• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Kapan teman kamu bilang kamu terlihat beda??

kesakesa

IndoForum Beginner B
No. Urut
14027
Sejak
12 Apr 2007
Pesan
1.025
Nilai reaksi
127
Sesuai TS....
Contohnya gene. Ada temen gw sukaaaa banget pake setelan hitam. Ampir semua koleksi pakaiannya mulai dari celana boxer sampe kemeja bernuansa black. Nah suatu hari dia pake kaos oblong putih dan celana blue jeans. Biasa aja sebenarnya, tapi kita lihatnya kok dia kelihatan beda banget.
Jadi kesimpulannya dia terlihat beda kalo pake setelan yang gak ada warna hitamnya. Geto..../heh/heh

Gw pertama yaaa....
Teman2 bilang gw kelihatan beda n pasti ada embel2nya "Rapi banget, mau kemana..." kalo gw pake kemeja /heh
Mungkin karena gw sering banget n kemana2 sukanya pake kaos doang. Ke kampus aja hanya musim ujian baru pake kemeja (itupun karena emang diwajibin;) ).

temen gw bakal bilang gw beda klo gw ke ktr makai baju yg rada slebor /heh
krn biasany hari2 gw pakain baju yg pressbody githu :">:">

cowok gw bakal bilang gw beda,klo gw pakai high heels
krn hari2 gw suka pakai sepatu yg datar gitu,jd klo gw pkai high heels,dia pasti langsung bilang,gw lebih manis n lebih feminin :"> :">

kalo tmen gw bilang beda pasti gini "Lu kok makin gemuk aja?" hehehehe /heh

klo pas potong rambut palagi klo dah pake baju baru....baru deh dibilang "beda"

/gg/gg/gg

Gw terlihat beda kalo mandi....

Abis gak pernah mandi seh... 'Water Proof' /heh

nga pernah...

gw di apa2in mah nga terlalu significant bedanya...

ga pernah keliatan beda sih /hmm
yg ada sama trz g perna ganti2 model baju dll pasti baju putih clana item jaket :P

Pas Mau Wisuda, beda bgt,....
biasa make kaos oblong kalo kuliah,...
tapi hari itu dari rumah berangkat make Jas,.... /gg

gw terlihat beda klo lagi cosplay....
hehehe.... jelas aja beda... orang gw bukan jadi diri gw sendiri...

terakhir kali ?
kyknya baru2 ini de...
ktnya...
kamu koq makin ganteng ?
aq makin suka de

gw (masi plajar)

gw heboh dikelas
gw suka bikin kelas ribut
gw ga perna belajar(UAS cm bolak balik buku doank, gk apal2 buat apa blajar...)
gw ga pernah bikin pr
gw bawel banget
gw gk perna merattin guru

tapi gw dpt nilai bagus, g pernah nyontk, ga ad guru brani marahin gw, gw selalu dpt aplause dn respon positif klo presentasi ato pidato dengan kondisi gw diatas, krn memang gw ga seneng suasana yg surem, makanya gw dtg membawa suasana baru ....

Gw terlihat beda kalo mandi....

Abis gak pernah mandi seh... 'Water Proof' /heh

=))

kalo g pass pulang ke indo,temen2 g liat beda (bis lama gak ketemu /swt)
trss kalau g ganti2 gaya rambut mulu,di komentarin molo...

klo pake rok ama "sandal ce" plus pake tas ce =))=))---> diketawain /sob---->kapok---->jarang make
coz biasanya pake tas srempang,celana jins pendek/panjang,kaos klo lagi pengen topi /gg

pada saat gwa dengerin lagu mellow...apalagi kalo setelnya rada gede...
pasti banyak anak kost yang menanyakan apakah gwa udah menjadi gila ato ga waras:)):))

selebihnya im just ordinary ppl^^

haha...sama kek bang led
waktu lagi dngerin the calling ditanyain sama cew gw...ada apa dgn slipknot mania nih??hehe

gak pernah toh temen wa gak pernah bilang nyampe sekarang

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.