• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

ANeh tapi nyata, silahkan mencoba...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
aneh knapa chika??? aneh karena benar?

wedew gua juga bener semua tuh masak yang dbilang gue bertepuk sebelah tangan namanay bener /sob /sob trs lagu yag d tujukan buat no 7 ada laha sesuatu yang bener juga /sob jadi sedhih deh gue /sob /sob

wah wah wah wah wah wah ternyata hampir bener semua lho /no1

wedew.... kok aku bener semua yah.... soalnya jawaban yg aku tulis yg langsung terlintas dalam pikiranku...
bener-bener aneh deh /wah

bwakakakakaka nemu selembar kertas di dkt meja, gw pikir paan, eh ternyata jawaban dr thread ini toh =))
di tanya kok SALTING sih.... :-" :-" :-"

bwakakakakaka nemu selembar kertas di dkt meja, gw pikir paan, eh ternyata jawaban dr thread ini toh =))

;));))
sepertinya gw tau nama Myth ada di nomor berapa ;))
di kertasnya chika ;))

waakakakakaka...
sep sep...
cm 1 yg menurut gw salah...
semua kemungkinan yg dikasi rata2 bnr.. ^^

;));))
sepertinya gw tau nama Myth ada di nomor berapa ;))
di kertasnya chika ;))

hus disini bukan forum gosip..., ko jd nge gosip sih .... :-"

btw jawaban K1T3 paan yah... /gg/gg

jawaban gue sama semua /sob /sob /sob sampe lagu lagunya pun sama /sob /sob

Gw koq ga pernah tepat sich....:(( :(( :((

gw udh nyoba nie,ada bener ny sih/kis /kis ,krn org yg gw cintai emank ada di no 3.tp salah ny jg banyak/wah /wah

1.masa gw dibilang bertepuk sblh tangan ma mntan gw,padahal yg mutusin dia khan gw
2.masa org yg paling penting dlm hidup gw si cheyzee/sob /sob ,ga bgt deh

@cheyzee

just kidding honey...:x :-*

=)) =)) =)) =)) =)) nomer 3 pasti bukan nama loe Myth :-" /gg aduh gw di taruh nomer brp ya ma chika :">

btw, cool...../no1 keren2 bakat jd dukun jg neh TS :-" pak, jodoh saya gmn? ;;)

jodoh anda ada di bali ntar bozzzz/gg

Wahaahahahaa....:)) :)) :))

Heran nich,,,,,bener2 dech,,,dah dicobain brkali2.......bener2 singkong diragiin dech...:(( :((

/hmm Cuma bener yg no.3 dan no.5 /hmm

gimana sich no7 beda bgt nech /hmm
masa gw bertepuk sebelah tangan ama babyna cc gw sech /swt
trus masa lagunya buat baby cc gw judulna Have Fun Go Mad??
/swt /swt /swt

udah pernah tau.... n hasilnya lumayan...

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.