• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Konfirmasi OPINCAN dan IF Tour

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Weq,,user. baji**** !!

Buat mas FBR_master dan Gendel32 ,,harap bersabar yah /no1

Yang benar pasti jadi pemenang deh /no1

Ato mau di dukunin aja si user. itu ??

Berikan info se detil-2nya lwt PM yah !!

Ada kenalan gw paranormal yg isa bikin orang gelisah :-":-"

Gw serius bgt !!!!! /no1

Liat saja DARI Member Baru Yang Join & Langsung post di thread yang bermasalah , pasti ada hubunganya dengan user. , dkk

ORANG BARU MANA MUNGKIN BISA LANGSUNG TAU?????

lAGIPULA , pIKIR AJA DENGAN lOGIKA , MASA oRANG baru langsung tau masalah yang ada di Forum baru :-/:-/
& langsung ngepost flame pula
lihat aja dari gaya Post di Forum

tul tul...
ad c yg di cap kloningan user...
tp dah ga pernah nongol lg...
dasar.. org yg aneh...
n saran yah..
mule skrg gjn terlalu percaya pada org yg bru di knal yah all.. ^^

Demi Allah ga niat ikut campur..tapi cuma mo nanya...udah lapor polisi belom...? udah tau dia kemana...semoga semua cepet selesai..amin..

udah bro sabar aja!!, jangan nyebut2 nama Tuhan...!!;;) ;;) ;;) ;;)

aduh jadi tersungging neeh gw, kemaren waktu pertama daftar kan masuk Flame Arena doloe

ya ya.. silakan berpendapat masing2 gw sapa ;))

gw sebelomnya cm mo bilang :
1. gw bukan user. [ ga trima ya hak kalian ]
2. ga usa susa2 cari tau gw sapa, toh bagi kalian ga da untung nya, tp klo mo repot dikit ya terserah aja :-" :-"
3. asal tau aja gw buka thread di sebelah utk memberikan kewaspadaan sesama member, coba klo gw ga bikin ribut mgk kalian2 ga tau kan :-"
4. kemudian gw cm mo nunggu nick member kodoks yg jelas2 yakin klo gw adalah user. dan yg katanya uda tau IP gw. buktikan omongan kamu sesuai apa yg ada di : https://www.forum.or.id/showpost.php?p=293710&postcount=24
pertanggung jawabkan omongan anda jgn cuma asal bicara / post :D
5. Terakhir gw nunggu juga FBR_master yg berjanji akan segera meng-upload surat berita kehilangan / surat berita penipuan dari kepolisian ciputat. bila memang FBR_master + gendel bisa memberikan bukti otentik tidak terlibat dgn member bernama user. gw bakal dengan senang hati meminta maaf secara terbuka di depan umum :)

OK.. Segitu aja /no1

NB: sante aja all gw ga ilang kok, gw tetep OnLine untuk memantau perkembangan thread ini :)>-

@atas
ya kalo gitu buktiin ucapan lo
knapa lo anak baru tau2 bikin gara2 truz blagak yang paling tau masalah tour and gath

Pindah ke Flame aja neeh Thread, kan sesuai dengan isi2nya...!!!

@atas
pindahin aja
toh gw pnasaran sama naka
syapa dy sbnrnya
dah gtu kalo dsuruh buktiin dy mengalihkan topik mulu
persis kek user

^^ mangnya gw moderator...!!ntar aja nunggu Titi

Alasan penutupan semua yang berbau tour :[/B]
1. Berdasarkan logika OPINCAN saja dia yang 100.000 tidak memenuhi apakah dia sanggup untuk memenuhu IF tour ke Bali
2. Sampai dengan saat ini pihak official Indoforum belum menerima perjanjian hitam diatas putih dari pihak sponsor dan itupun hanya dijanjikan saja oleh sang ketua panitia.
3. Berdasarkan laporan member Gendel32 ketua panitia dari IF tour telah meminjam uang sebesar 300.000 dan satu stel pakaian dan sampai saat ini belum juga dikembalikan.
4. Berdasarkan laporan member Gendel32 pula dicurigai bahwa ketua panitia telah melakukan pengambilan HP pada sebuah warnet.
5. Berdasarkan laporan member FBR_master diketahui bahwa telah meminjam sepeda motor dari warnet FBR_Master dan belum juga dikembalikan hingga saat ini dan tidak memberi kabar.

