• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Gereja Lucifer ???

hes10000ons

IndoForum Beginner C
No. Urut
12621
Sejak
13 Mar 2007
Pesan
774
Nilai reaksi
42
eh lo orang pada tau gak gereja lucifer ??? lambangnya kaya lambang piece yang Y kebalik itu....

bukannya melarang, tapi hati2lah kepada teman yang sudah lama kalian tidak berkomunikasi dengannya... karena bisa saja ia mengambil darahmu dengan menyalamimu dengan cincin tajam dan membuatmu mengikuti persekutuan setan !!!!

guru mudika teman saya punya teman lama, teman lamanya mengajaknya bersalaman dan darahnya pun dilap menggunakan sapu tangan...

lalu, ia diajak untuk makan stik, dengan ditraktir.....karena merasa berbalas budi, ia mengikuti ajakan teman lamanya untuk ikut dia ke tempatnya nongkrong di mana tempat nongkrong itu bernama gereja setan !!!

lalu sapu tangannya ditaruh di sebuah panci untuk dibakar menggunakan mantra...

lalu tanpa ada bantuan apapun selain mantra, panci tersebut terbakar dan orang tersebut dapat dibilang "tersantet" dan lama-kelamaan orang itu menjadi pengikut gereja tsb...

mungkin kamu udah pernah denger cerita ini.... gereja dari bandung dulunya..
tapi sekarang di jakarta udah ada... jadi jangan mao diajakin yang begituan OK/? /no1

gwa tau...di manado markasnya...
beta pun ada video kesaksiannya...

cara mreka ngajak gini...(ringkas version..alah..bahasa campur"...hahaha)
1. ngajak makan sampe lo orang kaga enak ati...trus diajakin IBADAH...kalo udah masuk...yach..say goodbye aje...

2. diajak paksa...yang beta pernah denger sich..pengikutnya sering cari korban di mall mall gituh...yang beta pernah denger itu di senayan city...
dia ktmu orang(random)trus diajak salaman(kenalan)...dan dijarinya pake cincin bentuk bintang yang di kebalikin(jadi mata cincinnya itu di bawah/di telapak tangan..)...
pas salaman..dia sengaja tarik tangannya cepet"...sehingga tangan lo berdarah...darahnya dah lengket di mata cincin t(kalo lo ga mo dilap darahnya pake saputangan dia yang pura" mo minta maap)...trus yach lo langsung dimasukkan ke daftar pengikutnya:(( (najis serem banget)
kalo lo dah jadi pengikutnya...lo bisa dihipnotis ke tempat gereja markas mereka...
walo lo blom pernah ketempat itu...pasti lo bisa tau sendiri..soalnya lo kaya di hipno dari jauh gitu...

kalo ada yang mau nonton vcdnya...ntar beta burn in...
tapi kalo ada waktu:)):))
ini kesaksian dari jendral lucifer buat kawasan indo...namanya mongol...orang makassar...mungkin yagn makassar lebih tau kali yee
CMIIW:)

wuichhhhh serem bgt brooo led
boleh tuch di burn .

Wah gwa juga pernah denger greja setan ini...[-(....Hati2 ya semuanya jgn gmpng diajak salaman oleh orang asing.../no1

yang senayan city ini dari pengakuan dia...
soalnya dia waktu itu ditengking oleh hamba tuhan/ allah juga ga sengaja...

jadi begini ceritanya(kaya cerita horror dlu di RCTI..udah lupa jdlnya:)) )
dia dlu lagi mo nyari korban di senci...

pas kebetulan ada pengikut tuhan /tokoh agama gitu lach yang kebetulan lagi maen di sana...

dan karena masing" udah tau kalo ada yang ga beres
(ulamanya tau kalo ada kejahatan dan si mongol itu tau kalo ada hamba tuhan yang dateng)

langsung dagh adu"an ilmu gituh...(maklum..hamba allah dan hamba setan masing" ada ilmu...kasarnya gini lach:) )

dan udah kita tau...si mongol kalah dan ilang ingatan...
pas ilang ingatan itu lach dia diajarin kitab suci....
gitu d ringkasnya:)

gimana kasih liatnya/?masa beta mesti kirimin 1 1??
umm..gini aje yee...beta uploadin ntar kalo ada liburan..kayanya tanggal 17 ini libur...
cuma filenya itu lhoo...kaa nahan...1,2 gb
bisa tekor ini bandwith...
kalo ga beta kirimin ke kk fusionist aje yee...ato ke anak binus yang laen..ntar biar dia sebarin...
lagi banyak proyek bulan ini:((:((

