• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Laptop Meledak, Di Indonesia !

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
sekarang sih ada cc bahkan ada yg harganya cuma 3.9 jut atuh /swt

btw laptop gue skrg d pake 1 jaman aja udh panas /sob

oh, sekarang harga laptop murah2 ya.....
dulu gw beli nya masih mahal
memang dulu gw pake laptop, tapi seperti nya ga mampu hidup 24 jam nonstop, harus pake istirahat.
lap top itu sendiri gw jual masih laku 3,6 jt wah untung ya, barang bekas masih bisa laku segitu
jadi klo buat yg ol trusss, kayanya enak pake PC saja.
tapi klo cuman 3,9 udah dapat, ......
pingin beli juga, bisa di ajak klo keluar kota /heh

g lg nunggu laptop g meleda jd bsa dapet lap top baru dari acer =)) .abis jelek banget c laptopnya --;

Itung2 meledak isa bli baru dan tercanggih keluaran baru /heh

wew so artinya meledaknya d sengajain tuh /wah

g lg nunggu laptop g meleda jd bsa dapet lap top baru dari acer =)) .abis jelek banget c laptopnya --;

Begitu lap tonya meledak ga isa liat lap top baru lage (tepar /e14 )

itlust you've got mail from GOD

Juz kiddin om /sry

Saya orangnya serius lho =))
serius g lg nungguin tu laptop meleduk/rusak la jd g bsa kirim surat k acer ngancem png disebarluaskan apa enggak ni kejadian xD <----- jahat bener ya g

tragis sekali kejadiaannya

wew klo cuma satu mana bisa d tanggapi tuh complainya kk /swt

/swt om atas gue klo mau idupin thread yg bermutu dunk jangan yg bisa jadi arena junk /swt /swt

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.