• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Buat ngerayain post,angka cantik,etc

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@SongHyeGyo
^
^
wew, ngejar post =))

/omg/omg
udah 10k aja si titi chan /swt
Selamat dah /no1

/hmm
Orang yang di omongin mana neh /?
ga nongol2 /swt

/omg 10k

keren2.... congrat yah cc titi.....

traktiran ni harusnya + pesta2 \:D/ \:D/ \:D/ ayo makan2

waah....10k...
selamat...semoga panjang umur, menjadi anak yg beguna bagi IF.../heh

titi bingung dia mau di taruh di mana untuk post ke 10 k nya =)) sub forum mana ya yg jadi tempat kehormatan dia :-"

biarin aja dia stop 9999 selama 3 bulan ,supaya gue bisa kejar jumlah post nya :-":-":-"

klo gw dia hrs stop 3 tahun br bs gw kejar /sob

udah loe kejar postnya gue aja kalo gitu yud /gg/gg/gg

10k??? /omg

keren banget.. congratz yeah, titi... semoga tidak jadi junkers... /heh

Keep Posting! /no1

*btw, mana nih yg pnya hajat? gak nongol??? /hmm *

:-O :-O :-O :-O

udh 10k /? /?

Congrats yah....

Conrats to PI and TITI.. rock On baby !!!

suruh si mbah lidia robahi post di the loung ae ;))

PI jg slamat yah...kotak ijonya katanya uda ad 3...../no1

eh kok post nya titi berkurang 1? jd 9,998???

wah.... cc lidia postny banyak bner yah????
Congratz deh cc T!T!... selama gw liat postny cc titi jarang yang bernada junker lowh!!!! malahan dy selalu memberi solusi yang terbaik...
(tapi jgn liat yang di YM yah)
=)) =)) =)) =))

wew makasih ya semuanya yg udh ngucapin selamat /thx /thx tp tanpa kalian semua gue ga akan deh bisa mencapai jumlah post segini /no1

btw bnr kata clow tuh post gue berkurang 1 /gg /heh gpp deh nih ke yg 9.999 buat kalian semua /no1

Ntar post yang ke 10k ga penting aku taruh d sub forum mana /no1 tp khusus utnuk post yang ke 10k aku persembahkan untuk :
1. Indoforum khususnya /no1 semoga semakin rame dan semakin banyak yg bisa mencapai post bahkan melebihi posting dari aku /no1 tentu saja post yg bermutu lho :-" :-'
2. para admin, Gmod, momod serta para member IF tanpa kalian semua aku ga bakal bisa nyampe 10k /no1 ayo kita sama sama ramekan IF biar semakin maju /no1

tuh seriusnya /gg ga seriusnya :
=)) =)) gile gue kayak mau kemana aja pake persembahan kayak skripsi gue deh jadinya =)) btw thx semua ya buat saPI muachhhhhh udh buat nih thread dan buat semuanya yg udh mengisi nih thread gue ucapain makasih bgt deh I Love you /gg /heh /no1 /go

setuju ga klo cc titi d ulang dari 0 (nol) lagi /gg /gg /gg /gg /gg

ats gwe bwkwkwkwkkwwk kejem bner u
congratz d buat titi chan
walaupun tak kenal

setuju ga klo cc titi d ulang dari 0 (nol) lagi /gg /gg /gg /gg /gg

setuju gue,tapi kasihan dia,gimana kalo banned aja 3 bulan ,postnya pasti gue bisa salip tuh /gg/gg/gg

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.