• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

IF member terfave3.....

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
effie......./no1

tp ada 1 yg gw gak ngerti nehh....
Yaitu....guna thread ini apaan seh ?
buat nambah2 post mu ya karena ga ada ide untuk thread yg lebih berguna ??? :D....

no offence.....gw cuma nanya....heheheh...xD
dude,
this isnt your and not mine forum..
tapi kita pasti punya pilihan yang beda...
pertanyaan lo sama aja kayak nanya "Kenapa ada pemilu?"

wah...kayanya semua yg di IF ni baek2 ko, termasuk momodnya :D... walau ada oknum momod yg ga penyenangkan tapi secara garis besar... semuanya asik2 aja dan susah menentukan pilihan /no1

hmm semuanya asik2 kok, kalo favorit siapa yaaaaa???? Member2 yg dulu udah pada menghilang entah ke mana sih. pada sibuk, padahal Dejazz tu menurut gw orangnya yoi bgt, nga percaya tanya aja ama yg ikut gath pertama.

dejazzz lagi pendiun kali om butchu /gg semuanay fave bagi gue kok /no1

itlust,kit3, silfa, erica ama pone... pokoknya yg banyak bantu gw

itlust,kit3, silfa, erica ama pone... pokoknya yg banyak bantu gw

/lv
gw masuk loh /ho

/hmm
siapa yah...
member terfave/hmm

T!T! chan, chiki, dedemyth, chocobokiller2, ueto dan member IF yang jarang nge junk :))

o0o0o udah lupa juga . Kalo bantu orang si ga inget . Kalo jahatin orang pasti keinget walau pengen dilupain /wah /sob ...
Sejauh ini si setau aku TITI Chan .. Postnya ok2 loh walau ada juga yg OOT /heh sory kalo nyinggung . Special Thanks buat kodoks yang banyak bantu di forum RO /heh . ... tapi rata2 yg jadi fav aku mod smua /wah

o0o0o udah lupa juga . Kalo bantu orang si ga inget . Kalo jahatin orang pasti keinget walau pengen dilupain /wah /sob ...
Sejauh ini si setau aku TITI Chan .. Postnya ok2 loh walau ada juga yg OOT /heh sory kalo nyinggung . Special Thanks buat kodoks yang banyak bantu di forum RO /heh . ... tapi rata2 yg jadi fav aku mod smua /wah

thx buat masukannya ya /gg semoga bisa mengurangi post gue yg OOT deh /no1 mohon bantuannya /gg and sori deh klo masih ada post yg OOT harap maklum semuanya ya /gg /sry /sob

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.