nambah lagi ne keinginan gw:d
klo gw bisa ke masa lalu,gw pingin libur hari ne/heh/heh
biar gw bisa istirahat di rmh/gg/gg

klo gw pngen liad klo nenek moyang gw itu adam dan hawa ato sejenis evolusi seperti yg d katakan darwin, trus pengen liad masa2 kemerdekaan indo kekna seru & tegang banget tuch pas mao kemerdekaan RI /gg

oh satu lagi
gw mo pake baju astronot dulu, trus ke awal terbentuknya bumi... asal bisa kembali ke sekarang lagi aja
trus gw ambil video, trus balik ke masa sekarang n mendapat banyak uang huaha
mengapa gw pake baju astronot dulu ?? soalnya takutnya waktu itu atmosfer belum terbentuk gitu deh...

klo bisa gw pingin liat nyokap gw ngelahirin gw /sob

oh iy juga monk... betul2..... itukan saat2 kita dilahirkan... /sob hiks....

masa lalu yawh /hmm
pingin ketemu tokoh2 dunia aja d ma liad2 dinosaurus /gg /gg
terbentuknya dunia jg boleh \:D/

brarti keinginan kita untuk mengetahui terbentuknya dunia sama donkz..

gw mo foto bareng ma dinosaurus, keren kali yah /gg

gw mo foto bareng ma dinosaurus, keren kali yah /gg

wakakakakak :))
kek na blom sempet foto udah di makan doeloan dech kek na ....:))
apalagi liat avatar Letoy yang ituuu..........:D
aduhhhh pisss na .....

kalo bisa bebas ke masa lalu
aku akan memperbaiki hidup by doing the thing i should do

tapi kalo cuma sejam
gw pengen ke jaman prasejarah dimana ada dino
liat gimana sich punahnya dan gimana bentuk dino sebenarnya

kalo kelamaan ogah gw ntar dgigit

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.