• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bayangkanlah

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

gendel32

IndoForum Junior E
No. Urut
12941
Sejak
20 Mar 2007
Pesan
1.578
Nilai reaksi
615
Bayangkanlah ...............

Gimana seandainya ......
Seandainya semua member yang ada di Forum ini adalah Boot atau kecerdasan buatan ataupun kloningan dari beberapa member saja.

Member IF ada sekitar 15.000 an, akan tetapi yang aktif hanya berkisar sekitar 2.000 an, katakanlah semua member aktif itu adalah kloningan dari member asli yang berjumlah 20 orang.

Itu seandainya mereka kloningan, bagaimana seandainya mereka adalah sebuah boot atau kecerdasan buatan. Dan boot itu juga mempunyai kemampuan untuk YM.

Bayangkanlah........
Seandainya Gendel32 dan semuanya yang ada di forum ini adalah tidak nyata / benar2 tidak ada. Hanyalah sebuah program di negeri antah barantah.

Bayangkanlah seandainya hanya anda sendiri yang berada di forum ini, sedangkan member lain hanyalah buatan atau kloningan semata.

Bayangkan dan resapi dalam2.............

Terus terang saja saya merinding dan bingung seandainya membayangkan itu...hiiiii serem :D
Tapi akhirnya saya sadar kalo itu semua gak mungkin dan gak akan pernah terjadi. Semua member IF adalah nyata/real , terlepas dari keberadaan dia yang sebenarnya, cewek atau cowok, tua atau muda, kaya atau miskin, jahat atau baik. Hanya sekedar "seandainya" ........hihihihi:D

Apa yang kalian rasakan ketika membayangkan itu...??? :D
Terima Kasih

sewaktu Bayangkanlah........
Seandainya Gendel32 dan semuanya yang ada di forum ini adalah tidak nyata / benar2 tidak ada. Hanyalah sebuah program di negeri antah barantah.
gw langsung merinding brrr....

kalo kalian semua boot berarti saia drdolo ditemeni oleh robot2 gt dunQ?
kalo robot2nya punya hati kyk manusia kyk gt sih gpp jg lah =)) =))

iya punya pikiran masing2 tp gimana yah kalau sebenarnya itu terjadi di if /swt

males bayanginnya ah...

tapi yg pasti gw ngak usah cape2 ngetik donk ah,,,:D:D:D

zzz coba bayangin jd takut if sepi

dulu pas gw kecil, malah gw pernah berpikir kalo aslinya di dunia ini cuma gw yang manusia dan orang2 lainnya cuma bayangan 3 D yang mempunyai Massa jenis normal, massa yang normal, otak yang normal, seperti manusia......./sob

ato pada suatu hari, manusia semuanya berubah menjadi zombie yaitu wujud aslinya mereka dan hanya aku yang bukan zombie, lalu aku berpura2 menjadi zombie..../sob

Gendel32 adalah boot dan yang laen juga??
masa iya ada boot sex keren macem Gendel32=))=)) yang satu ini pasti asli=))
klo beneran geto mah.. fungky abies.... canggih2 banget botnya...

Gendel32 adalah boot dan yang laen juga??
masa iya ada boot sex keren macem Gendel32=))=)) yang satu ini pasti asli=))
klo beneran geto mah.. fungky abies.... canggih2 banget botnya...

ech......kayak apaan aja gue ini ......:(

menurut gw, gendel32 merupakan salah satu dari boot yg berani membongkar jati dirinya sendiri... salut untuk gendel32 /no1

gendel kebanyakan nonton matrix mantap dah ilusinya wkwkwkwkw

@atas
wakakakakak :))
ketauan kalo ane paling demen ame Matrix .....
What is the Matrix

Weeee,, jadi merinding klo ngebayangin begt.. hiiiiiii

gw malah terbayang hal mistis /wah

@dark angel
ngebayangin hal mistis sama ngebayangin guru fisika lu ngasih ul mendadak sereman man /? /? /gg

^
sereman mati sbelom menikah tuh :-" :-"

hehehe sepertinya semuanya membutuh kan kesenangan "ROHANI" /gg

itu sama aja kalo lo membayangkan
apakah Tuhan itu ada dan benar dia dipihak yang BENAR
dan apakah setan itu ada dan apakah dia berada di pihak yang SALAH

gimana kalo kenyataannya sebaliknya

dear GOD pls forgive me for what im writing
amin

/wah

gak mungkin lah

gw gak bisa bayangin klo bot bisa rame gini, terus kalo ada yang OOT ma ngejunk berarti botnya cacad dong /gg

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.