• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

FBR_master + Gendel32 Bersih

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@Dark
lw mah nonton doank
dasar penikmat

@atas
mod nya udah pada bobok dech keknya
hihihihihihih :))...... ikut ngejunk dikit gak papa khan ??? :))

wkwkwkwkw
takut diwarn gw
sbnernya mah pgn jualan
wkwkwkw

@atas n atas
ya jelas lah dah bobok dah jem 1
cuma kalian peminat vc yg masi post jam sgini /gg /gg /gg

handyplast2....handypalst2,,
murah bu
cepek serauk....cepek serauk

sudahlah kalian bobo aja sanah dah jam 1 nih /swt

wah2 udah clear yah.. padahal lg asik2 nonton ko uda kelar... ;))

@handyplast
pesenan gw mana..? kacang goreng 1 aja, 1 ton ;))

@myth
udah sono buruan tidur........:))

udah, cukup chit chat nya..
ga usah lagi chat ato memberi komen yang ga perlu, karna masalah gendel/fbr ama nakayudha udah selese.

sambil menunggu mod yang bertugas.:)

baguslah kalo udah clear..doaku bersamamu nak=))
sorry kk cabulbab...beta harus kasih opini dan support karena gendel dan FBR adalah teman beta dalam duka..tapi tidak dalam suka:)):))

setelah ini silahkan thread ini buat di closed...amin..

mari kita jadikan smua ini sebagai pelajaran berharga untuk tetap membagun negri ini..eh IF maksudnya:)

waduh padahal gue mau ikut ngejunk juga
nitip junk satu ahhh sebelum di closed :D:D

buat FBR_master ama Gendel32 selamat yah masalahnya udah clear emang terkadang masalah datang tanpa dikira2 itulah seni dari hidup tapi tetap open mind aja hati boleh panas tapi pala harus tetap dingin /no1

thread closed...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.