@kk zep
Cini2 kirim ke aku aja, ntar tak bantu upload tin wes, kan disini warnet jadi unlimited... :p
klo memang menyesatkan, kayanya kita perlu tau dan waspada deh.
Tapi yang aku heran, apakah dengan mengambil darah kita lalu secara ga langsung kita seperti di hipnotis untuk masuk dalam ajaran mereka???

pm aku aja alamat cc..ntar kalo ada waktu aku burn trus aku kirimin...itung" amal supaya yang laen juga waspada..siapa atu bermanfaat...

nah cc...
kalo pake darah...itu namanya udah perjanjian darah...
pasti kalo yang taat ke tempat ibadah pada tau gimana menakutkannya kalo kita udah janji darah...
perjanjian darah itu jenis perjanjian yang paling sulit buat dilanggar...
skali berjanji setia pada lucufer...maka kita akan jadi pengikutnya dan akan sulit lepas...
kecuali kita ada keinginan yang benar" kuat untuk bertobat...
dan itupun blum cukup kalo tuhan belum memberi jalan dengan mengirim wakilnya untuk menyelamatkan kita....
karena itulah
janji darah ini ngga maen" sifatnya...
serem abis dagh:((:((

darah itu dipake lucifer buat menarik kita jadi pengikutnya...

@kk zep
Cini2 kirim ke aku aja, ntar tak bantu upload tin wes, kan disini warnet jadi unlimited... :p
klo memang menyesatkan, kayanya kita perlu tau dan waspada deh.
Tapi yang aku heran, apakah dengan mengambil darah kita lalu secara ga langsung kita seperti di hipnotis untuk masuk dalam ajaran mereka???

anuu 1,2 GB diupload di warnet yawh?
yakin bisa kan cc menunggunya dgn sabar :P
saia jg maw liad, uploadin yha kalo bisa ;)
apa kk led bisa kirimin ke alamat yawh?
kalo saia sih g bisa janji upload 1,2 GB /...

Led request cdna dunk!!!!
klo ga wa samperin kost loe nie /gg

buat nonton doank koq kaga macem2 dech /heh

wah serem juga denger critanya:-O
kalo aku mo liat cd nya gimana caranya yak?
pengen liat niy biar isa waspada

klo menurut gw sih g usah takut, selama kita tetap percaya kpd Tuhan, dan selama Tuhan ada di hati kita, kita g usah risau dgn hal2 yang spt ini. Tuhan pasti menolong kita dgn cara2 yang ajaib. rajin2lah tetap dekat dgn-Nya, sebab Tuhan pasti mencari setiap domba-Nya yg hilang

serem jg yach..../gg
but selama qta tetep jadi anak Tuhan yang bae...
pcaya deh Tuhan Yesus ga akan diam aza. Dia pasti buat sesuatu
bwat ngejagain anak2nya.
Tul engga??

Alo...
G bukan kristiani, tapi g sempat belajar ttg Agama Nasrani, n g menghargai bgt agama Nasrani ini.
G juga tertarik dgn ajaran agama Nasrani walaupun gk g jadikan jalan hidup g.

Mo nanya neh...
Dd nya tmn g (iaseorang Kristen, tp dia Protestan), ada yang masuk k gereja lucifer, diajakin tetangganya...
Klo uda masuk gimana kluarnya lagi tuh?
Apa g yang non-Nasrani bisa membantu dia (mgkn saran2 dr tmn2 akan g kasih k tmn g itu agar dia bs bantu dd nya kluar dari jalan sesat) ?

Jujur, g yang non-Nasrani aja takut klo g jadi pengikut lucifer ini...
Soalnya ajarannya gak bermoral banget...

Perlu di kasih tau sm tman2 yg lain tuh..jangan cm kita2 yg di IF yg tau../heh

Neh g ada bikin thread di Katolik ama Kristen, tentang gs, judulnya hati2 gs!.

Buat tmn2 boleh dibaca neh.

Mo g bikin threadnya juga di Buddha, Hindu ama Islam tapi kayaknya gak nyambung ya, hehe...

hoi..hoi...
aku ikutan ah...
oh ya...
ga sembarangan lho bisa percaya aja...
justru yang percaya baget...fanatikk...itu yang bakal d goda...
hehehe....
jagann lupa yah..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.