• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cewek=Ribet???

Cewek=Ribet?

• ce g ribet koq

Suara: 13 61,9%
  • pusing wa,ce tuh ribet bgt

Suara: 8 38,1%

• Total suara
    21

Pazd

IndoForum Newbie C
No. Urut
736
Sejak
23 Apr 2006
Pesan
158
Nilai reaksi
0
Bro
Mnurut loe cewek itu ribet g?????
klo wa bilang ce tuh ribet
contoh
kosmetik doi banyak
mulai dari lipstick mpe maskara
baju mulai daleman mpe jaket (g nyambung y?)
pokoknya ce ribet banget dah
mo jalan aj dandan mpe 1 jaman g beres2

Walah, Ce itu dandan untuk di perlihat kan ke co om. Jadi kita harus ngertiin mereka. Kalo co yg dandan nya lama itu pasti banci :D

Kalo menurut gw sih wajar aja. Hehehe.. Kadang emang suka ribet sih, tapi cowo juga suka ribet kok gw sendiri akui itu.. Hehehehe

yang jawab cowok semua ,... /ic /hmm

ga semua cewek suka dandan ribet lo,.. :)

tergantung kebiasaan mereka, dan tergantung juga mo pergi kemana /gg

klo gw, suka yang biasa2 aja. tapi denger2 nih,.. klo dari sejak muda mo ngapa2in suka ribet abis,.. nti tua nya makin menjadi deh, ... /omg

yuppie, skrg ce jg ikud jawab y /heh
klo soal dandan yah... sesuai kt effie, trgantunk sikon. ce jg ga bakal rajin2nya dandan klo cm mao makan d pinggir jalan. tapi ya, klo mo k acara pntink n formal, masa ga dandan. eve aja klo acara formal gitu ya se minimal2nya, dandan dikid la ya, lipgloss ma bedak gt plg ga... /hmm
sama aja c klo soal baju... smakin formal acara yg dia ikutin, ya *mungkin* smakin bisa dinilai "ribet"

btw, ini ribetnya masalah pnampilan doank y?

biasanya ce khan klo make baju suka ribut ndr
milih ini g cocok lah
itu g matching
itu norak de el el
y g cc?

Ehh.. Ralat2!! /omg
Kalo soal dandan ya gak ribet lah.... Soalnya kan justru mereka pingin tampil secantik mungkin gitu di depan orang laen.. :))
Tapi kalo soal sikap, nah itu dia kadang ada ribet nya gitu.. heheheh....

pernah kah anda di tanya
"baju yang cocok buat gw yang mana? yang biru atau yang merah?"

gw yakin klo cowo pada jawab, biasanya bakalan muncul masalah baru....
cara paling aman, u coba tanya balik
"klo kamu sayang, yang bagus yang mana?"

nah kok nanya balik, sebenarnya cewek itu dah milih cuma ditanya lagi ke kamu bagus nya yang mana... apapun yang kamu jawab, sebenarnya dia sudah pilih... jadi daripada susah2 adu ngomong milih yang mana, mending ikut mau dia aja kan... /heh

nah klo masalah cewek ribet, itu normal... soalnya udah kodrat nya cewek itu
memperhatikan hal2 kecil di dekat nya, termasuk tubuh nya...
hal ini tentu saja untuk mempertahankan kehidupan dia dan anak bahkan suami dia nanti.. jadi emang udah ada dari sejak lahir bahwa cewek itu ribet..
kecuali cewek nya kebanyakan hormon testosteron...

gue juga ikutanah sebagai cewek /gg /heh tergantung ceweknya lha ribet or ga /wt

Sumpah Ribet! Bahasanya aja gwe ga ngerti, harus pake penerjemah bahasa cewek /pif

ya elah/swt....
g selamanya ce tuh ribet yaaaa!!!:((tergantung kepribadiannya donkz:)

@titi
hehe maksudnya susah dimengerti seperti beda makhluk

kalo cowok pengertian itu sebenernya ga ada

untung cewek gw gk ribet...

bujud beda makhluk gimana nih... kacau...

mklm kan cewek th lebih banyak main perasaan /heh jd susah d mengerti /no1

ribet karena kita cowo berada di luar dunia cewe yang bersangkutan kayaknya.../hmm

bagaimanapun ribet apa nggak sih tetep aja cewe itu cakep...hehehe...asal ga pake bedak yang tebel bgt aja dan perona...hiiiyyyy.../wah

tergantung dari tipe tuh cewek kok klo dia tipe sport ga mungkin dia ribet /no1

ribet karena kita cowo berada di luar dunia cewe yang bersangkutan kayaknya...
betul tuh oom dejazz, mungkin cewe juga suka nganggep cowo itu ribet? karena dari sononya aja dah beda banget.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.