ttg uang sebesar 300 rb memang benar....
dan ttg pencurian hape juga benar apa ada nya, saya ada data2 dari korban dan keterangan saksi. Dan itupun murni dari usaha saya sendiri, dan kemudian melaporkannya ke cc effie dan lidia. Adapun kemudian malah saya dituduh berada dalam komplotan mereka adalah suatu hal yang tidk masuk akal. Saya yang pertama kali melaporkan ke cc effie, dan kemudian saya pula yang dengan susah payah berusaha untuk membuktikan bahwa memang dezka adalah orang yang mencuri hape tersebut.

Perhatian : DIHARAPKAN WASPADA TERHADAP MEMBER USER. ATAU YANG MENGAKU BERNAMA DEZKA DIKARENAKA TELAH TERDAPAT BEBERAPA LAPORAN OLEH BEBERAPA MEMBER KEPADA OFFICIAL INDOFORUM DAN MODERATOR INDOFORUM.

Sayalah yang pertama kali melaporkannya ke cc effie, baru kemudian satu hari sesudahnya baru Lidia yang lapor ke cc effie.

Untuk masalah gath ke 3 yang akan diadakan di jakarta pada tanggal 13 Mei 2007 dihimbau agar para member di jakarta tidak menghadirinya dikarenakan belum ada kejelasan dari 3 orang member yaitu user., gendel32 dan FBR_master yang merencanakan acara gath.

Acara Gath tersebut murni dari pemikiran saya sendiri. Adapun gosip yang beredar bahwa saya akan mengundurkan diri dari IF, itu hanya gosip yang saya reka sendiri untuk mengelabui dezka/korban. Saya tidak akan mundur dari manapun.

udah doks sabar2....!!!mungkin ntar kapan2 kita bisa tour juga...!!!udah maafkan aja mereka, untung gw belom transfer doks;;) ;;) ;;) ;;) ;;)
andai udah transfer-pun kan tetep aman, setornya kan ke rekening IF tuh bro :-"
bukan ke rekening si b*ngs*t a.k.a dezka a.k.a user. X(

o..gitu toch, syukur lah kalo begitu..berarti cuman FBR + gendel aja yang kena..!!
tabah aja buat mereka

ya ya.. silakan berpendapat masing2 gw sapa ;))

gw sebelomnya cm mo bilang :
1. gw bukan user. [ ga trima ya hak kalian ]
2. ga usa susa2 cari tau gw sapa, toh bagi kalian ga da untung nya, tp klo mo repot dikit ya terserah aja :-" :-"
3. asal tau aja gw buka thread di sebelah utk memberikan kewaspadaan sesama member, coba klo gw ga bikin ribut mgk kalian2 ga tau kan :-"
4. kemudian gw cm mo nunggu nick member kodoks yg jelas2 yakin klo gw adalah user. dan yg katanya uda tau IP gw. buktikan omongan kamu sesuai apa yg ada di : https://www.forum.or.id/showpost.php?p=293710&postcount=24
pertanggung jawabkan omongan anda jgn cuma asal bicara / post :D
5. Terakhir gw nunggu juga FBR_master yg berjanji akan segera meng-upload surat berita kehilangan / surat berita penipuan dari kepolisian ciputat. bila memang FBR_master + gendel bisa memberikan bukti otentik tidak terlibat dgn member bernama user. gw bakal dengan senang hati meminta maaf secara terbuka di depan umum :)

OK.. Segitu aja /no1

NB: sante aja all gw ga ilang kok, gw tetep OnLine untuk memantau perkembangan thread ini :)>-

Anda bisa melihat post saya diatas seandainya anda mau bukti bahwa saya tidak termasuk dalam komplotan dezka.
Perhatian Tuk Member IF...nih,

Hati2 ma 3 member IF yg gw sebut :

