• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jalan Di Bandung Banyak Yang Rusak Parah...

Nemesis

IndoForum Activist E
No. Urut
55724
Sejak
26 Okt 2008
Pesan
9.732
Nilai reaksi
503
Skrg ini di Bandung banyak banget jalan yg rusak parah... :-O

Jalan2x utamanya (protokol) pun banyak yg rusak parah... seperti di daerah antapani, arcamanik, cicadas (kearah kiaracondong), cihampelas (depan BPI), & di jln Supratman (ada beberapa lubang besar yg cukup membahayakan) :(

yg aq tau mungkin hanya itu saja. Mungkin msh banyak lagi jalan2x yg rusak parah....

Mohon PEMDA Bandung utk segera memperbaikinya, demi kenyamanan dan keselamatan pengguna jalan...

gw harap segera diperbaiki...
bisa2 g bakal ada turis yg mpo dg ke Bandung,cmn gara2 jalan byk yg bolong....

^

iya....

apakah msh bisa disebut "paris van java" kalo jalannya aja msh banyak yg rusak...:(

Jangankan bandung, Jakarta aja yg sampe dbuat iklan wisata di jakarta aza banjir mulu;))

semoga cpt dbenerin deh jalan" yg rusak

masih mending deh. perasaan gw jalan jalan di jawa bagus bagus... disini nih, tempat gw.... ada telaga, kolam susu, sawah... ditengah jalan lintas sumatera....

Yup betul sekali broww TS pemerintah Jawa barat dan Bandung Khususnya tolong dong perhatikan fasilitas umum!!!! jangankan jalan raya yang jelek dan butut, lampu penerangan jalan aja banyak yang tidak dinyalakan/mati, dan denger denger malahan pemda nunggak tuh ke PLN , kaga malu ya? weleh weleh, gimana masyarakat mo disiplin kalau Pemdanya aja sibon eh ngaco kayak gitu?!?!?!?!?!

wkkwkw wa sih bkn org bdg... tp wa hobby tuh d bandung :D selama aye lait suh yg rusak tuh deket pasteur deket rel kereta apai.. uda itu cmn dikit lagi =)) klo d jkt ... bolong2 ui... malah ada jalan yg uda rusak parah 16 tahun(seumuran gw ) br di benerin 2 bulan yg lalu =))

Coba aja liat jalan lintas sumatra

Masih bisa dibilang jalan atau off road track?

rusak jg percuma dibetulin, 2 bulan lagi jd bobrok. kan bahan tambel-nya murah punya.

Daerah Antapani termasuk jalan protokol yah?:D

^

jln protokol om...:D

soalnya nyambung dari jln terusan jakarta, kircon, 'n cicadas...:D

gw harap gak cuma bandung aja, banyak kota2 lain yang memilki jalan yang rusak, bahkan lebih parah....

yah mudah2xan pemerintah bisa mendengarkan suara rakyat2x kecil ini...:)

ga hanya bisanya meributkan antara jalan nasional atau jalan provinsi...:(

Emberan nih jalan di bandung banyak yang farah wek wek wek
semoga pa wali ama pa gub baca thread ini ya \m/

Wah Bandung separah itu ya jalannya...
Untungnya saya berdomisili Di Surabaya....(jalan mulus...rindang....BUT Iklan bertebaran dimana-mana)

jln dpan rumah gw rusak....
mana ni tnggung jwb pemda...?
akakakakak....
/swt
kidding ah...
:D

iya nih..
jalannya banyak yang rusak dan bolong-bolong.
udah gitu masa lampu jalan jarang dihidupin pula.

Gelap + jalan rusak = kecelakaan

pemerintah bisa ngitung kaya gitu ga ya?????

jln sederhana tuh dmn yah...?? /hmm

pernah denger namanya tapi lupa tmptnya...?? :D

jalan sederhana..... dimana yah...:-/

awak juga ga tau

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.