• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Lifestyle The Lounges

cardingan tuh emank ngetren untuk d pake saat apa? apa yg d pake pas olahraga ya?

/wah gua baru liad tipi ada artis pake itu /heh emank ngtren ya? gua juga mau cari ah/gg

tambah pusink gua gaya tren/wah udah pusink bener

hwhwhwhw, pusing minum obat donks

nanti lupa dech
whwhwhhw

tau kemaren gw ke ambasador, wuiiiih dah lama banget gw ngga belanja,, cardigannya bagus bagus warnanya.,..

masa ssh om>???
perasaan dah banyak bgt deh yg jual
apalagi kalo om yanla ke ITC mangga 2 pasti berjibun yg jual :D

eh, iya, kemaren jln2 ke atom, PTC, ama ITC.
ternyata dah banyak ya :D.
emang lg ngetren tuh.... :))
brapa bulan yg lalu sih, nyari... blom banyak.

@andre, Cardigan jg ada kok buat cowok klo lo mo pake :D :))

eh masa sih/heh cardingan kaya apa bentuknya tuh?/heh emank om yanla mau beli ( ngarep minta d beliin )

enaknya obrol apa ini?

cardingan tuh apaan yah.....nama merk makanan ato ap.....:D
sama skali g ngerti tentang fashion...:))

^apalagi gua gua kira cardingan itu ...........bosen ngomong carding melulu/heh yang lain napa.

Yg lagi ngetrend?

Pakai Dasi mungkin lg mau booming lagi yah,Afgan juga suka lho pake kaos dikombinasikan ke Dasi
Kmrn juga di SCTV ada Merpati,vokalisnya pake dasi SD
Unik =))

pake dasi terus d kasih vast sepertinya lagi ngetrend deh /no1

iya paling ngetren pas d pake sama anak SMA/e4/e4/e4

beli cardigan paling hanya dipake sekali atau dua kali trus bosan tuh :(

@Pinnacullata
yang lagi ngetrend yang sy liat selama liburan ini, banyak yang pake sandal CROCS
warnanya juga keren2, lucu loh
wew anak sy yg diavatar juga beli CROCS
kenapa ya bisa jadi trend ? apa karena saking ringannya sandal ini /hmm

^
sendal crocs itu sendal yg gmn c effie /hmm
apa yg dimaksud itu sendal gede yg terbuat dr karet ketutup setengah trs ada bolong2nya
trs warna-warni?
kalo itu sih emang banyak yg pake,kebanyakan sih anak kecil :D
kalo remaja umur 17an jarang ngeliat tp ada sih.

yang lagi ngetren sekarang banyak banget tuh yg jual pakaian2 mirip2 batik dan baju2 ato rok motif bunga2. /heh

kalo cewe sih yg lagi ngetren skr menurut aku sih baju2 impor hongkong n korea gt
soalnya lagi banyak bgt yg jual baju impor HK
nih salah satu contoh bajunya

trs legging jg lagi ngetrend bgt saat ini

^
Om Gambarnya Ada Yang Lebih Menantang Gak ?

Ahak-Ahak !!

klo tentang gel rambut,
tergantung gaya yang dimauin si.. klo mau yg tahan lama, mending pake pomade.. mw ada angin ribut juga tetep tahan.. :D
klo tentang baju.. iya di indonesia lagi tren bgt batik dengan potongan yang modern..
klo the red carpet yang lagi in itu yang form fitting dan warnanya metalic blue
kaya gini nih..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.