• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Apa ce selalu harus nungguin co tuk "dor" ??

parnap

IndoForum Newbie D
No. Urut
748
Sejak
23 Apr 2006
Pesan
91
Nilai reaksi
5
aku mau tanya neh ama cewek

apa cewek harus selalu nunggu cowok tuk "nembak" dia ???

kenapa cewek jarang untuk katakan cinta duluan ??

gengsi kk /ho

paling jg mancing mancing doank supaya si co na nembak..
tp ga tau deh, skrg banyak kan ce yg nembak co dluan..

gw si masimpegang adat klo ce cuma nunggu ditembak /ho

Yup bener tuh kata Nyanko, ce mank gengsi bgt soal "tembak2an". Karena ce tuh paling males bgt, tar klo udah nembak co yg dia suka. Pas putus malah keduluan alias diputusin. Kan malunya 2 kali...worthed ga seh??Gak lah yaaaw...

Biasanya si cewe baek2 ga bakal punya nyali untuk menyatakan perasaan sukanya ke cowo dengan terang2an..... bisa jadi kepiting rebus tu muka klo langsung nembak cowo, apalagi klo sampai di tolak tu cowo..../gg

Biasanya cewe memberikan sinyal-sinyal khusus kepada cowo yg disukainya. Ngasih perhatian yg tidak terlalu mencolok tapi meninggalkan kesan yg dalam. Atau apa lah, yang pasti sinyal2 seperti ini harus pintar2 cowonya menganalisa dan membaca situasi.../gg

justru cewek juga harus ngerti ~_~

kalo cewek gengsi....
tuh cewek juga harus ngerti apa yang di rasakan ama cowok kalo mau nembak cewek kan ??

apalagi kalo ada tipe cowoknya malu2 :-/

Sekarang gini...tuh ce suka ga ma co tsb? Klo dia suka, mgk ce itu ngerti co tsb pemalu. Mgk dia juga bakal coba untuk sedikit demi sedikit kasih sinyal ijo. istilahnya jalan supaya co itu udah boleh ngedeketin dia.
Tapi klo si ce itu ga suka ato ga ada tanda2 ada interest ama co tsb, ngapain juga dia kudu ngerti perasaan tuh co. Toh yg butuh kan co itu...don't expect her to understand.
Masalah malu ato tengsin buat nembak seorang mah udah jadi resiko. Diterima atau nggak, yah 50-50...klo ga mau malu,jangan nembak.
Banyak juga koq ce2 yg (ibaratnya..) ngejatohin harga diri untuk nembak co yg dia sayangin. Jadi yah sama az.

@atas
mang banyak seh cwe yang jatohin harga dirinya wat nembak cwo yang die sukai tapi biasanya kalo cwe nembak doloan ada tanda2 kalo hubungan mereka bisa ampe...... dan kalo gw ngak salah terka biasanya kalo cwe ampe nembak doloan berarti tuh cw ma cwo nya sama2 suka

kalau ada cinta apaan sich yg g akan d berikan

Itu mungkin dapat menjawab semuanya
Memang betul klo cwe baek2 tu emank gengsi
sopasti
Rata2(kalau kata gw)
93% cwo yg nembak
Biasanya cwe tugh nembak klo si cwo kurang erhatian or si cwe dah g isa nahan lagi^^

gw uda ga mau lagi dhe ngomong suka ke co. dl kk kls gw sempet pdkt ma gw.. trs dia uda bilank dikit2 kl dia suka ma gw. trs beberapa hari kmudian sekitar 5hrian gt gw juga bilank kl gw juga suka ma dia. besoknya dia mulai ngejauh dari gw. males banget dhe.nyesel banget gw... pdahl dia co bae2 banget... huhuhuhu..

krn kita masih megang budaya timur,jadi masih banyak yg dipertimbangkan

klo kita nembak cowo duluan,g tau ny tu cowok nolak mentah2

mau ditaruh dmn nie mukany /heh

~_~

krn kita masih megang budaya timur,jadi masih banyak yg dipertimbangkan

klo kita nembak cowo duluan,g tau ny tu cowok nolak mentah2

mau ditaruh dmn nie mukany

Cowok Juga gitu :-w

Klo co mah lebih bisa tahan malu dibanding ce?

Klo co ditolak, itu mah udah biasa...wajar..

Klo ce ditolak, diomongin orang mpe gimana tau kale...dibilang ce agresif lah...udah agresif tapi ditolak lah...ce murahan lah..

jan edan tenan persepsine wong indo
kudune cuek wae ya
gak usah eduli pendapat orang dah
kalo peduli pendapat orang mulu mah kapan majunya

~_~

Klo ce ditolak, diomongin orang mpe gimana tau kale...dibilang ce agresif lah...udah agresif tapi ditolak lah...ce murahan lah..

Emangnya kalo cowok di tolak gk ada orang yg omongin :-/:D

Klo co mah lebih bisa tahan malu dibanding ce?

Gak semua cowok kk :D
emang cewek gk bisa mencoba tahan malu seperti cowok :-/:D

Klo cuma dibilang...yah ditolak...kasian bgt..temen2 g yg co udah pada ngelaluin itu...mereka bilang...ah bodo amat masi banyak ce laen..

Klo ce, bisa2 az tapi klo si ce itu bersedia..tapi kayanya cuma sglintir ce yg mau. Klo mereka yakin co itu juga suka ma dia n punya feel yg sama.

So, menurut lo klo ada co suka ma 1 ce. Jadi ce itu yg kudu b'usaha ngedeketin co tsb?? Ato gimana maksud lo...?

bayangkanlah....
30% pria di dunia (ini kenyataan)
70% wanita di dunia (ini jg kenyataan)
mengapa pria harus yg nembak?
klo di liat dr sisi logisnya seharusnya wanita yg nembak (stuju nga yg co)
huehue....
jadi ce yg harus nembak dunk....
knp ce harus nunggu?
ce yg harus nembak dunk...
duh arah globalisasi indo memang kaco....
ga adil buat pria....
uda dikit masi disuruh kerja banyak....
ga adil ga adil ga adil....
cape jg akhirnya
kwak kwak

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.