• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ap yg terjadi ???

gudangrental

IndoForum Newbie A
No. Urut
15455
Sejak
11 Mei 2007
Pesan
330
Nilai reaksi
5
Ap yg terjadi kalo ternyata masa lalu pasangan lo ternyata dulunya gigolo atau WTS malah lebih parah lg dl nya dia gay ap lesbi???ap lo lgs putusin?
--------------------------
www.gudangrental.com
:):):)

apa?serius?klo emg pacar aq udah pengalaman kek gitu ya aq budidayain aja skalian.direntalkan gitu maksudnyaa~ disewa-sewa-in.

Ap yg terjadi kalo ternyata masa lalu pasangan lo ternyata dulunya gigolo atau WTS malah lebih parah lg dl nya dia gay ap lesbi???ap lo lgs putusin?

ga lah... d liat2 dulu k depan-y gmana...
jgn sampe ah... klo dah jauh, lanjutin aja...

klo baru2.. mending tinggalin aja.. :D

klo dia mao tobat,,terusin..klo ga,tinggalin :D

/omg kok mirip ama friends yah?yang si ross ma mantan istrinya yang pertama:))
/hmm hmm kalo gw sih tergantung sikon, kalo gw uda sayang, why not?:D

loh... masa lalu kan lom tentu sama dengan masa sekarang dan akan datang. lagian klo dah tobat masa iya gak diterima? euuehuhe. memank ntar pasti ada akibatnya, tapi ya itu resiko. hihiihihiihihi.

kalo WTS sih kayanya iya kalo mutusin sih....

kalo lesbi /hmm kasih kesempatan deh

itu kan cuma masa lalu ... semua orang kan juga punya masa lalu ...yg penting
kan bagaimana dia sekarang dan kedepan nya .

Orang sunda bilang Let bygone be bygone...
Yang penting dia udah berubah n setia ma gw. Ga da masalah...

mungkin dengan dianya jadian ama kita bisa meninggalkan masa lalunya & kita juga harus membantunya. ini ada kejadian sebenernya temen gue pacaran ama pelacur & dia janji ama doi untuk menikahinya asal doi mau ninggalin masa lalunya, sekarang malah jadi pengusaha catering

rada susah juga si..
btw klo sayang banget si gw lanjutin aja,
nda perduli masa lalu segelap apa , asal sekarang doi bener2 baik di hatiku
walaupun juga harus menjalani dengan perasan ngeganjel;)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.