* user. a.k.a satu_bintang a.k.a dezka
* gendel32 a.k.a lucky
* FBR_Master

napa gw sebut hati2..., soal nya mereka tukang tipu...
Mana Tuh Panitia Tour IF yg ngebacot dpt sponsor dr DJARUM BLACK!! Bacot doang..
Logika aja yee, di mana2 cari sponsor gak segampang yang mereka omongin, mana ada bayar 400rebu doang bisa jalan ke BALI, nginap di Novotel 3 hari + utk para mod bisa sampe seminggu cuma dengan konsekwensi para member IF rela pasang spanduk nya DJARUM BLACK sepanjang perjalanan? Gak Mungkin

Sini gw liat perjanjian Sponsor nya..., gw yakin cuma bacot doang, pas mo hari "H" nya kabur
Bacot doang mah Nenek2 aja sanggup

Dasar Penipu....

wat member IF yg laen ati2 tuh, sapa tau di hub sama 3 member yg gw sebut diatas trus pake alasan ini-itu utk malak duit elo2 pada... Bante aja lgs klo ketemu

buat yg gak suka ma cara gw ngomong, reply langsung, jgn maen belakang

Saya tegaskan sekali lagi bahwa sodara FBR/ Dika tidak termasuk dalam panitia tour IF ke bali. Dari sini pula bisa langsung saya simpulkan bahwa anda hanya tahu setengah2.

Dan saya pun tidak pernah sekalipun terlibat dalam dalam metting pembentukan panitia tour. Saya hanya sempat ngobrol di YM dengan dezka satu kali dan tahu2 muncul nama saya dalam daftar panitia.

Begitu juga dgn masalah sponsor, pada waktu panitia dibentuk saya juga tidak ikut dgn metting pembentukan panitia, jadi otomatis saya pun tidak tahu menahu ttg sponsor, baru beberapa hari setelahnya saya baru menanyakan hal tersebut ke dezka/user ttg sponsor.

Bahkan saya pula yang pertama kali mengingatkan dan mengajurkan cc effie untuk segera secepatnya mendesak user/dezka agar segera di buatkan hitam diatas putih ttg sponsor.

Apabila anda meragukan keterangan saya, anda bisa bertanya kepada cc Effie.

Dan kalo seandainya masih ada yang mau sodara tanyakan saya siap menjawab. Dan kalo bisa jgn terlalu ngeflame, karena pasti anda berpikir bahwa saya akan terpancing untuk meladeni flame anda.

Dan satu lagi..... saya tidak perduli apakah anda dezka ataupun bukan. Yang saya tagu pasti anda adalah kloningan dari member IF senior. Jika anda memang gentleman, gunakan ID asli anda. Saya bukanlah tipe orang pendendam. Maaf kalo ternyata tadi saya BRP anda. Toch anda bisa bikin kloningan ID baru lagi.Terima Kasih

@Nakayudha
Hebat juga ya member yang baru masuk BULAN MAY dan baru ngepost 12 BIJI udah bisa masuk ke thread BERMASALAH seperti ini...
Saya salud sama anda ngga tau karena emank niad membantu/berani/memang pelaku
Bukan maksud menuduh...
Tapi dari dua hal ini bisa diketahui bahwa anda berkemungkinan tidak tahu menahu tentang masalah apa yg sedang dibahas disini dan dari apa yang sudah ada, anda malah mampu beradaptasi dengan thread ini dengan sangat baik..... Kalo anda memank newbie... Tolong jgn mencoba untuk masuk lebih dalam karena jujur saja apa yg sudah anda lakukan sangat mengganggu....

Thx sebelumnya...
@Reza.
Gimana hasilnya ?
@Pone
100 buat kamu :D
@Gendel..
So gimana rencana Gath 3 nya ?
Lanjut ?

@Korban...
saya agak bingung.... kenapa bisa kena tipu suruh setor uang untuk gath...
Padahal harusnya anda mengerti bahwa gath itu adalah kumpul kebo yg dimaksud adalah kumpul bareng2 untuk sharing dkk yg tentu saja biaya ditanggung sendiri... ko bisa2nya kena tipu /wah

Lounge sempet lebi panas dari FA
tapi skarang adem lagi

ntar beta santet aja..gmn/?
beta ada kenalan..namanya ki joko pinter...anak s2 di UGM...
siapa tau dia bisa nyantet orang=))

intermezooo..iklan dikit:)):))

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.