• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Hotel di Puncak

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

Butsu

IndoForum Junior A
No. Urut
3163
Sejak
13 Jul 2006
Pesan
3.352
Nilai reaksi
56
Ei, ada yg tau nga hotel yg bagus di puncak apa ya? mau liburan ke sana ni, kalo bisa kasi no telpnya juga ya! hehe tolong ya

Puncak yg deket bandung-jakarta ???

ato puncak yg mana ?? maap gak jelas kk...

daerah puncak jakarta biasanya gw nginep di lembah hijau..tapi ngak tw nmr telponnya..hehehe

Sen, di Villa gue aja. Kebetulan kaga ada yang ngisi. Piye?

mao hotel atau bungalow ato villa ?ato villa++ ? (j/k utk yg terakhir)
kalo bungalow plg enak menurut g di Lembah bukit raya karena posisinya di lembah,kalo hotel trus terang ga pernah k hotel puncak cma banyak yg nginep di Hotel Jasmine kalo villa ga bisa g sebutin satu2 karena banyak banget villa bertebaran di puncak...

wah, boleh tu wan, mau dong

@atas
Kalo mo, nginep ke kosan gw aja, deket kemanggisan.
hehhehe...
di sini juga banyak puncak, puncak ??? ^^

hotel yah...

hotel Jasmine mayan...

apalagi yah /hmm

Kalo hotel sih banyak ya
Malah tak terhitung jumlahna /omg
Tapi kayana puncak pass enak juga tempatna...
Tapi letakny entah di mana /swt
kalo ga salah deket taman safari gitu deh /sry kurang gitu tau jalan, biasa ke sana ama bokap nyokap /heh

^
^
Seruni..??

hm, boleh tu wan kapan2 gath di sana......

Wee., bole thu gath d puncak kapan2., hehehe..

gw kalo nginep di villa andatu
mantaph noh
tapi no telpnya gw ga tw
:))

jasmine ama seruni... deket pintu masuk kebon binatang

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.